идет обновление информации.
идет обновление информации.
|
 |
 |
- (06/04/2013 23:01)
- Красное мясо провоцирует рак мочевого пузыря
Исследования показывают, что употребление красных сортов мяса повышает риск преждевременной смерти. Эти данные были получены в ходе исследования с участием более 500 000 американцев в возрасте от 50 до 71 года, которое длилось на протяжении десяти лет.
...
-
- (06/04/2013 10:38)
- Новые исследования доказывают эффективность медицинского гипноза
- Использование гипноза в медицинских целях становится оправданным в связи с тем, что новые исследования, посвященные данного вопросу, доказывают изменение активности мозга при гипнозе, отмечают британские медики из Университета Оксфорда в своем новом докладе.
-
- (06/04/2013 10:38)
- Ходьба снижает риск сердечного приступа не хуже бега
- Оживленная ходьба, также как бег может снизить риск развития диабета, высокого артериального давления и высокого уровня холестерина, пришли к выводу ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале Arteriosclerosis, Thrombosis and Vascular Biology.
-
- (06/04/2013 10:36)
- Медитация помогает снизить восприимчивость человека к стрессу
- Прохождение квалифицированных курсов медитации позволяет снизить стресс практически вдвое, и избежать вредного воздействия его продуктов, в частности кортизола – особого гормона, который повышает риск развития заболеваний сердечнососудистой системы, отмечается в исследовании, опубликованном в последнем номере журнала Health Psychology.
-
Новости из этой категории за другие дни:
|
 |
 |
 |
идет обновление информации.
|