Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
08/06/2017 15:31

Какие автомобильные новинки появятся в Украине летом

Забудьте о том, что лето – период спада деловой активности. Нынешним летом в Украине появится немало новинок. Некоторые – настолько интересные, что хочется перенести отпуск. Корреспонденты AUTO-Consulting уже успели часть из них протестировать.


Июнь уже начался и вот-вот состоятся первые летние премьеры. Скорее всего, череду летних дебютов откроет новая Mazda CX-5. Во всяком случае, по информации AUTO-Consulting, первые автомобили уже прибыли в Украину.



Двигатели остались прежними (Skyactive бензиновые 2,0 и 2,5 л, и дизель – 2,2 л), а кузов и интерьер японцы кардинально обновили. Силуэт, выдержан в модном дизайнерском ключе KODO – душа движения, в котором создают все последние новинки. Эффект от нового дизайна выгодно подчеркивает новый красный цвет, который даже получил обозначение Soul Red Crystal. Фото не передают его глубину и перелив, но вживую он выглядит сногсшибательно. Эффект глубины достигается за счет нескольких слоев покрытия и применением мелкодисперсных кристаллов, которые так преломляют свет, что кажется будто автомобиль облит прозрачной глазурью, как леденец. Подобный эффект дают лишь очень дорогие Кэнди-эмали. Но у Mazda такой цвет в заводской программе. Японцам надо стараться: за то время, пока Mazda CX-5 добиралась до Украины, у этого кроссовера появилось немало серьезных конкурентов.



В первый летний месяц в Украине может появиться Новое 5-е поколение Honda CR-V. Это абсолютно новая модель, с новым дизайном и новыми технологиями. Двигатель 2.4 бензин (188 л.с.). Цена ориентировочно $35-42 000. А в Европе продажи этой модели начнутся только в 2018 году.



Возможно, в начале лета к нам приедет новое поколение Hyundai Grandeur. Между прочим, на настенном календаре Hyundai 2017, изображение Grandeur как раз на июньской странице. У Grandeur новый дизайн экстерьера и интерьера, 9 подушек безопасности, новые системы помощи водителю (включая инновационную систему Smart Sense) и системы связи – Apple CarPlay, Android Auto, а также — беспроводная зарядка смартфона. 3.0 литровый бензиновый двигатель (266 л.с.) модернизирован, 8-ст АКПП — новая,. Основной конкурент корейского флагмана – Toyota Avalon.



В Июле ожидаем появления у нас в стране нового поколения Opel Insignia. Корреспондент AUTO-Consulting уже ездил на этом флагмане Opel на европейском тесте, и должен отметить, что автомобиль действительно получился достойным.



В Августе планируется поставка в Украину рестайлинговой модели Honda Accord американской сборки, с обновленным дизайном снаружи и внутри. Теперь здесь полностью LED оптика спереди и сзади, новый интерьер, и набор бортовой электроники, как у Pilot. Двигатель 2.4 бензин (188 л.с.). Цена ориентировочная $35-42 000.



Наконец-то к нам приедет New Renault Koleos. Мотор пока 2.0 (174 л.с.) CVT. Корреспондент AUTO-Consulting ездил на европейском тесте этого французского SUV еще в прошлом году. Автомобиль стал таким, что его не стыдно парковать рядом с моделями премиальных марок.



Велика вероятность, что этим летом Nissan успеет представить обновленный внедорожник Nissan X-Trail. Во всяком случае, корреспондент AUTO-Consulting уже готовится к европейскому тесту этой новинки. Поэтому, наши читатели, как всегда узнают от особенностях обновленного X-Trail первыми.



То же можно сказать и о новой Ford Fiesta. Ее премьера также может состояться этим летом.



На новых электрических smart Electric Drive fortwo и smart Electric Drive forfour корреспондент AUTO-Consulting уже ездил. Отличные автомобили для ежедневных городских поездок. Причем, места внутри, как оказалось, не только полно, а с запасом. В конце лета или начале осени малыши будут у нас и наверняка разбавят статистику электромобилей.



Примерно в это время у нас появится, как обещают, обновленным Infiniti Q50, включая версию с мощным бензиновым 3-литровым би-турбо двигателем мощностью 405 л.с.



 

Оригинал (на 08/06/2017): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бактерий превратили в борцов с инфарктами

Бактерий превратили в борцов с инфарктами

Группа исследователей из Стэнфордского и Пенсильванского университетов разработали новый метод экстренной терапии для пациентов с инфарктом, говорится в статье, опубликованной в научном...

 

Необычную технологию очистки космоса предложили в ЕС

Необычную технологию очистки космоса предложили в ЕС

Ученые из ЕС предложили использовать для сборки космического мусора магнитные буксиры, сообщает Европейское космическое агентство. Буксир предназначен для отклонения траектории космического...

 

Названа неустранимая опасность от выключенного смартфона

Названа неустранимая опасность от выключенного смартфона

Ученые из Техасского университета в Остине (США) нашли новую опасность от смартфонов, которую невозможно устранить даже их выключением. Соответствующее исследование опубликовано в Journal of...

 

Лекция Apple о предотвращении утечек утекла в сеть

Лекция Apple о предотвращении утечек утекла в сеть

В сеть слили материалы внутреннего брифинга Apple, посвященного предотвращению утечек секретной информации компании. Брифинг состоялся в начале месяца, и в нем приняли участие около ста...

 

Двадцатиметровый мост из паутины показали на видео

Двадцатиметровый мост из паутины показали на видео

YouTube-канал BBC Earth опубликовал видео, в котором показано, как паук Caerostris darwini создает многометровые «мосты» из паутины. Этот вид пауков способен производить длинную нить, которая...

 

Найдено окончательное объяснение происхождения внеземного сигнала Wow!

Найдено окончательное объяснение происхождения внеземного сигнала Wow!

Американский астроном Антонио Парис нашел окончательное объяснение происхождения внеземного сигнала Wow!
Аналогичное излучение производят кометы 266P/Christensen, P/2013 EW90 (Tenagra),...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/06/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::