Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/06/2006 22:17

Каталог мужской лжи

Для того чтобы научиться выделять заведомо ложные показания, попробуем в них разобраться.

Неопасная ложь

"Мне нравятся умные женщины"
Когда нам это говорят, так трудно удержаться и не влезть на стул! И не прочесть Поля Верлена наизусть в оригинале. Но возьмем себя в руки. "Умная женщина" у мужчин - значит понимающая. Та, которая не орет, если он пришел в час ночи с помадой на ухе. Которая не перечит, когда в гостях он выпил триста и хочет еще. Особо терпеливых женщин мужчины называют "мудрыми". Я знала одну такую "мудрую", от которой муж гулял раз в месяц как часы. Она все знала и молчала. В общем, "умной" быть или "мудрой", каждая решает сама. Но Верлена по-любому поставим-ка на верхнюю полку. В сердечных делах он нам не помощник.

"Эх, раньше-то мне некогда было. Зато теперь я весь твой"
Он ворвался в мою жизнь мощно, как пепелац. Погудел и исчез. От такой любви у меня сложилась тяжелая психическая обстановка. Но он вернулся через месяц: "Извини, замотался". Подруги сообщили: замотался он вокруг Наташки. Весь этот месяц плел вокруг нее свои сети! Наташка не оплелась. Зато я уж была про запас. И вот он пришел ко мне врачевать свое больное самолюбие. Ну и я ему - от ворот поворот. Что там у него с самолюбием дальше стало, я даже не знаю. Иногда против мужской лжи помогает женская разговорчивость.

Противная ложь

"Я совсем не умею готовить (убираться, стирать, ходить в магазин)!"
Чтобы противостоять этой лжи, надо собирать социологические факты. Как, например, недавно у меня было. Новый любимый мужчина завел песенку: мол, куриного супа он давно не ел, а сварить его не обучен. И тут как раз у меня нашлось что возразить: "Современный россиянин, - говорю, - съедает 50 кг мяса в год. Ты живешь один. В кафетерий ходишь редко. Ты твои 50 кг мяса в прошлом году сырьем сожрал или как?" Ему было нечем крыть. Против фактов не попрешь!

Обидная ложь

"Тебя никто не будет любить так, как я"
Некоторые влюбленные мужчины иногда говорят и такое. Когда мне говорят, я вспоминаю рекламу по телевизору - есть же где-то фифы! Ни целлюлит их не берет, ни прыщи, ни морщины! Их, поди, все любят. Конечно! А меня всего один! Это очень обидная ложь, товарищи. Потому что заставляет женщину усомниться в своей красоте. Мне в моей жизни три человека так наврали. И в итоге что? Те трое женились по любви и живут припеваючи! Забыли свои безответственные выступления. А меня любит четвертый.

Опасная ложь

"Когда-то я был великий начальник. И скоро я заработаю на Луну с неба и брошу ее к твоим ногам, как сушеный кизяк. А теперь у меня на сигареты нет. Дай-ка пятьсот рублей на выходные?"
Вот это самая простая и самая вредная сказка! Я попадалась на нее дважды в жизни. "Я сегодня ему - первое, второе, компот. А назавтра он мне Луну. Неплохой гешефт". Надо ли говорить, что ни разу мои вложения не принесли дивидендов?
И роза у нас пластмассовая, и сами мы неискренние...

Ложь для любовницы

"Мы с женой на грани развода! Я бы давно развелся, если бы не детишки!"
Получается, что ты, как мудрая женщина (см. выше), должна дождаться, пока его детишки вырастут. И вот тогда... Но дети растут,  проблемы тоже: сначала у детей трудности в школе, потом - в вузе...  Иногда в процессе воспитания уже имеющегося потомства несчастные мужья  как-то случайно успевают обзавестись новым чадом по месту прописки. А вне прописки - новой любовницей. А вы все ждете... Всех не переждешь!    

Иногда такой муж начинает рассказывать вам, какая плохая у него жена. Это чтобы вы не дергались - чего ревновать-то к такой плохой? И еще его же пожалели - это как же он, бедный, мается, когда ест ее супы, ходит с ней в театр и ездит вдвоем в отпуск на Канары! Что ж, иногда человеку надо сказать гадость. Ну пускай скажет однократно. Дадим ему высказаться. Но когда он зачастит с гадостями про свою жену, тут надо принимать срочные меры по выдворению такого мужчины из вашего сердца. Потому что он ходит к вам, как на прием к психотерапевту, выговориться. А пациенты не обязаны после сеансов вести психотерапевта под венец... Если же чудо произойдет и вы все же  займете место его жены, будьте готовы:  он будет так же возводить хулу на вас новой любовнице!

Ложь для жены

"Я был у друга!"
Или: "Много работы"
Бывают времена, когда у него - откуда ни возьмись! - появляется куча работы или новый друг, или командировки одна за другой идут. Иногда и правда - работа, командировка, друг...

Психологи говорят: чтобы узнать вруна, надо следить, как он машет руками и ногами. Мол, сложил руки на груди, значит, врет! Ноги скосолапил - то же самое! Подсознательно, значит, загораживается. Еще явный признак вранья, когда говорящий закрывает рот рукой, чешет себе нос, глаз или шею. Но это же трудно. Что он там себе почесал и скосолапил? За всем не уследишь. Да и надо ли? Как говорится, дай нам бог принимать меры только при опасной лжи, пропускать мимо ушей безопасную и научиться отделять первую от второй, пишет kp.

Так что благословен добродетельный муж, говорящий правду. У него жена веселая и здоровая, она не бьет посуду, не тратит семейный бюджет на частного детектива и кардиолога. Врачи сообщают: у женщин, которым врут мужья, процент сердечных заболеваний в два раза выше, чем у жен, которых не обманывают...

 

Оригинал (на 27/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Екатеринбургский кинотеатр был признан лучшим на общероссийском кинофестивале

Екатеринбургский кинотеатр был признан лучшим на общероссийском кинофестивале

Екатеринбургский кинотеатр был признан лучшим на общероссийском кинофестивале. Как стало известно "Новому Региону", кинотеатр "Салют" занял на прошедшем в июне этого года 67-м кинофестивале...

 

Украину ждет «Карпатский вернисаж»

Украину ждет «Карпатский вернисаж»

9-10 сентября этого года в Ивано-Франковске при поддержке Министерства культуры и туризма Украины, Ивано-Франковской облгосадминистрации состоится фестиваль «Карпатский вернисаж»

 

В Екатеринбурге будут пикетировать концерт  участников шоу "Дом-2"

В Екатеринбурге будут пикетировать концерт участников шоу "Дом-2"

В Екатеринбурге состоится акция протеста против шоу "Дом-2" и других развлекательных телевизионных проектов...

 

Чем питается украинская власть. ФОТО

Чем питается украинская власть. ФОТО

Наверное, многих интересует, чем питаются народные избранники Украины. Эти фотографии приоткрыли завесу тайны над составом меню наших парламентариев.

 

Бритни боится своего мужа

Бритни боится своего мужа

Бритни Спирс пришла в ужас, узнав, что супруг Кевин собрался без ее ведома снять фильм о своей жизни.

 

Что делать, когда все кончено?

Что делать, когда все кончено?

Жаркие поцелуй и страстные объятия закончились как мимолетный роман и рождается чувство, что все это было не с тобой. Это произошло.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::