Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/02/2012 16:06

Загадочная смерть шоумена в Москве оказалась убийством: киллер-профи свернул ему шею


В Москве полным ходом идет расследование странной смерти известного представителя шоу-бизнеса Рахмана Неймарк-Коена. По результатам вскрытия эксперты-криминалисты установили, что арт-директора клуба LEPS BAR убили. Как оказалось, потерпевшему уроженцу Узбекистана сломали позвоночник в районе шеи. Следователи говорят, что действовал профессиональный убийца.


В настоящий момент московская полиция ведет розыск неизвестного, который два дня назад проник в квартиру к 28-летнему шоумену Рахману Неймарк-Коену (Махмудову) на севере Москвы. Совершив убийство, преступник положил тело жертву в ванну и скрылся. Нашли потерпевшего лишь через двое суток, сообщает Life News.


"Эксперты установили, что Рахман Махмудов умер не своей смертью, - рассказал источник в правоохранительных органах. - По результатам вскрытия молодому человеку свернули шею, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Кто-то зашел в его квартиру, когда Неймарк-Коен был в ванной, и аккуратно, не оставляя ни синяков ни ссадин, переломил ему позвоночник в районе шеи".


В полиции предполагают, что к преступлению причастен профессиональный убийца. "Человек однозначно спец. И пришел специально для этого. Возможно, Рахман его знал, раз тот зашел без взлома замков", - пояснили оперативники.


В ходе расследования изъяты записи видеокамер, установленных при входе в подъезд. Выяснилось, что в последний раз шоумен заходил в дом один.



Сейчас сотрудники полиции опрашивают всех жильцов подъезда Махмудова.


Версию несчастного случая оперативники отметают полностью. Перелом шеи в результате падения эксперты исключают, так как на теле погибшего больше не нашли других травм.


Кроме того, из квартиры шоумена пропали ценные вещи: iPhone, iPad, ноутбук, дорогие швейцарские часы и портмоне с деньгами.



Коллеги погибшего по шоу-бизнесу шокированы произошедшим. "Последний раз мы виделись на дне рождения Димы Билана, созванивались буквально на днях, - рассказывает продюсер Иосиф Пригожин. - Он хотел предложить песню Валерии. Он был веселым интеллигентным парнем и не сделал ничего такого, за что его можно было убить".



Продюсер также предположил, что круг подозреваемых может быть достаточно широк. "Он (Рахман) не женат и его встречи могли носить случайный характер, если вы понимаете, о чем я", - добавил Иосиф Пригожин.



Сотрудники столичного следственного управления уже возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).



Рахман Асадович Неймарк-Коен (Махмудов) официально был зарегистрирован в Тверской области. У него была репутация умелого организатора грандиозных светских вечеринок, роскошных шоу и ряда удачных бизнес-проектов. В числе последних был и LEPS BAR, владельцем которого является популярный певец Григорий Лепс.


 

Оригинал (на 15/02/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Московского школьника посадили за ранение четверых одноклассников

Московского школьника посадили за ранение четверых одноклассников

Мосгорсуд приговорил к шести годам воспитательной колонии 16-летнего Сержа Арутюняна, который ранил ножом четверых одноклассников. Действия Арутюняна квалифицировали как покушение на убийство. Срок...

 

Гражданин Таджикистана ранил двух пассажиров метро в Москве

Гражданин Таджикистана ранил двух пассажиров метро в Москве

В вестибюле станции московского метро "Сокольники" гражданин Таджикистана ранил ножом двух человек. Пострадавшие - 18-летний москвич и 30-летний житель Балашихи. Нападавшего задержали по горячим...

 

За Расула Мирзаева внесли залог

За Расула Мирзаева внесли залог

Защита Расула Мирзаева, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности студенту Ивану Агафонову, внесла на банковский счет суда залог в размере 100 тысяч рублей. Теперь должно быть вынесено...

 

Похититель платежного терминала "разбогател" на 800 рублей

Похититель платежного терминала "разбогател" на 800 рублей

В Москве из офиса украли платежный терминал, в котором находились 800 рублей. Неизвестный злоумышленник в ночь на 13 февраля проник в административное здание, расположенное в доме 16 по...

 

В Москве ограбили ювелирный магазин

В Москве ограбили ювелирный магазин

В Москве совершено разбойное нападение на ювелирный магазин. Похищены украшения и наличные деньги, общая сумма ущерба составляет девять миллионов рублей. Преступники избили охранника магазина и...

 

В центре Москвы у инкассаторов отняли 320 тысяч долларов

В центре Москвы у инкассаторов отняли 320 тысяч долларов

В центре Москвы совершено нападение на перевозчиков денег, один из которых был ранен. Добычей налетчиков стали 320 тысяч долларов. Нападение произошло около четырех часов дня 3 февраля около дома...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::