Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/08/2014 14:26

Микки Рурк и Стивен Сигал примерили футболки с Путиным


Голливудский киноактер Микки Рурк посетил в понедельник стартовавшую в ГУМе продажу новой коллекции футболок с изображением президента РФ Владимира Путина и купил одну футболку, сообщает "Интерфакс".


Окруженный журналистами, киноактер приобрел серую футболку, на которой Путин изображен в пилотке моряка, на глазах у посетителей ГУМа разделся до пояса, продемонстрировав татуировки, и надел обновку.


Отвечая на вопрос агентства о том, где он собирается носить футболку, Рурк сказал: "Везде. Никто мне не говорит, что мне носить". Актер добавил, что приобретение ему нравится, и он намерен носить его и в Америке. Актер также признался, что ему нравится президент России, а потом оставил автограф на упаковке футболки для одной из покупательниц.


Все это произошло при большом скоплении народа, поэтому Twitter наполнился фотографиями Рурка в купленной футболке.


Микки Рурк покупает футболку с Путиным #mickeyrourke #путин #внезапно #гум #gum #миккирурк pic.twitter.com/ekWbFsreEn

— Мировой Репортер (@mirreport) August 11, 2014


Напомним, ранее сообщалось, что для новой коллекции проекта "Все путем", посвященного "последним победам России на мировой арене", ее авторы, дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов, создали 15 принтов для футболок, среди которых - изображения президента на коне в военной форме и портрет Путина в черных очках, дополненные слоганами: "Самый вежливый из людей", "Нас не догонят".


По словам Ефремовой и Ершова, на создание коллекции их вдохновили "победы России, которые произошли за последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею".


В июне текущего года в ГУМе уже продавалась предыдущая коллекция, созданная молодежным брендом Anyavanya. Тогда за сутки было продано более 5 тыс. футболок, стоимость одной вещи составила 1200 рублей. Всю выручку от продажи коллекции Торговый дом "ГУМ" передал на лечение восьми-месячному мальчику из Славянска Евгению Езегяну с диагнозом спинальная амиотрофия, который находится в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии.


Тогда танцор Гедиминас Таранда, купивший сразу 40 маек, пояснил телеканалу "Россия 24", что закупается на все случаи жизни. "Это очень серьезно. Для босса своей компании, для директора, это говорит о многом. Когда артист приходит или провинился, он смотрит на меня и на Путина внизу и понимает, что нет смысла говорить ничего лишнего. А когда я буду, допустим, разговаривать с приходящими родителями или кем-то, когда у меня балетная студия, я буду надевать эту майку - "Самый вежливый человек". Это сразу будет располагать к душевной работе, к тому, что мы сейчас поговорим, решим все вопросы", - сказал он.


Журналистка Галина Сидорова написала тогда в блоге на сайте радио "Свобода", что поначалу подумала, что авторы проекта и бренда Anyavanya затеяли грандиозный стеб. "Но, потолкавшись среди покупателей, я быстро осознала, что такое отношение разделял разве что юноша в больших шортах. Ибо публика в массе своей излучала вполне серьезный и при этом разгульно-бездумный патриотизм. Народ рвался. Народ хватал. По 1200 рублей за штуку. Некоторые - по штук эдак несколько. При этом на большинстве лиц читалось характерное: за ценой не постоим!" - поделилась впечатлениями Сидорова.


Стивен Сигал примерил майку с Путиным в Севастополе


Американский актер и музыкант Стивен Сигал, известный своей любовью к российскому президенту, получил майку с портретом Путина во время концерта на байк-шоу в Севастополе. Майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба "Ночные Волки" Александр "Хирург", передает РИА "Новости".


Сигал на концерте по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу. Зрители скандировали "Сигал" и размахивали флагами РФ и Севастополя.


"Хирург" поднялся на сцену после выступления, поблагодарил исполнителей за концерт, обнялся со Стивеном Сигалом и подарил ему черную майку с портретом российского президента, которого он назвал "собирателем земли русской". Сигал поднял майку над головой, чтобы увидели зрители, и примерил ее.


Фотографии этого события тоже есть в Twitter, в частности, в микроблоге телеканала RT.


Meanwhile in #Crimea, #Russia, Steven Seagal sports a #Putin tshirt | Стивен Сигал в футболке с изображением #Путинpic.twitter.com/M3rq8MhxIj

— Nina Byzantina (@NinaByzantina) August 10, 2014


 

Оригинал (на 11/08/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пассажиры наклонили вагон поезда ради спасения попутчика

Пассажиры наклонили вагон поезда ради спасения попутчика

Десятки пассажиров пригородного поезда в Австралии общими усилиями вызволили мужчину, чья нога застряла между платформой и вагоном мужчину. Для этого им пришлось покинуть вагон и сообща...

 

Дети из России и Украины победили в конкурсе дизайна от Джеки Чана

Дети из России и Украины победили в конкурсе дизайна от Джеки Чана

Две девочки из России и одна с Украины выиграли международный конкурс на лучший дизайн медведя для выставки United Buddy Bear. Организатором конкурса выступил популярный актер Джеки Чан и фонд...

 

Японская пиццерия «наняла» котов обслуживать посетителей

Японская пиццерия «наняла» котов обслуживать посетителей

Для своей новой рекламной кампании японская Pizza Hut сняла видеоролики с кошками в униформе продавцов пиццерии. Маркетологи придумали использовать четвероногих продавцов и вымышленное...

 

В Казанском аэропорту изъяли револьвер 1849 года выпуска

В Казанском аэропорту изъяли револьвер 1849 года выпуска

В аэропорту Казани у пассажира рейса Стамбул — Казань таможенники изъяли револьвер «Кольт» 1849 года выпуска. Мужчина пытался ввезти в Россию огнестрельное оружие Pocket Revolver Model 1849...

 

Американка разжалобила угнавшего ее машину вора смс-сообщениями

Американка разжалобила угнавшего ее машину вора смс-сообщениями

Мать-одиночка из Канзас-Сити (штат Миссури) у которой украли автомобиль, вспомнила, что в машине остался телефон, разжалобила похитителя нескольких смс-сообщениями и тот вернул ей машину....

 

Vanity Fair выбрал самых стильных знаменитостей года

Vanity Fair выбрал самых стильных знаменитостей года

Журнал Vanity Fair составил список самых стильных знаменитостей 2014 года. В него попали австралийская актриса Кейт Бланшетт и звезда сериала «Аббатство Даунтон» Мишель Докери. В мужской...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/08/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::