Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
21/01/2013 15:41

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

В городе Заречный Пензенской области (Россия) полиция проверяет информацию об истязаниях малолетней девочки со стороны няни-воспитательницы. Главной уликой стала видеозапись, сделанная камерой-"шпионом".  


Шокирующие кадры с издевательствами над ребенком родители разместили на портале YouTube. В комментариях к видео сказано, что на записи присутствует Лариса Жулицкая.


Как пишут анонимные авторы ролика, эта женщина проработала в их семье няней последний год. "Мы платили ей хорошие деньги, дарили подарки ей и ее детям - Антону с Артемом на все праздники, всегда называли ее на Вы, помогали как могли и считали членом семьи, - написано в комментарии к видео. - Лариса всегда была весела и отзывчива, рассказывала, как она с нашей дочерью проводит время и читает ей книжки, старалась помочь и мы не могли нарадоваться на нашу няню и планировали жить с ней вместе очень долго".


Однако когда ребенок начал говорить, родителей удивила агрессия дочери по отношению к игрушкам - она бросала их и била. Тогда взрослые и решили установить в квартире систему скрытого видеонаблюдения.  


Вскоре выяснилось, что няня "целый день лежит на диване перед телевизором и ест, а маленький ребенок заперт на кухне, где часами играет один". При этом Лариса Жулицкая бьет свою подопечную, орет на нее и издевается над беззащитным маленьким ребенком.


"Мы выложили просто один маленький фрагмент", - утверждают авторы ролика. По их словам, самые страшные кадры не могут быть опубликованы в интересах следствия. Оно уже ведется.  


На опубликованном трехминутном ролике женщина действительно грубо общается с девочкой, заставляя ее быстро есть суп. При этом садистка требует, чтобы ребенок даже не смел опустить голову. В конце трапезы Лариса Жулицкая хватает девочку за голову и с силой запрокидывает ее назад, а потом грубо протирает ей лицо салфеткой. Затем она прогоняет девочку, поднимая ее со стула и толкая прочь.


Хронометраж записи свидетельствует, что она сделана 18 января около полудня.


Хотя авторы ролика не указывают, где он снят, но, вероятнее всего, речь идет именно о Заречном. На своей страничке в сети "ВКонтакте" 42-летняя Лариса Жулицкая указывает его в качестве своего родного города. А на школьном интернет-портале говорится, что Лариса Жулицкая работает в школе N220 в Заречном.  


Лариса Жулицкая имеет высшее профильное образование. Она окончила в 2003 году факультет русского языка и литературы Пензенского педагогического института имени Виссариона Белинского (ППИ). В интернете учительница пишет, что любит вышивать, вязать и читать книги. Она также называет себя православной.


Однако родители пострадавшей девочки навсегда изменили свое мнение о ней. "Лариса Жулицкая - двуличное чудовище. Мы думали, что они существуют только в кино и страшных рассказах и, конечно, оно не может выглядеть так мило, как Лариса Жулицкая. Но оказалось, что это ошибка - монстр среди нас и он все время рядом с тобой. Не доверяйте ей своих детей!" - заключили авторы ролика.


Тем временем пользователи Сети уже начали дружно травить жестокую преподавательницу на ее виртуальной страничке.



Как сообщал MIGnews.com.ua, нью-йоркская полиция арестовала няню, которая подозревается в убийстве двух детей, оставленных на ее попечение.


По материалам  PROШколу.ru,  ru_chp


Новости по теме:


Няня с ребенком погибли под колесами авто, когда перебегали дорогу


Няня утопила мальчика-инвалида, пока родители отдыхали в Египте


Няня-извращенка насиловала годовалого ребенка и снимала все на видео

 

Оригинал (на 21/01/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

По факту нападения на худрука Большого театра возбудили уголовное дело

По факту нападения на худрука Большого театра возбудили уголовное дело

По факту нападения на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина возбуждено уголовное дело. Дело возбудили по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда...

 

В Петербурге налогового инспектора поймали на взятке

В Петербурге налогового инспектора поймали на взятке

В Санкт-Петербурге по подозрению в получении взятки задержана главный налоговый инспектор 18-й межрайонной инспекции ФНС Наталья Митюхина. По информации следствия, Митюхина требовала от бизнесменов...

 

Во Львовском университете произошел взрыв газа

Во Львовском университете произошел взрыв газа

Во Львове на территории академического городка Национального университета "Львовская политехника" произошел взрыв газовоздушной смеси в помещении котельной.

 

Под Тверью задержали подозреваемого в убийствах 14-летней давности

Под Тверью задержали подозреваемого в убийствах 14-летней давности

В Тверской области задержали подозреваемого в четырех убийствах, совершенных в Красноярском крае в 1998 году. Жертвами убийств стали девушки в возрасте от 18 до 23 лет. Их тела были найдены в реке...

 

В Волгограде убит безработный владелец Porsche

В Волгограде убит безработный владелец Porsche

Безработный владелец Porsche был убит вечером 15 января в Волгограде. По данным следствия, 40-летний мужчина отъезжал от дома на собственной машине, когда его обстреляли неизвестные. От полученных...

 

На египтянина завели дело за осквернение Вечного огня в Волгограде

На египтянина завели дело за осквернение Вечного огня в Волгограде

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Египта, который справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев. Нетрезвый иностранец осквернил Вечный огонь в 00:30 в новогоднюю ночь....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::