спорт  (09/08/2015)
  • (09/08/2015 23:48)
    • Тренер «Зенита» ужаснулся лимиту на легионеров
      • Тренер «Зенита» ужаснулся лимиту на легионеров Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш раскритиковал решение министра спорта России Виталия Мутко ужесточить в чемпионате страны лимит на иностранных игроков. «Это ужасно, но такова реальность», — заявил португальский тренер после победы своей команды над «Уфой» в четвертом туре первенства России.
      •
  • (09/08/2015 23:00)
    • Ефимова потребовала сменить руководство федерации плавания
      • Ефимова потребовала сменить руководство федерации плавания Российская пловчиха Юлия Ефимова выступила за смену руководства Всероссийской федерации плавания. «Я думаю, надо заменить начальство. Например, Александр Попов говорил, что если вы хотите золотые медали на Олимпиаде, я могу это сделать», — сказала спортсменка, выигравшая две медали на чемпионате мира в Казани.
      •
  • (09/08/2015 19:12)
  • (09/08/2015 18:00)
    • Ефимова выиграла бронзу на дистанции 50 метров брассом на ЧМ в Казани
      • Россиянка Юлия Ефимова выиграла бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Победу одержала шведская пловчиха Дженни Юханссон, второй стала представительница Ямайки Алия Аткинсон. Ефимова завоевала вторую награду на соревнованиях в Казани.
      •
  • (09/08/2015 17:37)
  • (09/08/2015 16:16)
  • (09/08/2015 16:08)
    • ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Амкара"
      • В матче четвертого тура футбольного чемпионата России столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 нанес поражение пермскому "Амкару". Армейцы выиграли уже четвертую встречу подряд, вновь оставив свои ворота в неприкосновенности.
      •
  • (09/08/2015 15:40)
  • (09/08/2015 14:55)
  • (09/08/2015 13:48)
    • «Спортинг» сделал предложение о покупке футболиста сборной России
      • «Спортинг» сделал предложение о покупке футболиста сборной России Лиссабонский «Спортинг» сделал предложение о покупке футболиста екатеринбургского «Урала» Александра Ерохина. Об этом «Ленте.ру» рассказал осведомленный источник. Предложенная сумма и условия контракта игрока пока неизвестны. Ерохин известен по выступлениям за «Урал», «СКА-Энергию», «Краснодар» и молдавский «Шериф».
      •
  • (09/08/2015 13:17)
  • (09/08/2015 12:12)
  • (09/08/2015 11:28)
  • (09/08/2015 11:16)
    • Со сборных России по баскетболу сняли все дисквалификации
      • Со сборных России по баскетболу сняли все дисквалификации Международная федерация баскетбола сняла со сборных России все дисквалификации, сообщил замминистра спорта Павел Колобков. «После серьезных переговоров ФИБА приняла решение, что наши сборные команды будут допущены до всех соревнований, проводимых под эгидой ФИБА», — заявил представитель Минспорта.
      •
    • Непобежденный российский боксер стал чемпионом Северной Америки
      • Непобежденный российский боксер Дмитрий Михайленко стал обладателем титула чемпиона Северной Америки по версии WBA. 29-летний спортсмен одержал верх над кубинцем Йоаном Пересом в поединке, прошедшем в городе Индио, штат Калифорния. Судья зафиксировал технический нокаут.
      •
  • (09/08/2015 10:21)
    • Во Франции футбольный матч пришлось судить болельщику
      • Болельщик отсудил матч третьего дивизиона чемпионата Франции после травмы арбитра. Резервного судьи на матче "Кольмар" - "Шамбли" не оказалось, но, к счастью, на трибунах оказался человек с опытом работы в любительских лигах.
      •
  • (09/08/2015 09:25)
  • (09/08/2015 08:53)
    • "Динамо" одержало первую победу в чемпионате страны
      • В четвертом туре футбольного чемпионата России столичное "Динамо" со счетом 3:2 одержало волевую гостевую победу над махачкалинским "Анжи". Решающий мяч с пенальти незадолго до окончания встречи забил француз Матье Вальбуэна.
      •
  • (09/08/2015 01:32)
    • Американский пловец отдал золотую медаль ЧМ в Казани ребенку
      • Американский пловец отдал золотую медаль ЧМ в Казани ребенку Американский пловец Райан Лохте, завоевавший в составе сборной США золото чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в смешанной кролевой эстафете 4 по 100 метров, отдал свою мальчику, болевшему за команду. «Отдал свою медальэтому особенному болельщику за то, что поддерживал меня и сборную США», — сообщил Лохте.