Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/05/2013 18:01

Под Киевом прошел международный миссионерский студенческий форум 3D

Под Киевом прошел международный миссионерский студенческий форум 3D В Буче Киевской области в помещении Украинского гуманитарного института с 3 по 5 мая проходил Международный миссионерский студенческий форум "3D", в котором приняли участие четыреста восемь делегатов из Украины, России, Беларуси, Молдовы и Кавказа.



Программа под девизом "Думай, Действуй, Достигай!", состоящая из проповедей, семинаров, миссионерских отчетов и работы в пятнадцати секциях, предусматривала духовное возрастание молодежи, обретение знаний и опыта в благовестии и общение.



В качестве спикеров мероприятие посетили высокие гости из Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня: вице-президент Артур Штеле и доктор Елиаз Бразил де-Суза. Евро-Азиатское отделение представлял Виктор Казаков, директор Адвентистской миссии. Также проповедовал на форуме руководитель Церкви АСД в Украине Виктор Алексеенко.



В проповеди "В чем смысл Великого поручения" Артур Штеле на примере книги Деяний апостолов [1:8] показал, что нужно думать, чтобы быть свидетелем Иисуса Христа, действовать — свидетельствовать, и достигать высоких целей в силе Духа Святого.



"Где бы вы ни были, кем бы вы ни стали — врачами, музыкантами, архитекторами — всегда оставайтесь свидетелями… Ваша жизнь может стать живой Библией. Книга Деяний апостолов не закончена, и в нее могут быть вписаны и ваши имена как современных свидетелей, возвещающих Евангелие "до края Земли", — заверил слушателей оратор.



Утреннюю проповедь в субботу Артур Штеле посвятил выбору жизненного пути. Основываясь на 1-м псалме Давида, спикер предложил важный совет: прежде чем получить тройные благословения («3D»), о которых говорится в этом тексте, нужно дистанцироваться от трех «Н» — не ходить на совет нечестивых, не стоять на пути грешных и не сидеть в собрании развратителей [Пс. 1:1].



Виктор Алексеенко призвал студенческую аудиторию, помня о своем высоком статусе, разрушить греховные твердыни в сознании и отмежеваться от мест безнравственности и разврата. "Современные кумиры должны быть свергнуты", — напутствовал молодежь церковный руководитель.



Торжественную атмосферу форума поддерживали выступления лучших вокальных коллективов и исполнителей. В субботу вечером был дан концерт с участием студенческого хора УГИ. Завершился Международный миссионерский студенческий форум "3D" литанией посвящения, во время которой участники торжественно пообещали:



думать о том, "что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала" [Фил. 4:8]; действовать на благо Великой миссии спасения ближних, созидая, а не разрушая, вдохновляя, а не разочаровывая, используя таланты и дарования для служения Богу и людям; достигать целей нашей веры — спасения людей, живущих в этом мире, и мечты нашей — Царства Иисуса Христа!



Юрий Кузьменко

 

Оригинал (на 13/05/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пугачева снова готовится к свадьбе

Пугачева снова готовится к свадьбе

Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой вновь предстоят волнительные, но в то же время приятные предсвадебные хлопоты.

 

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Украинское Библейское Общество провело акцию в Черновцах, целью которой было доставить Библии на украинском, русском и румынском языках в гостиницы города для повышения духовности и морали...

 

Церковь адвентистов провела семинар для журналистов

Церковь адвентистов провела семинар для журналистов

В городе Буче Киевской области состоялся обучающий семинар, организованный отделом информации Церкви Адвентистов Седьмого Дня в Украине. На мероприятие прибыло 88 церковных репортеров. Семинар...

 

Иглесиас и Курникова решили пожениться

Иглесиас и Курникова решили пожениться

Британский таблоид The Sun сообщает о том, что испанский певец Энрике Иглесиас все же решился узаконить свои отношения с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой.

 

Асмус познакомила Харламова с родителями

Асмус познакомила Харламова с родителями

Актриса Кристина Асмус устроила своему возлюбленному Гарику Харламову проверку на прочность: она представила его своим родителям.

 

Джигурда прогулялся по Москве в женском нижнем белье. Видео

Джигурда прогулялся по Москве в женском нижнем белье. Видео

Артиста Никита Джигурда поспорил с продюсером Бари Алибасовым на победу россиянки Дины Гариповой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::