Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/09/2012 10:20

Модели кораблей как лучший подарок

Издревле боевыми искусствами интересовались многие, ведь все титулованные особы проходили обучение воинскому ремеслу и имели офицерский чин. В наше время практически ничего не изменилось, мальчики с детства играют в войнушку, а становясь старше, увлекаются коллекционированием и моделированием судов и боевой техники, например, моделей кораблей из древесины. Однако, даже с годами взрослые мужчины не изменяют своим привязанностям, и они пополняют свои полки новыми моделями парусников, линкоров и других кораблей.

Наиболее популярные модели кораблей, это линкоры, парусники, выполненные в точности по эскизам известных боевых судов, дополнят вашу коллекцию. Этот подарок по достоинству будут оценен мужской частью населения, независимо от возраста. Ведь сам процесс конструирования – можно приравнять к ювелирной работе. Все детали модели парусного корабля, линкора, парусника тщательно измеряются и обрабатываются.
Различные модели фрегатов, парусников, кораблей и линкоров напоминают своих предшественников в миниатюрном виде, которые принимали участие в настоящих сражениях. С помощью деревянных моделей парусников вы сможете рассказать детям и внукам об исторических боевых подвигах, и конечно провести краткий экскурс по палубным деталям и расположению основных функциональных частей. Кроме этого, мы предлагаем и масштабные модели парусников, в том числе и модели линкоров с максимально достоверной расстановкой орудий и их точного количества.

Очень многие дизайнеры в последние годы используют модели различных кораблей. И это ноу-хау вошло в моду не случайно. Ведь, если мы поставим вазу или другой элемент декора на рабочий стол, то почему бы не поставить на это же место модель боевого корабля? Тем паче что качественно изготовленные модели великолепно дополняют интерьер и не только рабочего кабинета, но и гостиной, и холла. Поменяйте свои взгляды, и Вы не заметите, как эффектно заиграет обстановка дома, офиса, когда в нем появятся: фрегат, корабль, рангоутная модель или любое другое судно.

Магазин подарков и сувениров, специально создан для того, чтобы помочь Вам подобрать лучший подарок. Приобрести модель корабля по низкой цене можно в этом магазине. Новые модели парусников в магазине "1000 подарков" - только качественные и самые красивые, так как продажа моделей кораблей - важнейшая сфера нашей деятельности поэтому; выгодно купить модель парусника непосредственно у нас.

 

 

 

 

Три проверенных способа быстро надоесть мужчине

Три проверенных способа быстро надоесть мужчине

Испортить можно любые отношения, особенно, если хорошо постараться. Вот только зачем это делать – другой вопрос

 

Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете

Писатель Ричард Бах разбился на собственном самолете

Американский писатель Ричард Бах попал в больницу с переломом плеча и серьезными травмами головы, после того как легкомоторный самолет, за штурвалом которого он находился, при попытке посадки на...

 

Английского писателя уличили в написании хвалебных рецензий на собственные книги

Английского писателя уличили в написании хвалебных рецензий на собственные книги

Английского писателя Роджера Эллори, пишущего под именем Р. Дж. Эллори, уличили в написании хвалебных рецензий на собственные книги. Его разоблачил конкурент, автор шпионских романов, заподозривший...

 

Явление Богородицы в Черновцах не подтвердилось

Явление Богородицы в Черновцах не подтвердилось

7 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - В селе Бочкивцы, расположенном в двадцати километрах от украинского города Черновцы, на стене сельского клуба появился образ плачущей Богородицы. Это была сенсационная...

 

Сайентологи, защищая Круза, натравили на Кидман ее приемных детей

Сайентологи, защищая Круза, натравили на Кидман ее приемных детей

Кидман так открыто ненавидела сообщество сайентологов, что те даже запретили членам Церкви смотреть фильмы с ее участием.

 

СМИ: В Киеве Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом

СМИ: В Киеве Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом

Известный советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР, 83-летний Леонид Броневой госпитализирован в одну из киевских клиник с инфарктом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::