Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/11/2015 16:39

У лидера Limp Bizkit появился iPhone 6s с портретом президента России


Солист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст, женатый на жительнице Крыма и заявлявший о желании стать гражданином РФ, получил iPhone 6s с портретом президента России. Об этом говорится в пресс-релизе ювелирной компании Caviar, выпускающей такие аппараты.



Как отмечают в компании, Фред Дерст во время российского тура заинтересовался драгоценными смартфонами от Caviar - моделями "Atlante Russia" и "Supremo Putin". 25 ноября состоялась встреча музыканта с представителями ювелирного бренда Caviar, во время которой лидер Limp Bizkit смог лично оценить "роскошные смартфоны с патриотичными дизайнами".



Первый телефон, который понравился Дерсту, декорирован традиционными русскими узорами, украшен объемным золотым гербом РФ и изображением карты России, "в которую включен и полуостров Крым". Второй смартфон посвящен Владимиру Путину и украшен барельефом портрета президента, гербом и строками из гимна, говорится в сообщении.



"Оба телефона впечатлили американского музыканта сложными дизайнами и ювелирной работой", - сообщили в компании Caviar. Однако "после длительного изучения обоих гаджетов" Фред Дерст принял решение в пользу телефона с портретом Путина.



"Я выбираю Путина! Сейчас наступило уникальное время: это новая эпоха для России, эпоха Путина. Я обожаю Россию, и я рад, что теперь у меня есть  самый актуальный аксессуар, это потрясающая вещь! Отныне Россия всегда будет рядом со мной, я никогда этого не забуду", - заявил лидер Limp Bizkit.



Драгоценный iPhone 6s, посвященный Владимиру Путину, который выбрал Фред Дерст, - последний в лимитированной серии "Man of the year edition". Было выпущено всего 62 экземпляра этой модели. "Купить такой телефон сейчас уже невозможно", - подчеркивают в компании.



Ранее компания Caviar в честь дня рождения Владимира Путина представила эксклюзивную серию смартфонов "Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63". "Выпущенный ограниченным тиражом всего из 63 экземпляров, новый президентский смартфон по праву относится к редким, коллекционным аксессуарам. Его дизайн был доработан эксклюзивными элементами, а основой композиции стал титан", говорится в описании. Цена такого смартфона, на корпусе которого выделяются золотые элементы - барельеф профиля президента, объемный герб и табличка со строками из государственного гимна - составляет 209 тысяч рублей.



В пресс-релизе компании говорится, что в ближайшее время к числу владельцев драгоценных смартфонов от Caviar присоединится боксер Рой Джонс, недавно получивший российское гражданство.




 

Оригинал (на 30/11/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Власти Австралии запретили забайкальскому казаку ездить с номером Putin

Власти Австралии запретили забайкальскому казаку ездить с номером Putin

Власти Австралии запретили гражданину России Артему Козьмину установить на свой автомобиль регистрационный номер Putin. По словам потомка забайкальских казаков, за знак, заказанный 18 ноября,...

 

Сестер Кардашьян закидали яйцами

Сестер Кардашьян закидали яйцами

Сводных сестер Ким Кардашьян Кендалл и Кайли Дженнер забросали яйцами во время презентации их линии одежды Kendall+Kylie Collection в торговом центре в австралийском городе Парраматта....

 

Том Джонс пройдет генетический тест из-за негроидной внешности

Том Джонс пройдет генетический тест из-за негроидной внешности

Британский певец Том Джонс пройдет анализ ДНК, чтобы выяснить, почему он напоминает африканца. «Видя мои жесткие кудрявые волосы, многие темнокожие до сих пор говорят мне, что я просто...

 

Доставщик пиццы из Теннесси получила 1,4 тысячи долларов чаевых от церкви

Доставщик пиццы из Теннесси получила 1,4 тысячи долларов чаевых от церкви

Жительница американского штата Теннесси Одри Мартин, работающая доставщиком пиццы, получила 1,4 тысячи долларов в качестве чаевых от местной религиозной общины «Жизнь Завета» в городе Рокки...

 

В Китае отпраздновали юбилей панды-долгожителя

В Китае отпраздновали юбилей панды-долгожителя

В Китае в субботу, 28 ноября, отпраздновали 35-летие панды по кличке Басы — старейшего представителя своего вида на
территории страны. Это животное широко известно в КНР не только...

 

Чарли Шин объявил себя ВИЧ-инфицированным

Чарли Шин объявил себя ВИЧ-инфицированным

Голливудский актер Чарли Шин признался, что заражен ВИЧ. 16 ноября Шин принял участие в программе Мэтта Лоэра Today на канале NBC, в котором рассказал о заболевании, которое сопровождает его...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::