Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/07/2012 16:26

Муж-садист 10 лет продержал жену в кандалах, пытая ее сковородой и трактором

Полиция США арестовала жителя штата Западная Виргиния, которого подозревают в многолетних жестоких истязаниях супруги. Женщина госпитализирована в тяжелом состоянии после 10-летнего рабства в кандалах. У нее раздроблены сельхозтехникой ноги и обожжено тело.  


Предполагаемым садистом оказался Питер Лайзон из округа Джексон, передает телеканал WSAZ со ссылкой на представителя местного шерифа Тони Боггса.  


"Этот случай на порядок превосходит все то, что мы знаем о домашнем насилии. Речь идет о рабстве и невообразимых пытках", - сказал полицейский.  


Расследование началось после того, как жена подозреваемого фермера попала в больницу Паркерсберга в ужасном состоянии. Медики обнаружили шрамы на ее запястьях и лодыжках. Травмы свидетельствовали о том, что на руки и ноги женщины надевали кандалы и заковывали ее цепями.  


Ноги пострадавшей были страшно искалечены, а с одной из них была частично содрана кожа. По версии полиции, преступник раздробил конечности с помощью ковша своего трактора. Грудь и спину жертвы прижигали раскаленной сковородкой. Пальцы на руках потерпевшей скрючены, так как садист ломал их, после чего кости срастались неправильно, рассказывает NEWSru.  


У женщины также случился выкидыш после того, как муж однажды ударил ее ногой в живот. После преждевременных родов Лайзон похоронил заживо недоношенного младенца прямо на ферме.  


Потом садист заставил жену-рабыню родить нового ребенка, но так и не снял с нее кандалов. Сейчас малышу исполнился год. Все это время женщина не могла получить элементарной медицинской помощи.  


Впрочем, адвокат арестованного Шон Бейлис утверждает, что потерпевшая потеряла своего первого ребенка во время беременности вследствие аварии во время катания на квадроцикле.  


По словам потерпевшей, муж называл ее своей рабыней и при его появлении она должна была вставать на колени. Это рабство длилось 10 лет.  


Вырваться на свободу заложнице помог случай. 2 июля Питер Лайзон поехал в магазин, чтобы вернуть арендованный ручной плуг. С собой он взял супругу и ребенка. Пока "рабовладелец" был занят этим делом, его жена выскочила из грузовика и спряталась в близлежащем танцевальном клубе Zumba. В дальнейшем она обратилась за помощью к правозащитникам и медикам.


Как сообщал MIGnews.com.ua, полиция Венгрии задержала мужчину, подозреваемого в резне и массовом убийстве родственников. Орудием расправы стал мачете. От рук убийцы пострадали семь человек, причем большинство из них скончались.


Новости по теме:


Муж изгонял дьявола из жены: резал ее ножами и воткнул в голову отвертку


Профессор отрезал и съел губу жены, отомстив ей за мысль о разводе


Семейный тиран посадил жену на цепь возле собачьей будки

 

Оригинал (на 11/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Египте обрушился 11-этажный дом

В Египте обрушился 11-этажный дом

В египетском городе Александрия обрушился 11-этажный жилой дом. В результате были разрушены еще три дома, расположенные поблизости

 

Дембеля из Назрани приговорили за граффити на спинах сослуживцев

Дембеля из Назрани приговорили за граффити на спинах сослуживцев

В Барнауле к двум с половиной годам колонии приговорен призывник из Ингушетии, который написал на телах своих сослуживцев надпись "ИНГУШ СИЛА" и сфотографировался на ее фоне. Рядовго Руслана...

 

Два человека заживо сгорели в машине

Два человека заживо сгорели в машине

Еще одного пассажира Волги - мужчину 39 лет - обнаружили живым и доставили в больницу. Его состояние медики оценивают как средней тяжести.

 

В Забайкалье полицейский застрелил подозреваемого в разбое

В Забайкалье полицейский застрелил подозреваемого в разбое

СК РФ проводит проверку по факту смерти подозреваемого, раненого при задержании в Забайкалье. Двое мужчин захватили "Ниву", угрожая ножом водителю. Полицейские открыли огонь. Один подозреваемый...

 

Казанская полиция обезвредила взявшую заложников пенсионерку

Казанская полиция обезвредила взявшую заложников пенсионерку

Казанская полиция обезвредила 68-летнюю пенсионерку, взявшую в заложники сотрудников и посетителей нотариальной конторы. Таким образом она выразила недовольство нотариусом, ведущим дело о...

 

Адвокат Трунов потребовал завести дело о спасательной операции в "Норд-Осте"

Адвокат Трунов потребовал завести дело о спасательной операции в "Норд-Осте"

Адвокат Игорь Трунов, представляющий пострадавших при теракте в Театральном центре на Дубровке, потребовал завести уголовное дело в связи с действиями должностных лиц при проведении спасательной...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::