Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/05/2013 14:17

Как помириться с девушкой после ссоры

Как помириться с девушкой после ссоры

В отношениях случаются ссоры, но они зачастую укрепляют отношения, вносят в них "перчинку". Но важно вовремя помириться, чтобы ссора не стала завершением отношений.


У обиды есть несколько стадий. На самой ранней люди не желают слушать и слышать друг друга. Все, что нужно, чтобы не наломать дров, это разойтись по разным углам. Возможно, даже пожить отдельно. Не разговаривать - это нормально. Общаться первое время записками и смс - тоже нормально. Естественное сближение после ссоры должно быть постепенным. На этой стадии нельзя вести себя грубо, вторгаться в личное пространство и показывать себя с агрессивной стороны. Пьяные звонки, угрозы, заигрывания с ее лучше подругой в надежде вызвать ревность не только оттолкнут любимую, но и спровоцируют у нее злость и желание отомстить. Тут в ход может пойти все, что угодно. И порча вещей, и слив компрометирующих фотографий в Интернет, и грязные сплетни. Не зря Вильям Шекспир говорил, что самая страшная фурия в аду не сравнится с обиженной женщиной.


Если мужчина хочет мира, то он не должен разжигать костер войны. Когда эмоциональный пыл угаснет, настанет время для раздумий о себе, об отношениях и о том, как дальше жить. Обычно девушки испытывают на этой стадии тоску, обиду, чувство вины. Они начинают скучать, их переполняет желание высказываться и выговориться.


Хуже всего, если девушка молчит или избегает общения даже через три-пять дней после ссоры. Это депрессия, и девушку в этом состоянии ничего не интересует. Именно сейчас отношения как никогда близки к краху. На этом этапе стоит показать себя человеком чутким, эмоциональным, осознавшим свою ошибку (даже если ее не было, это уже никого не волнует) и готовым ее исправить.


Мягкий, задушевный разговор поможет наладить отношения. А поводом для разговора станет романтический жест, который зависит от финансовых возможностей и фантазии молодого человека. Импульсом, который изменит отношения, может стать и банальная надпись белой краской на асфальте, и музыкальный номер с серенадой, и подарок, к которому прилагается теплое письмо.


После примирения наступает стадия эйфории, которая может длиться от нескольких дней до двух-трех месяцев. Это зависит от темперамента влюбленных. Холерики чаще ссорятся, но быстрее возвращаются на исходные позиции. Флегматики долго копят обиду и дольше переживают, после примирения им требуется много нежности и заботы. Сангвиники охотнее прочих прислушиваются к доводам разума. Они могут помириться просто потому, что так надо: из-за совместного ребенка, жилплощади, ранее взятых на себя обязательств, сообщает сайт КакПросто.


Не стоит думать, что мужчина, извиняясь первым, унижается. Он лишь первым берет под контроль ситуацию, склоняет девушку к условиям, которые озвучивает он сам. Именно мужчина-миротворец демонстрирует свой благородный характер, свое великодушие и проявляет мудрость, поскольку желание уберечь отношения - это символ зрелой и цельной личности.


Как сообщал MIGnews.com.ua, не важно, как и когда произошла ссора с близкой вам подругой, но если вы искренне желаете помириться, без выяснений, кто виноват - следуйте этим советам.


Новости по теме:


Дружба укрепляет здоровье


Поцелуй, как разговор души


Правила знакомства: как понять женщину

 

Оригинал (на 19/05/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Украинское Библейское Общество провело акцию в Черновцах, целью которой было доставить Библии на украинском, русском и румынском языках в гостиницы города для повышения духовности и морали...

 

Иглесиас и Курникова решили пожениться

Иглесиас и Курникова решили пожениться

Британский таблоид The Sun сообщает о том, что испанский певец Энрике Иглесиас все же решился узаконить свои отношения с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой.

 

Тамара Гвердцители даст сольный концерт в Киеве

Тамара Гвердцители даст сольный концерт в Киеве

Обладательница одного из самых красивых голосов Тамара Гвердцители посетит Киев - 22 мая она даст сольный концерт во Дворце Украина.

 

Пасха: кулич и крашенки — символ мужских половых органов

Пасха: кулич и крашенки — символ мужских половых органов

Традиционные пасхальные кулич с глазурью и крашенки позаимствованы из примитивной развратной культуры древних тенгриан. Атрибуты языческой пасхи, так знакомые нам, являются на самом деле наглядными...

 

Джигурда прогулялся по Москве в женском нижнем белье. Видео

Джигурда прогулялся по Москве в женском нижнем белье. Видео

Артиста Никита Джигурда поспорил с продюсером Бари Алибасовым на победу россиянки Дины Гариповой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013".

 

Тина Кароль восстанавливается после утраты мужа

Тина Кароль восстанавливается после утраты мужа

Тина Кароль восстанавливается после преждевременной смерти мужа Евгения Огира, который умер две недели тому назад от рака желудка. К сожалению, ни супругу Михаила Горбачева, ни мужа Тины Кароль...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::