спорт  (27/09/2012)
  • (27/09/2012 21:05)
    • СКА забросил "Салавату Юлаеву" семь шайб
      • СКА забросил "Салавату Юлаеву" семь шайбПетербургский клуб СКА разгромил уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в четверг, 27 сентября, в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. Четыре из семи шайб были заброшены хоккеистами СКА в отрезок в три минуты.
      •
  • (27/09/2012 17:34)
  • (27/09/2012 17:28)
    • "Авангард" прервал серию из пяти поражений подряд
      • "Авангард" прервал серию из пяти поражений подрядОмский хоккейный клуб "Авангард" обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу омичей, победная шайба была заброшена в овертайме. Победа позволила "Авангарду" прервать серию поражений, до этого омичи проиграли в пяти матчах подряд.
      •
  • (27/09/2012 16:29)
  • (27/09/2012 16:05)
  • (27/09/2012 15:59)
    • Ярославский "Локомотив" вернул двух воспитанников из НХЛ
      • Ярославский "Локомотив" вернул двух воспитанников из НХЛЯрославский хоккейный клуб "Локомотив" на время локаута в НХЛ заключил контракты с голкипером Семеном Варламовым и защитником Дмитрием Куликовым. Оба хоккеиста уже тренируется с "Локомотивом" и смогут дебютировать за новую команду 28 сентября в матче с череповецкой "Северсталью".
      •
  • (27/09/2012 15:49)
  • (27/09/2012 15:41)
    • Футболиста "Арсенала" лишили прав за превышение скорости
      • Футболиста "Арсенала" лишили прав за превышение скоростиЗащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андре Сантос был лишен водительских прав на 12 месяцев за превышение скорости. В середине августа бразилец на своем автомобиле разогнался до 230 километров в час, при этом футболист пытался скрыться от преследовавшей его полиции.
      •
  • (27/09/2012 14:48)
    • Умер советский олимпийский призер по фигурному катанию
      • Умер советский олимпийский призер по фигурному катаниюСеребряный призер Олимпийских игр 1968 года в Гренобле по фигурному катанию Александр Горелик скончался на 68-м году жизни. Горелик выиграл олимпийскую медаль в паре с Татьяной Жук. После завершения карьеры Горелик занимался тренерской работой, с 2001 года комментировал фигурное катание на телевидении.
      •
  • (27/09/2012 14:07)
    • Лучано Спаллетти похвалил Денисова за честность
      • Лучано Спаллетти похвалил Денисова за честностьГлавный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что полузащитник команды Игорь Денисов поступил честно, отказавшись выйти на игру чемпионата России с "Крыльями Советов". Перед матчем Денисов пытался добиться повышения зарплаты и отказался выйти на поле, сославшись на отсутствие концентрации.
      •
  • (27/09/2012 13:12)
  • (27/09/2012 11:47)
    • Мария Шарапова проиграла в 1
      • Мария Шарапова проиграла в 1Российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал турнира в Токио. В матче 1/4 финала россиянка, получившая второй номер посева, уступила Саманте Стосур из Австралии. За выход в финал австралийка поспорит с другой россиянкой Надеждой Петровой, которая в четвертьфинале победила Сарру Эррани из Италии.
      •
  • (27/09/2012 11:11)
  • (27/09/2012 10:25)
  • (27/09/2012 10:03)
    • В Париже появился памятник Зидану и Матерацци
      • Скульптурная композиция, посвященная инциденту между капитаном сборной Франции по футболу Зинедином Зиданом и защитником национальной команды Италии Марко Матерацци в финале ЧМ-2006, установлена в Париже.
      •
  • (27/09/2012 09:57)
    • Российская теннисистка стала первой полуфиналисткой турнира в Токио
      • Российская теннисистка стала первой полуфиналисткой турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Надежда Петрова стала первой полуфиналисткой турнира в Токио. В 1/4 финала россиянка, получившая 17-й номер посева, обыграла Сарру Эррани из Италии. Соперницей Петровой по полуфиналу может стать Мария Шарапова, которая в своем четвертьфинале играет с Самантой Стосур из Австралии.
      •
  • (27/09/2012 09:27)
    • Аршавин и Погребняк отличились в матчах Кубка английской лиги
      • Аршавин и Погребняк отличились в матчах Кубка английской лигиПолузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин забил гол в матче 1/16 финала Кубка английской лиги. "Арсенал" победил клуб "Ковентри Сити" со счетом 6:1, Аршавин забил третий гол своей команды. Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк забил победный гол в ворота "Куинз Парк Рейнджерс".
      •
  • (27/09/2012 09:14)
    • Аршавин и Погребняк отличились в Кубке английской лиги
      • Российские нападающие английских клубов "Арсенал" и "Рединг" Андрей Аршавин и Павел Погребняк помогли своим командам выйти в 1/8 финала Кубка лиги, забив по голу в ворота "Ковентри" и "Куинз Парк Рейнджерс" соответственно.
      •
  • (27/09/2012 08:20)
  • (27/09/2012 07:42)
    • Задержанных за драку у московского стадиона отпустили из полиции
      • Болельщиков задержанных 26 сентября за драку у московского стадиона имени Эдуарда Стрельцова, которая состоялась перед матчем между футбольными клубами "Торпедо" и "Динамо", отпущены из полиции. В отношении болельщиков составили протоколы о различных административных правонарушениях.