Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/06/2006 20:21

Пушкарева – прототип Бетти-дурнушки

После оглушительного успеха колумбийского сериала "Я, Бетти – Дурнушка" прошло почти шесть лет. Его посмотрели более чем в 70 странах, а Бетти заговорила на 20 языках. Однако не все смогли увидеть дурнушку в исполнении красавицы Аны Марии Ороско. Национальные телевизионные компании предпочли иной вариант (как оказалось беспроигрышный) - снять собственные сериалы, со своими актерами, но сохранив при этом основную тему сюжета. В их число вошли Россия, Германия, Индия, Мексика. Зрители этих стран уже успели обзавестись своими "дурнушками". На подходе Голландия и Франция.

Ходили слухи, что в американской версии фильма страшненькой секретаршей станет сама Сальма Хайек, однако в итоге роль отдали малоизвестной актрисе Америке Ферерро. Пока создатели не решили будут ли они показывать по одной серии в неделю, или же это будет ежедневный показ, уточняются различные технические детали, подбирается макияж и гардероб главной героини. Продъюсеры не без оснований рассчитывают на успех, ведь в Колумбии у Бетти были самые высокие рейтинги в истории телевидения.

Считается, что по крайнее мере 72 процента колумбийцев посмотрели Бетти-дурнушку и сходили с ума от любви к Армандо. В таких странах как Эквадор и Венесуэла, рейтинги были пониже – соответственно 58,9 и 41,5 процентов. Во всем мире продолжают изучать этот феноменальный успех. Кто-то считает, что причина в максимальной приближенности сценария к реальности (и в этом огромная заслуга автора сценария Фернандо Гаэтана). Кто-то уверен, что не обошлось без солидных финансовых вложений в создание фильма (что не совсем соответствует действительности, ведь первоначально телевизионные боссы рассматривали Бетти-дурнушку как второсортный товар). Как бы там ни было, успех был колоссальный.

Во многих странах прошли конкурсы, посвященные фильму. Альма Летисия Вильеда из Гватемалы получила 2500 долларов за то что была очень похожа на главную героиню. Кстати, в конкурсе участвовало около 480 человек.

В России Бетти зовут Катерина Пушкарева, с начала осени она приковывает к экранам телезрителей по всей стране в восемь вечера ежедневно, с понедельника по пятницу. Катерину играет Нелли Уварова и 31 марта актриса должна была прилететь в Боготу, чтобы участвовать в театральном фестивале со спектаклем "Три сестры".

В Индии также запустили в производство свою дурнушку в сентябре 2003 года. И она настолько понравилась зрителю, что сериал решили продлить, завершив показ только через два с половиной года. А актеры, исполнившие главные роли, стали самыми востребованными в Болливуде. Индийская исполнительница роли страшненькой секретарши, кстати, была очень известной моделью, но начав сниматься в сериале ей пришлось оставить свой гламурный стиль и все два года появляться на публике в образе Джесси (именно так зовут индийскую Бетти). За время показа Джесси успела сбежать из-под венца, встретить еще одного мужчину "своей мечты" и вернуться в объятия своего обаятельного босса.

В Мексике некрасивую девушку исполняет Анхелика Вале, а саму героиню зовут Летисия Падилья Солис. Ее подруги из "команды уродок" (в российской версии – женсовет, в украинской - бабрада) называют ее Летти, почти что Бетти. Перед съемками был организован конкурс на телевидении и в Интернете, где будущие зрители сами выбирали образ главных героев. В итоге сериал имел такой успех, что время его показа было перенесено на более удобное для зрителей, пишет womenclub.

Главная героиня германской версии "Влюбиться в Берлине" Лиза Пленске (актриса Александра Недэль) была совсем не секретаршей, а официанткой в кафе при Доме Моды. Тем не менее сериал имел оглушительный успех и его продлили до 259 серий.

"В своей жизни я несколько раз чувствовала себя некрасивой, уродливой. Всегда найдется кто-то, кто будет красивее вас. Все это очень субъективно", - говорит Анна Мария Ороско, "главная Бетти" и одна из самых красивых женщин Колумбии.

 

Оригинал (на 26/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Телерекорды побиты

Телерекорды побиты

Число телезрителей, следящих за чемпионатом мира по футболу, возросло на 26% по сравнению с первенством 2002 года.

 

Об иэмене любимого можно узнать обращая внимание на всякие мелочи

Об иэмене любимого можно узнать обращая внимание на всякие мелочи

Хотя стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, есть несколько общих "наколок", которые помогут узнать, насколько верен ваш партнер.

 

Киевский трамвай сошел с рельс. ФОТО

Киевский трамвай сошел с рельс. ФОТО

Вчера в Киеве, на Днепровской набережной сошел с рельс трамвай с пассажирами. Предлагаем вашему вниманию фотографии с места событий.

 

В Екатеринбурге будут пикетировать концерт  участников шоу "Дом-2"

В Екатеринбурге будут пикетировать концерт участников шоу "Дом-2"

В Екатеринбурге состоится акция протеста против шоу "Дом-2" и других развлекательных телевизионных проектов...

 

Что делать, когда все кончено?

Что делать, когда все кончено?

Жаркие поцелуй и страстные объятия закончились как мимолетный роман и рождается чувство, что все это было не с тобой. Это произошло.

 

Эротические сказки для взрослых. ФОТО

Эротические сказки для взрослых. ФОТО

И дети, и взрослые любят слушать на сон грядущий сказки. Другое дело, что детские сказки достаточно сильно отличаются от взрослых, как и отличаются те, кто их сказывает. Как правило, это...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::