Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
19/08/2016 23:31

Какие подержанные иномарки будут завозить в Украину




Cоставлен список самых популярных моделей для импорта из Европы. Тех, на которые спрос есть сегодня, и сохранится в ближайшие годы.


Импорт подержанных автомобилей в Украину, в отличие от расхожего мнения, что везут исключительно дорогие модели именитых марок, сегодня совсем иной. По данным AUTO-Consulting, первые места в рейтинге самых популярных марок и моделей для импорта занимают автомобили Renault. Это – модели Megane и Scenic.В июле, перед вступлением в силу Закона №3251, количество сделок на вторичном рынке сократилось. Примерно на 25%. Конечно, в какой-то степени этот спад — следствие периода отпусков. Но, главная причина – перспектива ввоза подержанных иномарок по сниженным акцизам с 1 августа. Ведь, в отличие, от того, что было (когда везли, в основном, только Renault, поскольку на них можно было хорошо заработать), теперь могут массово появиться и многие другие модели. Какие? Те, что пользуются наибольшим спросом на вторичном рынке. А также те, которые тоже стало выгодно завозить в страну и на которых можно максимально заработать.


Среди самых популярных моделей, которые будут завозить в Украину, прежде всего те, что пользуются спросом сегодня. Ведь их без проблем можно будет перепродать через год, когда снимется запрет на отчуждение автомобиля (согласно нового закона).


По возрастам рейтинг фаворитов ввоза выглядит следующим образом.


Среди автомобилей в возрасте до двух лет, наибольшей популярностью (а значит – имеют хорошую перспективу для ввоза), пользуются автомобили Toyota. Это модели Camry, Corolla, RAV4 и Land Cruiser Prado.


Хорошие перспективы для ввоза и дальнейшей перепродажи у Volkswagen Golf, BMW X5 и Audi Q7. А также – у Toyota Highlander, Volkswagen Passat, Mazda6 и Volkswagen Touareg.


В возрастной категории от 3 до 5 лет приоритеты украинских автомобилистов несколько другие. Самые интересным для ввоза здесь — Volkswagen Polo, Ford Focus и Volkswagen Passat. А также – вновь Toyota Camry и Toyota Corolla, и Ford Fiesta. Замыкают десятку лидеров популярных моделей на ввоз среди автомобилей 2011-2013 годов выпуска Volkswagen Touareg, Volkswagen Golf и Toyota Land Cruiser Prado.


Среди 6-7 летних авто, хорошие перспективы для ввоза имеют практически все те же модели. В тройке лидеров Volkswagen Passat, Ford Focus и Toyota Corolla. А также – Volkswagen Golf, Lexus RX, Toyota Land Cruiser Prado, BMW X5, Renault Megane, Honda Accord, Mercedes-Benz Е-класса (кузов W212), BMW 5-серии, Audi 6 и Toyota RAV4.


Надо отметить, что и в этой, и в других возрастных категориях заслуженной популярностью на вторичном рынке пользуются модели KIA, Hyundai, Nissan, Skoda, Mitsubishi, Chevrolet, SsangYong и Geely. Но их (так же, как ЗАЗы и ВАЗы) вряд ли будут завозить к нам из Западной Европы. Хотя бы потому, что и в Украине цены на авто этих марок разумные. И при перепродаже на них много не заработаешь. А если везти для себя, экономия, скорее всего, не перекроет затраченных усилий.


Еще одна оговорка – о Toyota Land Cruiser и Toyota Prado. Эти модели, если и будут к нам везти по сниженным акцизам, то не из Европы, а из Арабских Эмиратов.



 

Оригинал (на 19/08/2016): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Официально: Apple разослала приглашения на презентацию 7 сентября

Официально: Apple разослала приглашения на презентацию 7 сентября

Apple разослала представителям СМИ и журналистам официальные приглашения на пресс-конференцию, посвященную анонсу нового поколен...

 

Археологи отказались от мужского достоинства

Археологи отказались от мужского достоинства

Захоронение в Кахокии, которое долгое время рассматривались в качестве символа мужской силы и превосходства, содержит останки женщин высокого статуса. Это выяснили археологи из Иллинойсского...

 

Книги для iBooks теперь продаются через Instagram

Книги для iBooks теперь продаются через Instagram

Apple продолжает экспериментировать с внедрением собственных бизнес-проектов в социальные сети. На этот раз компания зарегистрир...

 

За Большим Барьерным нашли второй огромный риф

За Большим Барьерным нашли второй огромный риф

Изучив данные лазерных датчиков австралийского военно-морского флота, исследователи обнаружили за Большим Барьерным другой, еще более массивный риф. На изображениях были замечены обширные...

 

Первый европейский трек-день для беспилотников пройдет в Британии

Первый европейский трек-день для беспилотников пройдет в Британии

Серия специально организованных мероприятий для разработчиков беспилотных автомобилей стартует в Европе уже в ноябре. Ожидаетс...

 

Прикольные штуки своими руками без руководства к действию

Прикольные штуки своими руками без руководства к действию

Не надо их повторять! Набредешь в интернетах на какую-нибудь красивую штуковину, и прямо зуд в руках, так хочется поделиться ею ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/08/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::