спорт  (22/08/2015)
  • (22/08/2015 23:21)
    • Первый матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей
      • У хозяев забили Евгений Прокопенко и Андрей Степанов, а у гостей отличились Денис Голайдо и Роллан Погорельцев. "Таврии" удалось избежать поражения на 88-й минуте игры. Матч прошел без грубых нарушений со стороны футболистов, но на 81-й минуте судья на несколько минут его остановил после того, как болельщики СКЧФ зажгли на трибунах файера.
      •
  • (22/08/2015 22:16)
    • В Крыму стартовал чемпионат полуострова по футболу
      • В Крыму стартовал чемпионат полуострова по футболу Чемпионат Крыма по футболу стартовал 22 августа в Севастополе. На церемонии открытия присутствовали делегации восьми команд-участниц из Симферополя, Севастополя, Ялты, Бахчисарая, Евпатории, Феодосии, Армянск и Керчи. Первый матч между командами «СКЧФ Севастополь» и «ТСК-Таврия» закончился со счетом 2:2.
      •
  • (22/08/2015 21:32)
  • (22/08/2015 18:48)
    • Фанат «Спартака» попал в реанимацию после матча с «Амкаром»
      • Фанат «Спартака» попал в реанимацию после матча с «Амкаром» Болельщик московского «Спартака» упал с заградительной решетки на стадионе по окончании гостевого матча чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром». Впоследствии его на машине скорой помощи доставили в реанимацию. Встреча в Перми завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.
      •
  • (22/08/2015 17:34)
    • "Спартак" уверенно победил "Амкар" на его поле
      • В матче шестого тура футбольного чемпионата России столичный "Спартак" в Перми со счетом 3:1 переиграл "Амкар". Эта победа позволила московскому клубу подняться на второе место в турнирной таблице.
      •
  • (22/08/2015 16:48)
    • Губерниев согласился работать с Канделаки
      • Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев будет работать на телеканале «Матч ТВ», который входит в спортивный субхолдинг «Газпром-медиа». Об этом тележурналист написал в своем Instagram. Генеральный продюсер канала Тинатин Канделаки провела встречу с Губерниевым, фотографии с которой также разместила в соцсети.
      •
  • (22/08/2015 16:43)
    • Хэмилтон выиграл бельгийскую квалификацию
      • Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Лидер общего зачета показал время 1 минута 47,197 секунды. Российский гонщик "Ред Булл" оказался во втором десятке.
      •
  • (22/08/2015 15:48)
    • Умер спортивный комментатор Юрий Дарахвелидзе
      • Умер спортивный комментатор Юрий Дарахвелидзе На 79-м году жизни умер спортивный комментатор Юрий Дарахвелидзе. Журналист был госпитализирован в июне этого года в тяжелом состоянии после того, как его сбила машина. Впоследствии он перенес инфаркт. С 1996 году Дарахвелидзе являлся сотрудником радиостанции «Маяк», а также ряда других СМИ.
      •
  • (22/08/2015 15:30)
  • (22/08/2015 14:32)
    • Игрок английского клуба травмировал голеностоп во время надевания обуви
      • Игрок английского клуба травмировал голеностоп во время надевания обуви Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл получил травму голеностопа, когда попытался надеть на ногу кроссовок. Представители клуба отказались комментировать инцидент, ограничившись заявлением о том, что повреждение «не слишком серьезное». По прогнозам врачей, на восстановление игроку понадобится от семи до десяти дней.
      •
  • (22/08/2015 14:06)
  • (22/08/2015 13:32)
    • Майкл Джордан отсудил у сети супермаркетов девять миллионов долларов
      • Майкл Джордан отсудил у сети супермаркетов девять миллионов долларов  Двукратный олимпийский чемпион и шестикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Майкл Джордан получит 8,9 миллиона долларов в качестве компенсации от сети супермаркетов. Суд признал правоту спортсмена, чье имя без юридических оснований было использовано в рекламной кампании.
      •
  • (22/08/2015 13:18)
  • (22/08/2015 12:41)
  • (22/08/2015 12:00)
    • Моуринью выразил разочарование своей работой в «Челси»
      • Моуринью выразил разочарование своей работой в «Челси» Главный тренер английского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что он категорически недоволен своей командой, которая выдала худший за последние 17 сезонов старт в английской премьер-лиге. Также специалист выразил разочарование своей работой. При этом, по словам Моуринью, пока у команды есть время, чтобы все исправить.
      •
  • (22/08/2015 11:50)
  • (22/08/2015 10:48)
    • Бразильский футболист сломал тренеру руку во время матча
      • Бразильский футболист сломал тренеру руку во время матча Нападающий «Палмейраса» Дуду сломал руку главному тренеру «Крузейро» Вандерлею Лушембурго во время матча 1/8 финала Кубка Бразилии. Футболист выбежал за пределы поля, бросившись за мячом, и в борьбе с соперником случайно врезался в специалиста. Лушембурго не смог удержаться на ногах и рухнул на газон.
      •
  • (22/08/2015 10:44)
  • (22/08/2015 09:16)
    • "Терек" и "Динамо" обменялись голевыми атаками
      • В стартовом матче шестого тура футбольного чемпионата России в Грозном "Терек" и Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1. У москвичей мяч забил нападающий Александр Кокорин, которого удалили во втором тайме за удар соперника головой.
      •
  • (22/08/2015 08:33)
    • Первую медаль пекинского чемпионата мира выиграл марафонец
      • Представитель Эритреи Гирмай Гебреселассие стал обладателем золотой награды в марафоне на чемпионате мира по легкой атлетике, который стартовал в Пекине. Россиянин Алексей Реунков финишировал во втором десятке, отстав от победителя почти на шесть минут.