Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
31/10/2011 21:05

Команда Ржиги сразила московский "Спартак"

 Команда Ржиги сразила московский "Спартак" Московский «Спартак» проиграл питерскому СКА - команде своего бывшего тренера Милоша Ржиги. Красно-белые потерпели четвертое поражение кряду, при этом хоккеист команды Белоконь уступил в драке армейцу Семенову. Московский ЦСКА в родных стенах сразил «Магнитку». 20 шайб было заброшено в Нижнекамске и Чехове. Игра СКА в ледовом дворце Санкт-Петербурга против московского «Спартака» вызвала ажиотаж, посмотреть на противостояние принципиальных соперников пришло более 11 тысяч зрителей. И хоккеисты подарили болельщикам добротную игру.
Милош Ржига потерял немало нервных клеток, возглавляя «Спартак». Обладая не самыми звездными хоккеистами, он сумел поставить своей команде зажигательный хоккей, приносящий неплохие результаты. Но его решение перейти затем в питерский СКА многими фанатами было воспринято в штыки. Петербуржские болельщики не хотели свыкаться с мыслью о том, что их команду возглавил бывший спартаковец. Впрочем, СКА при Ржиге показывает хороший хоккей, к игре против «Спартака» клуб с берегов Невы подошел в ранге явного фаворита. А вот «Спартак» напротив показывает сейчас удручающую игру, при этом в Северной столице московский клуб мог потерпеть четвертое поражение подряд.
Первый период прошел с заметным преимуществом хозяев площадки, при этом открыть счет СКА удалось с контратаки. Калинин с Непряевым выбежали на ворота и последний легко пробил Яхина – 1:0. После этого пошла нервная игра. А на 9-й минуте вспыхнула потасовка между спартаковцем Белоконем и армейцем Семеновым. Толкаться забияки стали сразу после вбрасывания у ворот Штепанека. Подъехав к голкиперу, хоккеисты принялись всерьез мутузить друг друга. Белоконь пытался одолеть соперника за счет преимущества в скорости, козырем Семенова были его габариты. Вскоре с Белоконя слетел шлем, а потом упал и сам хоккеист, проиграв в этой жаркой схватке. Поднявшись, он отправился в лазарет с расшибленным в кровь лицом. У Семенова оказалась рассечена правая рука.
На льду было много крови, так что игра была продолжена спустя некоторое время. А через две минуты после возобновления встречи не выдержали нервы у Федора Федорова, вкатившегося в Бодрова. Брат форварда «Магнитки» Сергея Федорова выразил бурное недовольство по поводу решения арбитра оштрафовать его за подножку, и в результате нападающий получил дисциплинарный штраф до конца встречи. Но это не сильно огорчило хозяев, которые вскоре увеличили преимущество. Кручинин, прорываясь по левому флангу, нанес бросок с острого угла, и Яхин отбил прямо на Торесена – норвежцу не составило труда отправить снаряд в ворота.
Второй период получился не столь интригующим, хотя команды обменялись забитыми голами. В очередной раз неудачно сыграл голкипер «Спартака» Яхин, впервые в сезоне вышедший в стартовом составе. Удар Виктора Тихонова он отбил точно на Мортенссона, и последний запихнул шайбу в оставленный без присмотра угол ворот. Армейцы и после этого доминировали на льду, почти ничего не позволяя хоккеистам «Спартака», хотя тем и удалось на последней минуте периода «размочить» счет. Марцел Хосса, находясь у левого борта, перевел шайбу направо, на Баранку, и тот быстро доставил снаряд появившемуся у штанги Губину – последний в ближнем бою расправился со Штепанеком.
Весь третий период москвичи пытались пройти вязкую оборону СКА, который играл уже по счету. Подопечные Милоша Ржиги уверенно справлялись с атаками красно-белых, почти ничего не изобретая впереди – гостям удалось даже перебросать СКА в заключительной 20-минутке, но отличиться еще хотя бы раз подопечным Виктора Пачкалина не удалось – 1:3.
«Меня не раздражает, когда меня сравнивают с Милошем Ржигой, - цитирует слова Пачкалина после матча РИА «Новости». - Всегда кого-то с кем-то сравнивают. О Ржиге в нынешнем «Спартаке» осталась только память. Сейчас я работаю в «Спартаке» и, надеюсь, буду работать долго. Поздравляю Милоша и всю его команду с победой. Предупреждал своих ребят, что СКА будет набрасывать на «пятак» и забивать. Увы, они не прислушались».
Еще один армейский клуб ЦСКА в родных стенах принимал грозную «Магнитку» Канарейкина. И домашний лед помог легендарной команде справиться с фаворитом. К 49-й минуте счет на московском табло был 4:1 в пользу ЦСКА – отличились Кулемин, Широков, Перссон и Буравчиков, тогда как в составе гостей точным броском отметился Бут. Магнитогорская команда пыталась изменить течение матча, в концовке третьего периода шайбу забросил Лисин, но армейцы все же выстояли – 4:2.Фееричными вышли матчи в Нижнекамске и Чехове. «Нефтехимик», недавно растерзавший в «Сокольниках» московский «Спартак», на этот раз сам был разбит дома челябинским «Трактором». Не зря команда Белоусова находится в тройке лидеров турнира – 8 шайб сумели забросить «трактористы» в выездном матче. Дублем отметился Рязанцев, очередной гол забила юная российская звездочка Евгений Кузнецов. Ну а в Чехове местный «Витязь» удивил всех невероятными «качелями». В начале второго периода счет был 4:0 в пользу подопечных Назарова, но игровой отрезок завершился вничью – 4:4. Череповецкая «Северсталь», казалось, получила психологическое преимущество – ан нет, после второго перерыва «Витязь» нашел в себе силы встряхнуться и забить две безответные шайбы. Победный гол записал на свой счет Белоусов, ну а добить «Северсталь» удалось Панарину – 6:4.
Подробную статистику матчей понедельника можно посмотреть здесь.

