Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/10/2011 20:03

Сторонники Тимошенко забросали яйцами советницу президента. Последняя осталась довольна


Сторонники осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко забросали яйцами советника президента страны Анну Герман. Скандальный инцидент произошел еще в минувшую пятницу перед началом телевизионного ток-шоу возле студии, где проводилась съемка, но сообщило о нем сетевое издание Gazeta.ua только в понедельник со ссылкой на одного из жителей палаточного городка под Печерским районным судом Киева. Этот суд приговорил Тимошенко к 7 годам заключения за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Однако приговор пока не вступил в силу, и сторонники Тимошенко продолжают акцию протеста.



"Мы приехали на съемки шоу "Шустер Live". Хотели пройти внутрь, но нас не пустили. Сказали, что нужна была предварительная регистрация. Некоторые взяли с собой яйца, которыми мы и забросали Анну Герман", - приводит издание рассказ жителя палаточного городка по имени Николай, приехавшего из Ровенщины.



"Бросало очень много народа. Анне Герман попали в голову и в спину. Потом ее прикрыл телохранитель, который был с ней. И под его охраной она забежала в помещение, в котором проходила съемка", - добавил он.



В 2004 году сам Янукович пострадал от "яичного покушения", отмечает NEWSru.ua. Как сообщалось тогда, будучи кандидатом в президенты, Янукович попал в больницу после того, как в него метнул яйцо 17-летний студент-экономист Дмитрий Романюк.



В больнице Януковичу тогда поставили предварительный диагноз - колаптоидное состояние (резкое падение артериального давления с возможной потерей сознания) вследствие ранения острым предметом. Правда, его сторонники сообщали, что удар по голове он получил аккумулятором от видеокамеры.



Не забыла этой странички истории своего босса и Анна Герман, которая назвала брошенные в нее яйца "хорошим знаком", сообщает сетевой портал "Остров". "Виктор Янукович, после того, как в него в Ивано-Франковске бросили яйцом, стал президентом Украины", - напомнила она, добавив, что каждый политик должен гордиться, если политические оппоненты забрасывают его яйцами.



Как утверждает советник президента, сторонники Тимошенко ждали под съемочным павильоном экс-президента Украины Виктора Ющенко, но тот поехал в объезд. "Мне тоже предлагали объехать, но я сказала, что не боюсь брошенных яиц", - поведала Герман. По ее словам, ни одно яйцо до нее не долетело и следов на одежде не осталось. "А жаль! Такой знак надо носить как орден", - резюмировала Герман.



Напомним, что "яичному обстрелу" подвергались в разные годы многие российские известные политики, в частности, Владимир Путин, Борис Грызлов, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Михаил Касьянов.


 

Оригинал (на 24/10/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вдова Литвиненко впервые признала, что ее муж таки гнул спину на британские спецслужбы

Вдова Литвиненко впервые признала, что ее муж таки гнул спину на британские спецслужбы

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко Марина впервые признала, что ее муж работал на британские спецслужбы: контрразведку (MI5) и внешнюю разведку (MI6).

 

Россия выделит семь миллионов долларов на помощь Ливии

Россия выделит семь миллионов долларов на помощь Ливии

Россия выделит 7 миллионов долларов на оказание гуманитарной помощи Ливии. Два миллиона пойдет на оказание сельскохозяйственной помощи, еще по два миллиона - на здравоохранение и доставку...

 

Минобороны отказалось от новых БТР-90

Минобороны отказалось от новых БТР-90

Минобороны не планирует в рамках Госпрограммы вооружения до 2020 года закупать новейшие БТР-90 «Росток». Их серийное производство планировали начать с 2011 года. Теперь одну из лучших бронемашин...

 

Кошмар в Турции продолжается. Спасатели достали из-под завалов более 400 трупов

Кошмар в Турции продолжается. Спасатели достали из-под завалов более 400 трупов

Власти Турции обнародовали последние данные о количестве погибших в результате сильного землетрясения на востоке страны. Всего погибли 432 человека, еще 1352 получили ранения разной степени тяжести.

 

Каддафи вывез из Ливии 200 миллиардов долларов

Каддафи вывез из Ливии 200 миллиардов долларов

Согласно результатам расследования, проведенного США, странами ЕС и властями Ливии, бывший ливийской лидер Муаммар Каддафи вывез из страны в общей сложности 200 миллиардов долларов. Отмечается, что...

 

Виктор Сюсюра вышел из СИЗО в форме генерала

Виктор Сюсюра вышел из СИЗО в форме генерала

После двухлетнего заключения под стражей бывший глава МВД Бурятии Виктор Сюсюра вышел на свободу. Срок его ареста истек в полночь 10 октября. Кроме того, прокуратура Краснодарского края считает,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/10/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::