Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
13/10/2016 03:00

Новинки Sony едут в Москву. Спеши услышать

Новинки Sony едут в Москву. Спеши услышать

Через две с половиной недели свои двери распахнет одна из самых долгожданных выставок, посвященных миру аудио LOUDHEAD 2016. В рамках мероприятия будут представлены десятки брендов и сотни самых передовых устройств: от недорогих усилителей, колонок и ресиверов до дорогостоящих наушников за 50 000 евро!



Несколько дней назад свое участие в LOUDHEAD 2016 подтвердила компания Sony Electronics. И пока японцы готовят свою продукцию к отправке в Москву, мы можем сделать небольшой блиц-обзор по аудиоборудованию, которое уже 29 октября можно будет увидеть собственными глазами.


Классика Sony Walkman WM–1Z



История серии Walkman уходит корнями еще в эпоху кассетных плееров. Но технологии меняются стремительно и из «кассетника» модный атрибут меломана начала 90-х превратился в солидны гаджет, напичканный передовыми компонентами.


Для снижения наводок и акустических шумов инженеры выбрали цельный корпус из бескислородной меди. Walkman WM–1Z — это полноценный High End девайс, в котором совершенно все: от конденсаторов и многожильных кабелей, до внешнего вида и эргономики. Говорят, что с его звучанием не сравнятся даже дорогостоящие системы домашнего кинотеатра.


Усилитель Sony PHA–2A



Раскачать этот мир можно и с помощью флагманского усилителя Sony PHA–2A. Дизайнеры позаботились об идеальной симметрии, а инженеры — о высококлассной начинке.


Под прочным алюминиевым корпусом скрывается ЦАП, способный обрабатывать DSD-сигнал (до 5,6 МГц) и PCM с частотой 32 бит/ 192 кГц. Диапазон воспроизведения частот у этого стильного усилителя не подается воображению: от 10 до 100 000 Гц.



На выставке продемонстрируют и звезду прошедшей IFA 2016 — усилитель для наушников TA-ZH1ES. Эта модель способна воспроизводить DSD и PCM записи в максимально возможном разрешении.


Наушники Sony MDR-Z1R



Один из ключевых компонентов качественных наушников — внушительные по размерам драйвера. У модели MDR-Z1R с этим фактором уж точно все в порядке. 70 миллиметровые динамики, диффузоры которых изготовлены из полимерной пленки с алюминиевым напылением, а купола из магния способны равномерно воспроизводить музыку на любом уровне громкости без каких-либо искажений.


Sony MDR-Z1R имеют много общего с легендарными MDR-R10. Во главе наушников стоит дизайн. Именно поэтому будет не лишним услышать и увидеть будущего лауреата престижных наград в области звука и дизайна первым.


Что еще и куда идти?



Японский производитель электроники, компания Sony, специально для выставки LOUDHEAD 2016 анонсировала и проведение специальной презентации. Выступление от легендарного инженера, автора таких наушников как MDR–7506 и MDR–10, Хироаки Сато, затронет историю развития наушников и звука. Всех участников семинара ждут приятные призы и подарки.


В рамках выставки LOUDHEAD 2016 презентация Sony пройдет 29 октября в 14:00. Место проведения: Москва КВЦ Сокольники, павильон 7а.



Для регистрации в мероприятии, посвященном новинкам Sony, необходимо заполнить анкету на сайте выставки в разделе флагманские новинки Sony на LOUDHEAD. Обрати внимание, количество мест строго ограничено, поэтому лучше поспешить!


Приходи и твои уши точно скажут тебе спасибо!

Хочешь получать от нас новости Apple? Да | Нет
В закладки

 

Оригинал (на 13/10/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

WSJ: Apple выпустит новые ноутбуки с клавиатурой E-Ink, динамически отображающей смайлики и специальные символы

WSJ: Apple выпустит новые ноутбуки с клавиатурой E-Ink, динамически отображающей смайлики и специальные символы

Компания Apple ведет разработку ноутбука с динамически настраиваемой клавиатурой, кнопки которой могут выполнять какие угодно фу...

 

Купить урюк через Apple Pay: эксперимент «Сбербанка» в отдельно взятом городе

Купить урюк через Apple Pay: эксперимент «Сбербанка» в отдельно взятом городе

«Сбербанк» в качестве эксперимента создает безналичный город в Зеленодольске, который находится в 30 км от Казани. Вооружившись ...

 

Российско-европейскую миссию на Марс признали успешной

Российско-европейскую миссию на Марс признали успешной

Представители Европейского космического агентства (ESA) признали миссию ExoMars успешной, хотя связь с посадочным модулем (EDM) «Скиапарелли» до сих пор не удается установить. По словам...

 

Таланты человека определят по длине пальцев

Таланты человека определят по длине пальцев

Норвежский медик Карл Пинска рассказал о способе определения наклонностей человека в зависимости от соотношения длин его указательного и безымянного пальцев. К своим выводам ученый пришел,...

 

Используй эти 5 советов, чтобы наступающая неделя прошла на ура

Используй эти 5 советов, чтобы наступающая неделя прошла на ура

Выходные заканчиваются, так что подготовься к работе заранее – всё тут. Один из главных навыков современности – умение грамотно...

 

В Украине дарят iPhone 7 за смену имени в паспорте

В Украине дарят iPhone 7 за смену имени в паспорте

Ради новенького iPhone пользователи готовы на многое и украинская торговая сеть «Алло» решила убедиться насколько далеко готовы ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/10/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::