Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
21/01/2013 15:41

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

В городе Заречный Пензенской области (Россия) полиция проверяет информацию об истязаниях малолетней девочки со стороны няни-воспитательницы. Главной уликой стала видеозапись, сделанная камерой-"шпионом".  


Шокирующие кадры с издевательствами над ребенком родители разместили на портале YouTube. В комментариях к видео сказано, что на записи присутствует Лариса Жулицкая.


Как пишут анонимные авторы ролика, эта женщина проработала в их семье няней последний год. "Мы платили ей хорошие деньги, дарили подарки ей и ее детям - Антону с Артемом на все праздники, всегда называли ее на Вы, помогали как могли и считали членом семьи, - написано в комментарии к видео. - Лариса всегда была весела и отзывчива, рассказывала, как она с нашей дочерью проводит время и читает ей книжки, старалась помочь и мы не могли нарадоваться на нашу няню и планировали жить с ней вместе очень долго".


Однако когда ребенок начал говорить, родителей удивила агрессия дочери по отношению к игрушкам - она бросала их и била. Тогда взрослые и решили установить в квартире систему скрытого видеонаблюдения.  


Вскоре выяснилось, что няня "целый день лежит на диване перед телевизором и ест, а маленький ребенок заперт на кухне, где часами играет один". При этом Лариса Жулицкая бьет свою подопечную, орет на нее и издевается над беззащитным маленьким ребенком.


"Мы выложили просто один маленький фрагмент", - утверждают авторы ролика. По их словам, самые страшные кадры не могут быть опубликованы в интересах следствия. Оно уже ведется.  


На опубликованном трехминутном ролике женщина действительно грубо общается с девочкой, заставляя ее быстро есть суп. При этом садистка требует, чтобы ребенок даже не смел опустить голову. В конце трапезы Лариса Жулицкая хватает девочку за голову и с силой запрокидывает ее назад, а потом грубо протирает ей лицо салфеткой. Затем она прогоняет девочку, поднимая ее со стула и толкая прочь.


Хронометраж записи свидетельствует, что она сделана 18 января около полудня.


Хотя авторы ролика не указывают, где он снят, но, вероятнее всего, речь идет именно о Заречном. На своей страничке в сети "ВКонтакте" 42-летняя Лариса Жулицкая указывает его в качестве своего родного города. А на школьном интернет-портале говорится, что Лариса Жулицкая работает в школе N220 в Заречном.  


Лариса Жулицкая имеет высшее профильное образование. Она окончила в 2003 году факультет русского языка и литературы Пензенского педагогического института имени Виссариона Белинского (ППИ). В интернете учительница пишет, что любит вышивать, вязать и читать книги. Она также называет себя православной.


Однако родители пострадавшей девочки навсегда изменили свое мнение о ней. "Лариса Жулицкая - двуличное чудовище. Мы думали, что они существуют только в кино и страшных рассказах и, конечно, оно не может выглядеть так мило, как Лариса Жулицкая. Но оказалось, что это ошибка - монстр среди нас и он все время рядом с тобой. Не доверяйте ей своих детей!" - заключили авторы ролика.


Тем временем пользователи Сети уже начали дружно травить жестокую преподавательницу на ее виртуальной страничке.



Как сообщал MIGnews.com.ua, нью-йоркская полиция арестовала няню, которая подозревается в убийстве двух детей, оставленных на ее попечение.


По материалам  PROШколу.ru,  ru_chp


Новости по теме:


Няня с ребенком погибли под колесами авто, когда перебегали дорогу


Няня утопила мальчика-инвалида, пока родители отдыхали в Египте


Няня-извращенка насиловала годовалого ребенка и снимала все на видео

 

Оригинал (на 21/01/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бывшего спикера приморского заксобрания отпустили из-под ареста

Бывшего спикера приморского заксобрания отпустили из-под ареста

Бывшего спикера Законодательного собрания Приморского края Евгения Овечкина, который подозревается в мошенничестве, отпустили из-под домашнего ареста. Следствие изменило ему меру пресечения на...

 

По делу "Оборонсервиса" арестован первый чиновник Минобороны

По делу "Оборонсервиса" арестован первый чиновник Минобороны

В рамках расследования дела "Оборонсервиса" задержан первый высокопоставленный чиновник Минобороны - начальник хозяйственного управления Николай Рябых. Чиновник был взят под стражу после допроса по...

 

В Альпах разбились шестеро российских туристов

В Альпах разбились шестеро российских туристов

В темноте управлявший снегоходом водитель ошибся и вместо разрешенного освещенного спуска оказался на крутом склоне. В результате снегоход вылетел за ограждения и перевернулся.

 

В Испании полиция арестовала российского магната, отмывавшего деньги мафии

В Испании полиция арестовала российского магната, отмывавшего деньги мафии

Испанское общество взбудоражено результатами очередного расследования преступлений, совершенных "русской мафией". На этот раз полиции удалось пресечь деятельность "прачечной".

 

В США рухнул воздушный шар с влюбленной парой. Видео

В США рухнул воздушный шар с влюбленной парой. Видео

Влюбленные из американского города Сан-Диего (штат Калифорния) едва не погибли, решив связать себя узами брака на парящем в небе воздушном шаре.

 

На Урале церковного рабочего заподозрили в убийстве ребенка

На Урале церковного рабочего заподозрили в убийстве ребенка

В Свердловской области добровольного работника церковного прихода заподозрили в убийстве своего пятилетнего сына. Мужчина признался, что сначала задушил ребенка, а потом ударил себя ножом в живот....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::