Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
21/04/2012 17:38

"Динамо" победило ЦСКА в московском дерби


В субботу на стадионе "Химки" в матче 40-го тура российской футбольной премьер-лиги московское "Динамо" принимало ЦСКА. Дерби завершилось минимальной победой "бело-голубых" (1:0). Единственный мяч в матче провел Звездан Мисимович.


Команды не стали отсиживаться в обороне. На 5-й минуте штрафной в исполнении Кейсуке Хонды вратарь хозяев поля Антон Шунин отразил, вытянувшись в струнку.


На 11-й минуте тот же японский легионер спас "армейцев" от гола, встав на пути мяча на ленточке ворот во время розыгрыша углового "динамовцами".


На 15-й минуте Кевин Кураньи завершил очередную атаку "Динамо" ударом головой, но Игорь Акинфеев смог вытащить мяч. В ответной атаке Томаш Нецид был остановлен недозволенным приемом в штрафной "Динамо", но свисток судьи промолчал.


Но на 17-й минуте вратарь не смог выручить "армейцев" - Мисимович реализовал выход один на один после передачи Балажа Джуджака (1:0).


После забитого гола "Динамо" не стало "сушить" игру и, даже, напротив продолжило создавать опасные моменты у ворот Акинфеева. Игроки ЦСКА же что-то путное у ворот соперника смогли "нарисовать" лишь к концу тайма, но Нецид и Думбия были не точны в завершающей стадии.


После перерыва "красно-синие" перестроились, и уже в первой атаке мог отличиться Думбия, но Шунин был начеку. Далее ЦСКА не прекратил попытки сравнять счет, но и выпады "Динамо" были опасны.


На 81-й минуте Акинфеев отразил казалось не берущийся мяч, после мощного удара головой Леандро Фернандеса. В ответной атаке обязан был забивать Секу Олисе, но дважды попал во вратаря.


Затем у "Динамо" было два подряд выхода один-на-один. Сначала Джуджак, а потом и Воронин не смогли переиграть Акинфеева, демонстрировавшего в обоих эпизодах потрясающую реакцию.


В ответ ЦСКА не смог и организовать навал в конце игры и, в итоге, уступил принципиальному конкуренту в борьбе за место в тройке призеров чемпионата. Благодаря победе "Динамо" вышло на вторую строчку в премьер-лиге, но отстающему от них на одно очко "Спартаку" предстоит провести в воскресенье матч с "Анжи". "Армейцы" уступают "бело-голубым" три очка.


 

Оригинал (на 21/04/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Шевченко и Алиев встретились в центре Киева. К счастью, в ДТП никто не пострадал

Шевченко и Алиев встретились в центре Киева. К счастью, в ДТП никто не пострадал

В& центре Киева, на& улице Грушевского, автомобиль Range Rover, принадлежащий игроку «Динамо» Андрею Шевченко, «догнал» сзади BMW другого динамовца Александра Алиева.

 

Николя Анелька стал играющим тренером китайского клуба

Николя Анелька стал играющим тренером китайского клуба

Форвард китайского футбольного клуба "Шанхай Шенхуа" Николя Анелька вошел в тренерский штаб команды. 12 апреля руководство китайского клуба объявило о расторжении контрактов с ассистентами главного...

 

Гвардиоле для ответного матча с "Миланом" потребовалась лестница

Гвардиоле для ответного матча с "Миланом" потребовалась лестница

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Милана" его команде потребуется лестница, чтобы остановить форварда гостей Златана...

 

Женская сборная России по хоккею осталась без медалей ЧМ-2012

Женская сборная России по хоккею осталась без медалей ЧМ-2012

Женская сборная России по хоккею осталась без медалей чемпионата мира 2012 года, который проходит в США. В матче 1/4 финала этого турнира россиянки уступили сборной Швейцарии со счетом 2:5 и теперь...

 

"Динамо" одержало вторую победу в финале Кубка Гагарина

"Динамо" одержало вторую победу в финале Кубка Гагарина

Московское "Динамо" одержало вторую победу в финале Кубка Гагарина. В матче, состоявшемся 21 апреля в Омске, "Динамо" обыграло "Авангард" со счетом 3:2, сократив отставание от соперника в серии....

 

Названы лучшие игроки полуфиналов Кубка Гагарина

Названы лучшие игроки полуфиналов Кубка Гагарина

Лучшими игроками третьего раунда плей-офф Кубка Гагарина, по итогам которого в финал розыгрыша турнира вышли омский "Авангард" и московское "Динамо", признаны голкипер "Авангарда" Кари Рамо,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::