Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/06/2013 17:06

Скандальное шоу "Каникулы в Мексике" возвращают в эфир с ужесточенными правилами


Скандальное реалити-шоу "Каникулы в Мексике", которое телеканал "Пятница" снял с эфира после требования Роскомнадзора, возвращается в эфир, но правила проекта будут ужесточены, заявил президент холдинга "ПрофМедиаТВ" Николай Картозия.


"Честно говоря, решение, которое мы приняли на канале буквально сегодня ночью, может быть воспринято неоднозначно. Но мы возвращаем в эфир "Суперигру", так как нас просят зрители, которые хотят досмотреть проект", - цитирует его заявление "Интерфакс".


"Наша внутренняя комиссия изучила рекомендации Роскомнадзора. Как социально ответственное СМИ мы пересмотрели и ужесточили правила в проекте. К тому же теперь мы будем давать в эфире предупреждение бегущей строкой, в котором будет рекомендация переключить кнопку, если у экрана есть зрители младше 16 лет", - отметил Картозия.


Он подчеркнул, что "Пятница" как публичный телеканал должна нести ответственность за контент. "Но при этом мы не можем игнорировать и зрителя, который любит проект. В минувший четверг у нас под окнами прошел пикет в защиту "Каникул в Мексике", и это знак, что зритель любит шоу и готов бороться за право его смотреть. Так что мы нашли компромисс", - заявил президент холдинга.


Картозия отметил, что участники "Каникул в Мексике" согласились с критикой в свой адрес. "Тем более что ребята в этот раз собрались в Мексике как раз показать, что они не такие, какими мы их знаем по первым сезонам. Они тоже просят оставить проект в эфире, обещая не разочаровать и не навлекать на себя гнев экспертной комиссии. Что ж, давайте посмотрим. Посмотрим дальше "Суперигру" и постараемся не обмануть ожидания и телезрителя, и регулятора", - отмечается в заявлении.


Телеканал "Пятница" 26 июня снял с эфира телепроект "Каникулы в Мексике" в связи с рекомендациями Роскомнадзора. Роскомнадзор позитивно воспринял закрытие шоу, отметив "конструктивную позицию и социальную ответственность" руководства канала.


 

Оригинал (на 28/06/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей

Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей

Спустя ровно четыре года после смерти Майкла Джексона стало известно, что настоящим отцом его детей Пэрис и Принца является британец Марк Лестер.

 

Мишель Нострадамус — типичный лжепророк

Мишель Нострадамус — типичный лжепророк

Мишель Нострадамус известный общественности, как французский астролог и алхимик шестнадцатого столетия. Приверженность к алхимии у современного человека вызывает улыбку, а вот пророчества стоит...

 

Обручальные кольца христиане не носят

Обручальные кольца христиане не носят

Обычай ношения обручальных колец не имеет ничего общего с христианством, поэтому доверяющие Библии христиане их не носят. Эта традиция идет из Древнего Египта. В древнем Египте кольцо было символом...

 

Война за "ВИА Гру": Меладзе проиграл в суде права на название группы

Война за "ВИА Гру": Меладзе проиграл в суде права на название группы

Ситуация вокруг группы "ВИА Гра" опять накалилась, несмотря на то, что 1 января этого года продюсер группы Константин Меладзе объявил о ее роспуске.

 

Джоли впервые вышла в свет после удаления груди. Видео

Джоли впервые вышла в свет после удаления груди. Видео

Голливудская актриса Анджелина Джоли рада, что после двойной мастэктомии она заставила говорить о женском здоровье весь мир.

 

Христианский музыкальный фестиваль прошел в Черновцах

Христианский музыкальный фестиваль прошел в Черновцах

14-15 июня в Черновцах состоялся христианский музыкальный фестиваль под названием "Жемчужины Неба", организатором которого выступила Буковинская конференция Церкви Адвентистов Седьмого Дня....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::