Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
10/09/2012 13:12

Причиной убийства семьи в Хакасии стал развод

Причиной убийства семьи в Хакасии стал развод Причиной поступка мужчины, который убил свою семью в Хакасии, могло стать желание жены с ним развестись. Об этом 10 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя СУ СК Хакасии Светлану Павину. По ее словам, работа следствия продолжается.

По информации газеты "Комсомольская правда", выходец из Белоруссии Петр Иваньшин и жительница хакасского села Подсинее Татьяна Гусева познакомились на свадьбе друзей. Петр в течение семи лет упрашивал Татьяну выйти за него замуж. Наконец она согласилась. За десять лет супружеской жизни у пары родились двое сыновей - Максим и Владислав. Они жили в Подсинем с родителями Татьяны, Ниной и Анатолием Гусевыми. Супруги Иваньшины строили себе отдельный дом в Абакане.

Однако недавно Иваньшины неожиданно продали недостроенный дом, машины, и уехали с детьми в Белоруссию. Вскоре после этого Татьяна с детьми практически без вещей вернулась в Подсинее. Она рассказала родителям, что сбежала от мужа-ревница с помощью его сестры. Петр приехал следом за женой и начал умолять вернуться. Порой он дарил жене и детям подарки и просил прощения, а порой угрожал. Особенно он разозлился, когда узнал, что Татьяна уже подала на развод.

Знакомые Татьяны рассказали изданию Life News, что женщина пробовала жаловаться на мужа в полицию, но реакции на заявления фактически не было. "Участковый вроде бы заглядывал пару раз, опрашивал нас, но потом Петя снова появлялся в поселке", - заявил сосед Гусевых. Другая соседка рассказала: "Когда он бывал в доме, постоянно устраивал скандалы. Это невозможно было не слышать, он громко кричал и часто угрожал убийством". СК начал проверку работы полиции.

Татьяна, ее родители и оба сына были застрелены из ружья рано утром 10 сентября. По версии следствия, убийство совершил Петр. После преступления он вышел во двор и перекинул через забор соседям пакет с пятью тысячами долларов и 40 тысячами рублей. К деньгам прилагалась записка с просьбой похоронить всех. Затем Петр ушел в комнату к детям и застрелился.

 

Оригинал (на 10/09/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Петербурге осудили подельника Барсукова

В Петербурге осудили подельника Барсукова

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил Валерия Асташко, подельника ранее осужденного Владимира Барсукова, к семи годам лишения свободы и штрафу в 250 тысяч рублей за попытку хищения...

 

Под Псковом в ДТП попал микроавтобус с украинцами: 8 человек пострадало

Под Псковом в ДТП попал микроавтобус с украинцами: 8 человек пострадало

Водитель на закруглении дороги выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет и опрокинулся.

 

Пассажирский автобус врезался в поезд: 6 человек погибли. Видео

Пассажирский автобус врезался в поезд: 6 человек погибли. Видео

Утром 31 августа в Баку пассажирский автобус врезался в поезд. Трое людей погибли на месте, еще трое – по дороге в больницу. Пострадали 47 человек, среди них - гражданин Китая.

 

Названа причина нападения студента на профессора в Петербурге

Названа причина нападения студента на профессора в Петербурге

Студент сильно избил профессора Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ), потому что ему грозило отчисление. Как стало известно журналистам, нападавшего зовут...

 

В Москве разоблачили обман 150 пенсионеров

В Москве разоблачили обман 150 пенсионеров

В Москве обезврежена банда мошенников. Ранее лидер банды занимался мошенничеством, связанным БАД. Теперь он использовал свои базы данных, чтобы обмануть пенсионеров по второму разу. Преступники...

 

Уголовное дело в отношении мэра Абакана возобновлено

Уголовное дело в отношении мэра Абакана возобновлено

Следственный комитет России отменил постановление следственного управления СКР по Хакасии о прекращении уголовного дела в отношении мэра Абакана Николая Булакина. Дело возвращено для дальнейшего...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::