Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/06/2006 11:05

Для съемок первого уральского сериала задействуют министра культуры, группу "Чайф" и мэра города (ФОТО)

Для съемок первого уральского сериала задействуют министра культуры, группу "Чайф" и мэра города (ФОТО) Екатеринбург, Июнь 19 (Новый Регион, Маргарита Казимова) – Под Екатеринбургом начались съемки первого уральского сериала «Дело было в Гавриловке». В качестве прототипа Гавриловки был выбран город Дегтярск. Создатели сериала задействовали в съемках непрофессиональных актеров, в числе которых оказалась даже министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова.


«Дело было в Гавриловке» – это детективная история. В центре событий фильма – работа деревенского отделения милиции, расследующего разнообразные дела – утопления, похищения и даже появление в городе привидений. Создатели деревенского детектива заявляют, что ни одного убитого в фильме не будет.


Как передает корреспондент «Нового Региона», побывавший на съемочной площадке, пока работа ведется в действующем стационаре городской больницы. Во дворе медучреждения стоят машины съемочной группы, в коридоре на одном из этажей расположилась гримерка. Специально отгораживать территорию съемок создатели сериала не стали, так что пациенты больницы имеют возможность наблюдать за съемочным процессом. «Больные очень хорошо относятся к актерам, многих узнают, здороваются. Мне в перерывах между съемками пациенты даже принесли подушку и одеяло», – рассказала журналистам актриса Мария Куликова (сериал «Две судьбы»). «Местные жители вообще очень помогают», – добавляет режиссер «Гавриловки» Владимир Рубанов, – «Помогают завести трактор для уличных съемок, даже одежду для персонажей приносили, когда у нас были проблемы найти подходящую рубашку».


По словам Рубанова, в фильме будут задействованы несколько частных домов. Городские жители согласились предоставить понравившиеся создателям «Гавриловки» дома для съемок. Создатели сериала говорят, что снимать будут днем, поэтому выезжать горожанам из собственных жилищ не придется. Свое рабочее место согласился предоставить даже глава Дегтярска Валерий Трофимов. Кабинет градоначальника будет использован по прямому назначению: там запланированы съемки мэрии Гавриловки.


«Дегтярск – очень фактурный город, не прилизанный, очень хороший для съемок. Много улочек, старых домов, которые подходят для съемок», – рассказал Рубанов.


По словам Павла Бабина – председателя совета директоров кинокомпании «Страна», снимающей первый уральский сериал, на второстепенных ролях в сериале задействованы обычные жители, которые прошли кастинги на киностудии. В воскресенье в одном из эпизодов в качестве непрофессиональной актрисы приняла участие министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова. Раскрывать журналистам подробности своего участия в картине Ветрова не стала, сославшись на то, что еще плохо знает свою роль.


Знаменитостей в сериале будет немного. Самой известной актрисой, принимающей участие в съемках, можно считать Марию Куликову. До этого она снималась в сериале «Две судьбы». Самой большой «звездой» в Гавриловке, вероятно, станет актер Андрей Федорцов, сыгравший милиционера Васю Рогова в сериале «Улицы разбитых фонарей». Переговоры об его участии сейчас ведутся руководством кинокомпании «Страна». Кого должен сыграть Федорцов, создатели сериала, правда, пока не решили.


По словам режиссера фильма Владимира Рубанова, в одной из серий также примет участие группа «Чайф». По сценарию, музыканты выступят в Гавриловке с концертом. Возможно, что одна из песен уральской рок-группы станет саундтреком к сериалу.


Мэр Дегтярска Валерий Трофимов рассказал журналистам, что съемки фильма в городе проходят не в первый раз. «У нас снимался фильм про Котовского. Картина была в свое время известна в стране. Правда, это было давно, еще в советское время», – отметил глава города.


Снимать первый уральский сериал будут до конца лета. Создатели фильма планируют выпустить «Гавриловку» на телеэкраны зимой этого года. Скорее всего, сериал будет показан на «1 канале» или на телеканале «Россия».







 

Оригинал (на 19/06/2006): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У Милы Йовович нет времени на свадьбу

У Милы Йовович нет времени на свадьбу

Несмотря на то, что актрису Милу Йовович (Milla Jovovich) и режиссера Пола Андерсона (Paul Anderson) давно связывают близкие отношения, пара не торопится вступить в брак

 

Глюкоzа вышла замуж. ФОТО

Глюкоzа вышла замуж. ФОТО

Свою свадьбу 20-летняя Наталья Ионова растянула аж на три дня: в пятницу певица и ее 33-летний жених Александр Чистяков расписались в ЗАГСе, в субботу - отмечали торжество в Барвихе, а вчера...

 

Госдуму РФ украсят картинами нижегородской художницы

Госдуму РФ украсят картинами нижегородской художницы

В среду в Госдуме РФ состоится торжественной открытые выставки произведений нижегородского художника Натальи Панковой...

 

В Артеке высадится десант российских кинозвезд

В Артеке высадится десант российских кинозвезд

В "Артеке" пройдет четырнадцатый Международный детский кинофестиваль. С 4 по 10 июля юным зрителям продемонстрируют новые кинофильмы, снятые на студиях стран СНГ и зарубежья. Дети смогут...

 

Матч Украина-Испания в ФОТОдеталях

Матч Украина-Испания в ФОТОдеталях

Как сообщал MIGnews.com.ua, в среду, в 16.00 по киевскому времени, на Центральном стадионе в Лейпциге в рамках Чемпионата мира-2006 начался матч между национальными футбольными сборными Украины и...

 

Нижегородская панк-группа сыграет на рок-фестивале "Нашествие"

Нижегородская панк-группа сыграет на рок-фестивале "Нашествие"

Молодая нижегородская панк-группа F.P.G. в этом году впервые выступит на фестивале "Нашествие". Как сообщается на сайте организаторов фестиваля, F.P.G. выступит в один из трех дней "Нашествия" на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::