• (23/08/2015 19:31)
  • (23/08/2015 18:01)
  • (23/08/2015 17:38)
    • Хэмилтон упрочил лидерство в общем зачете чемпионата "Формулы-1"
      • Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Бельгии, которая состоялась в рамках 11-го этапа чемпионата "Формулы-1". Для британца это уже шестая победа в текущем сезоне. Россиянин Даниил Квят из "Ред Булл", стартовавший с 12-й позиции, финишировал четвертым.
      •
  • (23/08/2015 17:16)
    • Даниил Квят финишировал четвертым в гонке Гран-при Бельгии
      • Даниил Квят финишировал четвертым в гонке Гран-при Бельгии Российский пилот команды «Формулы-1» Red Bull Racing Даниил Квят финишировал четвертым на Гран-при Бельгии. Победу в гонке одержал лидер общего зачета Льюис Хэмилтон из Mercedes AMG. Вторым стал его партнер по команде Нико Росберг. Третью позицию занял пилот Lotus Ромен Грожан, которому Квят проиграл 7,7 секунды.
      •
  • (23/08/2015 17:00)
    • Флойд Мэйуэзер показал алмазный суперкар
      • Непобежденный американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший впервые показал в своем аккаунте в Instagram шведский суперкар Koenigsegg CCXR Trevita, кузов которого покрыт алмазным напылением. Американец также подтвердил, что покупка уникальной машины обошлась ему в 4,8 миллиона долларов.
      •
  • (23/08/2015 16:35)
    • Усейн Болт выиграл стометровку на чемпионате мира
      • Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт из Ямайки выиграл золотую медаль в беге на 100 метров на первенстве мира по легкой атлетике в Пекине с результатом 9,79 секунды. Таким образом, благодаря этой победе Болт стал девятикратным чемпионом мира.
      •
  • (23/08/2015 15:32)
    • Владимир Кличко назвал своих главных конкурентов
      • Владимир Кличко назвал своих главных конкурентов Украинский чемпион Владимир Кличко назвал своих главных конкурентов из числа боксеров-тяжеловесов. По словам украинца, побороться с ним могут британец Энтони Джошуа, финн Роберт Хелениус и еще несколько малоизвестных молодых спортсменов. В ближайшем поединке Кличко выступит против британского тяжеловеса Тайсона Фьюри.
      •
  • (23/08/2015 15:20)
    • "Локомотив" вышел на второе место в турнирной таблице
      • В матче шестого тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" со счетом 3:0 победил в гостях клуб "Уфа". В составе "железнодорожников" точными ударами отметились Байе Умар Ниассе, Алан Касаев и Неманья Пейчинович.
      •
  • (23/08/2015 13:46)
  • (23/08/2015 12:32)
    • Фигурист Ковтун назвал Алексея Ягудина чучмеком
      • Фигурист Ковтун назвал Алексея Ягудина чучмеком Призер чемпионата Европы по фигурному катанию — 2015 Максим Ковтун назвал чучмеком олимпийского чемпиона Солт-Лейк-Сити Алексея Ягудина. Перепалка между спортсменами произошла в комментариях к публикации Ковтуна в Instagram, в которой он перечислил свои силовые показатели в тренажерном зале.
      •
  • (23/08/2015 12:24)
    • В понедельник Халеп потеснит Шарапову в рейтинге WTA
      • Румынка Симона Халеп сместит россиянку Марию Шарапову со второго на третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) благодаря выходу в финал турнира в Цинциннати. Представительница России решила пропустить эти соревнования из-за травмы.
      •
  • (23/08/2015 11:31)
  • (23/08/2015 11:16)
    • Рой Джонс бросил вызов братьям Кличко
      • Рой Джонс бросил вызов братьям Кличко Американский боксер Рой Джонс-младший, находящийся с визитом в Крыму, предложил устроить чемпионский бой между ним и кем-либо из братьев Кличко — Виталием или Владимиром. Так спортсмен отреагировал на свое попадание в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины «Миротворец».