Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/06/2006 15:50

"Да святится ягодица твоя…". Фото

"Да святится ягодица твоя…". Фото

Сегодня утром известная украинская фотомодель Инна Цымбалюк получила благословение на участие в конкурсе "Мисс Вселенная – 2006" от предстоятеля Украинской православной церкви (Московского патриархата), митрополита Владимира.


Митрополит Владимир благословлял Инну, а также освящал ее платье в своей резиденции на дальних пещерах Киево-Печерской Лавры. 


Вместе с Инной на обряде присутствовала ее мама, Лариса, организатор конкурса "Мисс Украина – Вселенная", Александра Николаенко, а также украинская модельер Диана Дорожкина, которая работала над нарядом мисс Цымбалюк. 


По словам пресс-секретаря проекта "Мисс Вселенная в Украине", Анны Филимоновой церковь благословляет на участие в конкурсах красоты наших красавиц уже не первый раз. 


Диана Дорожкина , однако, акцентировала внимание на том, что в этот раз Украина будет представлена на международном конкурсе по-своему уникально. "Создание этого костюма вдохновлялось образом Княгини Ольги, который одновременно совмещает в себе внешнюю женскую красоту с внутренней одухотворенностью и мудростью". 


Модельер серьезно подошла к созданию костюма. Он выглядит просто фантастически и на 80 процентов создан вручную Головной убор – мини копия Успенского Собора.  На его изготовление – а это чуть ли не ювелирная работа,  ушли месяцы. А на корсете вышит лик Божьей Матери с младенцем. 


"Наши девочки ранее выступали также в национальном колорите, - говорит Инна Цымбалюк, - это были привычные вариации на тему вышиванок. Мы же с Дианой "копали глубже", ведь Украина, по сути, начиналась с Киевской Руси.


 


И мы хотим показать миру чем мы богаты внутренне… Я сперва опасалась, что это может быть богохульством – икона, вышитая на корсете, - знаете, каждый может воспринять по своему. Но когда сам митрополит согласился освятить мой костюм, я поняла, что ничего в этом зазорного нет". 


Инна уверена, что на конкурсе, который состоится 23 июля в Лос-Анджелесе (США), она никак не затеряется среди блеска других красавиц.


Напротив, утверждает модель, ее наряд будет приковывать всеобщее внимание и Украина будет иметь большие шансы на победу. 


В Украине конкурс «Мисс Украина–Вселенная» под эгидой конкурса «Мисс Вселенная» проходит впервые. Владельцами и организаторами этого крупнейшего мирового форума красоты являются корпорация NBC, Donald J. Trump и Miss Universe Organization.  


Мама Инны Цимбалюк–преподаватель физики. Папа – частный предприниматель. 


Самая большая мечта Инны по ее словам, помимо победы в конкурсе "Мисс Вселенная", проста и, в то же время велика и прекрасна – создать крепкую семью.

 

Оригинал (на 23/06/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Новый имидж Тины Канделаки. ФОТО

Новый имидж Тины Канделаки. ФОТО

Ветреная Тина Канделаки сменила имидж. Теледива перекрасила волосы в темный цвет и сделала прическу в форме льющегося каскада

 

Рецепты счастливой семьи

Рецепты счастливой семьи

В ходе исследований и изучений причин распадов семей учёные-психологи пришли к определенным выводам, которые способны укрепить отношения.

 

Противники футбола разделись. Фото

Противники футбола разделись. Фото

В знак протеста против всеобщего увлечения футболом трое совершенно обнаженных мужчин промаршировали по улицам столицы Бразилии.

 

Как использовать лишние яйца. Фото

Как использовать лишние яйца. Фото

Насколько практичным является этот диван, изготовленный из яиц, остается загадкой, но то, что такого в своем роде больше нет.

 

Ани Лорак делает свою мечту

Ани Лорак делает свою мечту

В активном продвижении своих ресторанов раньше были замечены голливудские звезды. Вон Сталлоне и Уиллис даже открыли целую сеть "Планета Голливуд". Ани Лорак тоже решила не отставать.

 

Подростковые фото Анджелины Джоли и Брэда Питта

Подростковые фото Анджелины Джоли и Брэда Питта

Подростковые фото Анджелины Джоли и Брэда Питта.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::