Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
18/08/2012 17:54

Мужчина обстрелял двери экс-жены и ранил случайного встречного

Мужчина обстрелял двери экс-жены и ранил случайного встречного

На Днепропетровщине разыскивают мужчину, который устроилстрельбу в городке Новомосковск. Из травматического пистолета он в упор расстрелял случайного встречного. Выяснилось, что человек с оружием несколько часов бушевал в подъезде многоэтажки. На замечание злоумышленник ответил выстрелами.


Соседи рассказали, как в их подъезде 29-летний мужчина устроил разборки своей бывшей жене, которая жила именно здесь у подруги. Сначала он стучал в дверь ногами, а потом начал их расстреливать.


На шум из соседней квартиры вышла соседка. Она не стала вызывать милицию, потому что в хулигане узнала сына давних знакомых. "Я ему говорю: "Успокойся. Их нет, они уехали". А он на меня начал кричать", - вспомнила соседка Галина Сухая.


Разъяренный мужчина с оружием выскочил на улицу и начал стрелять наугад. Именно тогда к дому с двумя друзьями подъехал 24-летний Илья. Он был знаком с нападающим, поэтому попытался уговорить его отдать оружие. Однако тот слушать не стал, трижды выстрелил в упор и убежал. "Три пули попали. Две сюда в руку, а третья, видно, прошла между ребрами и в селезенку", - рассказал потерпевший.


В больницу Илья пришел сам. Сначала он воспринял свои ранения как простые царапины, но чеерез час ему стало плохо. Парня сразу доставили в операционную, где и удалили селезенку.


В настоящее время пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии. Его обидчик скрывается. После расстрела в городе мужчину больше не видели. Знакомые рассказывают, что он - сын богатого и известного в Новомосковске бизнесмена. Но с семьей не общается, потому что злоупотребляет наркотиками.


"Против него возбуждено уголовное дело за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, за это его ждет до 8 лет заключения", - рассказала представитель Новомосковской милиции Татьяна Попова.


За последние полгода на Днепропетровщине - это уже не первое преступление, совершенное с применением травматического оружия. Между тем, украинское законодательство никак не регламентирует ее продажу и применение. Правоохранители говорят, что пришло время менять правила и регистрировать оружие.


Со своими предложениями по изменениям правил обращения с травматическим оружием, днепропетровские правоохранители планируют обратиться к парламенту.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, во время ссоры на почве ревности после совместного употребления спиртных напитков мужчина облил бензином и поджег свою 36-летнюю сожительницу.


Новости по теме:


В Одессе псих разрезал свою жену на куски и закопал в пакетах. Фото


19-летний парень из-за ревности убил 16-летнюю возлюбленную. Фото


Молодожен убил поленом 44-летнюю супругу за измену

 

 

Оригинал (на 18/08/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Ростове-на-Дону три человека ранены в битве за забор

В Ростове-на-Дону три человека ранены в битве за забор

Три человека получили ранения в ходе перестрелки между соседями в Ростове-на-Дону. Поводом к конфликту стало расположение забора между участками. Пенсионер 1930 года рождения, ветеран КГБ, вел...

 

Расследование "деяний" днепропетровских террористов завершено

Расследование "деяний" днепропетровских террористов завершено

Служба безопасности Украины завершила расследование дела по обвинению 4 граждан Украины в совершении серии взрывов в Днепропетровске, Харькове и Запорожье.

 

В Ростовской области россиянами незаконно сделали 42 таджиков

В Ростовской области россиянами незаконно сделали 42 таджиков

Уголовное дело возбуждено в отношении трех сотрудников ФМС в Ростовской области. Их подозревают в незаконной выдаче российских паспортов 42 гражданам Таджикистана. Они приняли у иностранцев...

 

В Поволжье и на Урале появился серийный убийца пенсионерок

В Поволжье и на Урале появился серийный убийца пенсионерок

На территории Приволжского и Уральского федеральных округов разыскивают серийного убийцу пенсионерок. По версии следствия, один и тот же преступник убил как минимум 16 пожилых женщин. Также...

 

Недовольных расследованием покушения на муфтия Татарстана проверят на экстремизм

Недовольных расследованием покушения на муфтия Татарстана проверят на экстремизм

Прокуратура Казани направила на экспертизу изображения флагов, которые несли участники санкционированного пикета против массовых задержаний при расследовании покушения на руководство муфтията...

 

Столкновение автомобилей на Кировоградщине: 5 белорусов попали в больницу

Столкновение автомобилей на Кировоградщине: 5 белорусов попали в больницу

19 августа из-за столкновения 2 легковых автомобилей на автодороге "Ульяновка-Николаев"(Кировоградская область)госпитализированы 5 граждан Беларуси.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::