Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/05/2013 09:52

Злате Огневич не дали полетать с бабочками - боялись, что победит

Букмекерам хоть погоду берись предсказывать – так точно они угадывают победителей "Евровидения".


А пока их фаворитка, а в итоге – и всей Европы, 20-летняя Эмили де Форест из Дании, празднует победу в нынешнем конкурсе, супершоу от нашей Златы Огневич в Мальме, которая заняла третье место, сорвалось, пишут Вести.  


Самая большая неожиданность нынешнего "Евровидения" – один балл, выставленный нам Россией, при максимальных 12 (это голоса зрителей и жюри 50 на 50).


"Выступление Златы было сильным, и Россия всегда давала нам высокие баллы (в 2012 году Гайтана, которая заняла 15 место, получила от соседей восемь баллов – ред.), поэтому такая оценка – просто политика, – считает вице-президент Первого национального Валид Арфуш. – Проигнорировали и балканские страны – Словения, Македония – от них по нулю. Но, как обычно, поддержали Беларусь, Азербайджан, Молдова, Армения и Хорватия – дали по 12 баллов".


Гендиректор "Интера" Егор Бенкендорф, который был в Мальме на "Евровидении", так объяснил победу датчанки: "Чтобы выиграть, надо попасть в одну из четырех категорий. Первая – это артисты с крутым шоу, вторая – с неоднозначной ориентацией, третья – очень сильные вокалисты и четвертая – скромницы с огоньком. Босоногая Эмили, как и Лена Майер из Германии, которая победила в 2010 году, – как раз последний вариант".


Как рассказали в команде певицы, номер Златы должен был выглядеть совсем по-другому: "Планировалось сделать 7D шоу, когда на сцене был бы не исполнитель, а его голограмма, артист мог бы взлетать, растворяться в воздухе, а зрителям казалось бы, что это реальный человек. И сцена должна была быть сказочной – на ней бы росли цветы, летали бабочки, менялся бы ее наклон, но создатели "Евровидения" зарубили эту задумку, видимо, побоялись, что тогда Злата будет безусловным фаворитом".


По мнению директора победителя Евровидения-2009 Александра Рыбака – Яны Прядко, победе Огневич помешала ее идеальность: "В Европе любят артистов с изъянами, а Злата слишком правильная – и по вокалу, и по внешности, и по поведению. А ее номер усилил бы великан Игорь, выйдя на сцену еще раз, потому что зрители были от него в восторге, я это видела".


В этом году Швеция особо не тратилась на шоу (20 млн долл. против 45 долл., потраченных в 2012 году Азербайджаном), от чего явно пострадала светская жизнь шоу. "В Мальме были очень скромные вечеринки, – говорит Яна Прядко. – Какие танцы до утра и шампанское рекой? Если даже еды и выпивки не хватало. Вечеринка-закрытие была очень короткой – Эмили спела одну песню и была такова. Чувствовалось, что победа для нее – не неожиданность. А лучше всего погуляли у Алены Ланской – участницы Беларуси, она привезла "от бацьки" мармелад, зефир, пряники, конфеты... А зал, где проходил конкурс, сравнивали с местечковым дворцом культуры – так все просто и тесно".


Тесно было и великану Златы, который, как рассказал Валид Арфуш, в отеле сломал кровать: "Мы заказали для него самую большую, но она не выдержала человека с ростом 235 сантиметров. Пришлось платить 640 евро".


Крымчанину Тавриду Музафарову поездка в Мальме обошлась в 500 евро: "Билеты для фанов НТКУ как-то быстро распределило, и в итоге пришлось покупать самим. Мы с братом жены достали их за день до финала, но отелей в Мальме уже не было. Жил в 20 км от города. Еще меня поразило, что в Мальме нельзя было найти диск Златы... Их и другую сувенирную продукцию я привез из Украины и раздавал там. Кстати, украинцев на конкурсе было немного, в зале я видел примерно пять флагов. Этого очень мало для поддержки".


Как сообщал MIGnews.com.ua,  датская победительница "Евровидения-2013" Эмили де Форест на всю Европу солгала, что является дальней родственницей королевской семьи. Без ореола принадлежности к королевской семье результаты могли быть совсем иными.


Новости по теме:


Злата Огневич заняла 3 место на "Евровидении". ВИДЕО, фото


"Евровидение-2013": кто за кого голосовал


Злата Огневич: У меня сейчас три парня, но я жду сумасшедшего

 

Оригинал (на 20/05/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У Королевой в семье теперь трое пацанов. Фото

У Королевой в семье теперь трое пацанов. Фото

Певица Наталья Королева поделилась радостным событием – в ее семье теперь трое пацанов.

 

Киркоров похвастался самым главным подарком. Фото

Киркоров похвастался самым главным подарком. Фото

Российский поп-король и звезда эстрады Филипп Киркоров после 46-летия показал поклонникам свой главный подарок, который он сделал сам себе.

 

Врачи рассказали, когда родит Кейт Миддлтон

Врачи рассказали, когда родит Кейт Миддлтон

Врачи назвали день, когда на свет появится первенец британской королевской четы - Принца Уильям и его супруги Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

 

"Изобретение века": умелец сконструировал скоростной унитаз. Фото, видео

"Изобретение века": умелец сконструировал скоростной унитаз. Фото, видео

Унитаз оснащен двигателем объемом 140 кубических сантиметров и может развивать скорость до 88 километров в час.

 

Злату Огневич на сцену Евровидения-2013 вынесет великан. Фото

Злату Огневич на сцену Евровидения-2013 вынесет великан. Фото

Украинскую певицу Злату Огневич на сцену Евровидения-2013 в шведском городе Мальме вынесет на руках настоящий великан.

 

Житель Германии прожил 15 лет с карандашом в голове

Житель Германии прожил 15 лет с карандашом в голове

Немецкие врачи удалили карандаш длиной 10 сантиметров из головы 24-летнего жителя Германии. Мужчина проходил с карандашом в голове 15 лет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::