 

Оригинал (на 31/10/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Хоккеиста сборной России лишили водительских прав

Хоккеиста сборной России лишили водительских прав

Нападающего сборной России по хоккею Даниса Зарипова лишили водительских прав на 18 месяцев. Спортсмен наказан за отказ пройти тест на алкоголь. Рано утром 31 июля сотрудники ДПС Казани остановили...

 

"Манчестер Юнайтед" избежал поражения в матче с "Ливерпулем"

"Манчестер Юнайтед" избежал поражения в матче с "Ливерпулем"

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче чемпионата Англии. Встреча закончилась со счетом 1:1. Все голы были забиты во втором тайме. Счет открыли хозяева: на 68-й минуте штрафной...

 

От Рината Дасаева в суде потребовали 4 миллиона рублей

От Рината Дасаева в суде потребовали 4 миллиона рублей

Спорткомплекс "Лужники" подал в арбитражный суд Москвы иск о взыскании 3,964 миллиона рублей с Международной академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева - легендарного вратаря...

 

Тренеру «Шахтера» видимо надоели бразильцы. Теперь он переключился на аргентинцев

Тренеру «Шахтера» видимо надоели бразильцы. Теперь он переключился на аргентинцев

Тренер «Шахтера» Мирча Луческу предложил 24-летнему форварду аргентинского «Бока Хуниорс» Лукасу Виатри стать игроком донецкого клуба.

 

ФК "Одесса" выиграл в гостях у "Энергетика" благодаря голу Косырина

ФК "Одесса" выиграл в гостях у "Энергетика" благодаря голу Косырина

В матче 18-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги ФК "Одесса" на выезде нанес поражение бурштынскому "Энергетику" с минимальным счетом 1:0...

 

Полузащитник «Динамо» может уехать в страну, где очень много диких обезьян. Туда ему и дорога

Полузащитник «Динамо» может уехать в страну, где очень много диких обезьян. Туда ему и дорога

Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Жерсон Маграо, которому, по словам главного тренера «бело-голубых» Юрия Сёмина подыскивают новую команду, возможно, вернется в свой прежний клуб —...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/10/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::