Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/12/2011 16:50

Маккейн ответил Путину: "Дорогой Влад, разве это не то, о чем я тебе говорил?"


Американский сенатор Джон Маккейн ответил в своем микроблоге премьер-министру Владимиру Путину, сказавшему на телеконференции про сенатора, что на его месте "у любого человека крыша бы съехала", сообщает "Газета.ру".


"Дорогой Влад, разве это не то, о чем я тебе говорил?" - написал сенатор в своем Twitter, добавив ссылку на статью The Huffongton Post с заголовком "Путин глумится над протестующими и называет Джона Маккейна чокнутым".



Очевидно, Маккейн имел в виду свой знаменитый пост в Twitter, написанный им после парламентских выборов: "Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к вашим окрестностям".



В статье издания, приведенной Маккейном теперь, рассказывается о прошедшей телеконференции, на которой Путин, отвечая на вопросы о растущем народном возмущении в России, говорит, что его причины исходят из-за границы. При этом Путин не называл внутренних причин для недовольства властью.


В следующем сообщении Маккейн оставил ссылку на свой сайт, где размещены последние высказывания сенатора о России. Он сравнивает ситуацию в России с процессами, проходившими в арабских странах.


Напомним, в четверг Путин обрушился с критикой на американского сенатора Джона Маккейна, обвинив его в убийстве мирных граждан, заподозрив сумасшествие у бывшего соперника Барака Обамы на выборах.


"Господин Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили. Он просидел там несколько лет. У любого человека крыша съедет, поэтому чего там еще говорить", - сказал Путин в прямом телеэфире во время "прямой линии".


Маккейн после гибели ливийского лидера Муаммара Каддафи призвал "диктаторов во всем мире", прежде всего Путина, "начать нервничать".


Он также добавил, что слова Маккейна не были адресованы лично Путину. "Это было сказано о России. Некоторые люди хотят задвинуть Россию куда-то в угол так,... чтобы она не вмешивалась в управление миром", - сказал Путин, добавив, что США до сих пор боятся ядерного потенциала России.


 

Оригинал (на 15/12/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Индии более 100 человек отравились алкоголем насмерть

В Индии более 100 человек отравились алкоголем насмерть

На востоке Индии 102 человека погибли и десятки госпитализированы в результате отравления алкоголем. Причиной отравления был ликер кустарного производства, который для повышения крепости смешивали...

 

СК: Главарь новосибирской мафии ознакомился со своим делом

СК: Главарь новосибирской мафии ознакомился со своим делом

Новосибирский предприниматель Александр Трунов, которого следователи СК называют лидером одной из самых опасных преступных группировок города, закончил ознакомление с собранными против него...

 

В Пакистане убили свидетеля расправы над группой россиян

В Пакистане убили свидетеля расправы над группой россиян

Полицейский врач, заявивший об убийстве в Пакистане четырех россиян и гражданина Таджикистана, был застрелен в городе Кветта 29 декабря. Машину доктора блокировали неизвестные и нанесли ему пять...

 

Жителей КНДР призвали к революции в день похорон Ким Чен Ира

Жителей КНДР призвали к революции в день похорон Ким Чен Ира

Перебежчики из Северной Кореи в день похорон бывшего лидера страны Ким Чен Ира 28 декабря запустили в небо КНДР надувные шары с листовками, призывающими к свержению коммунистического режима. В...

 

В Бельгии после полутора лет кризиса сформировали правительство

В Бельгии после полутора лет кризиса сформировали правительство

Бельгийский король Альберт II назначил валлонского социалиста Элио ди Рюпо премьер-министром. Он возглавит коалиционное правительство. Правительственный кризис начался в Бельгии после парламентских...

 

В шанхайском аэропорту при аварии на взлете пострадали три человека

В шанхайском аэропорту при аварии на взлете пострадали три человека

Самолет авиакомпании Cathay Pacific был вынужден прервать взлет в аэропорту Шанхая из-за задымления в салоне. В результате инцидента три человека пострадали, однако что привело к травмам, не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/12/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::