Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/07/2006 12:28

Вся правда о трагедии Жасмин

Вся правда о трагедии Жасмин

Шокирующая новость об избиении известной певицы потрясла всех. Все эти дни люди недоумевали: кто мог так жестоко расправиться с хрупкой и нежной женщиной?


Для певицы, уроженки Дагестана, просто невозможно говорить об этом во всеуслышание, потому что по кавказским традициям отношения супругов - сугубо личное, сокровенное дело, пишет Жизнь


Однако отец и дядя певицы, узнав о чудовищном избиении, решили не оставлять обидчика безнаказанным и встали на защиту Жасмин. Именно дядя певицы написал заявление в милицию, что его знаменитую племянницу похитил и избил муж.


Встреча


Дядя Жасмин рассказал в милиции, что певица и ее группа возвращались из Петрозаводска, где у них были гастроли. Не успела Жасмин утром выйти на перрон Ленинградского вокзала в Москве, как к ней подошел муж Вячеслав Семендуев с пятью крепкими охранниками. Жасмин испугалась: два дня назад супруг уже устроил ей скандал с рукоприкладством в Краснодаре. 


На глазах у изумленных коллег он повел жену к машине. С вокзала автомобиль с Вячеславом Семендуевым и Жасмин в сопровождении эскорта отправился в Жуковку-3 в загородный дом бизнесмена.


Скандал


В своем объяснении в милиции Жасмин потом написала, что муж издевался над ней, бил по лицу, до тех пор пока она не подписала какие-то бумаги. Певица пояснила, что совершенно не помнит, какие документы она подписывала. Возможно, среди них были и авторские права на бренд «Жасмин», который является ее сценическим псевдонимом. 


Коллеги все это время пытались связаться с певицей, но безуспешно. Несчастная не имела возможности отвечать на звонки. Только когда муж запер ее в комнате, она смогла дозвониться до родного дяди Анатолия и других родственников.


Дядя


Родственники Жасмин тут же помчались в Жуковку. Но их там не пустили и на порог.


Тогда дядя прямиком направился в ОВД «Барвиха». Ему порекомендовали обратиться в Одинцовское УВД. В сопровождении барвихинских оперативников Анатолий приехал туда, написал заявление. В нем он сообщил, что его племянницу Сару Семендуеву (Жасмин) похитил муж, насильно удерживает ее, нанес ей телесные повреждения и угрожает физической расправой.


Тотчас же оперативники Одинцовского УВД и ОВД «Барвиха» отправились вместе с дядей Жасмин по указанному им адресу в Жуковку-3. Вячеслав Семендуев, которому доложили о прибытии служителей закона, приказал своей охране впустить милиционеров в дом.


- Вот Жасмин, - сказал он оперативникам, - никто ее здесь не держит насильно. Пусть идет, если хочет.


На лицо певицы страшно было смотреть - синяки, разбитый в кровь нос...


Как выяснили стражи порядка, Семендуев все же сжалился над супругой и вызвал ей «скорую» незадолго до приезда милиционеров.


Объяснение


Увидев, в каком состоянии Жасмин, дядя немедленно увез ее в больницу. Там певице оказали первую помощь и отправили следующую телефонограмму в ОВД «Барвиха»:  « ...26.06.06. в 0:30 в ... (наименование больницы мы не указываем) обратилась Семендуева Сара Львовна (Жасмин), 1977 г. р., прож. д. Жуковка...


Д/З: Множественные ушибы и кровоподтеки лица, гематома, ссадина нижней губы, кровоподтек правого плеча, ссадина левого плеча. Со слов - 25.06.06 в 12:30 избита дома мужем».


После того как Жасмин оказали первую помощь, она приехала в ОВД «Барвиха» и дала там показания. Туда приезжал и ее муж Вячеслав Семендуев. Он беседовал с начальником криминальной милиции и дал свое объяснение случившемуся. 

 

Оригинал (на 04/07/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британская собака спасена после месяца, проведеного на дне колодца

Британская собака спасена после месяца, проведеного на дне колодца

В британском графстве Корнуэлл собака породы колли по кличке Холли, спасена после 26 дней, которые она провела на дне трехметрового колодца, пишет британская газета The Times. По словам хозяев...

 

В Госпожнадзоре составлен «черный» список

В Госпожнадзоре составлен «черный» список

Управление государственного пожарного надзора МЧС России подготовил список обьектов, на которых наиболее грубо нарушаются нормы и требования пожарной безопасности и не выполняются предписания...

 

Ира Тонева затмила Сати Казанову (фото)

Ира Тонева затмила Сати Казанову (фото)

Ира Тонева и Сати Казанова, солистки группы "Фабрика", не прочь иногда подурачиться перед фотокамерами.

 

Глюкоза залетела до свадьбы

Глюкоза залетела до свадьбы

Вернувшись с недавнего свадебного путешествия, Наташа Ионова обнаружила, что находится на третьем месяце беременности. Певица до результатов теста скрывала свои радостные подозрения даже от мужа,...

 

Бейонс Ноулз затмила Бритни Спирс (фото)

Бейонс Ноулз затмила Бритни Спирс (фото)

Бейонс Ноулз родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне. На сегодняшний день она является генеральным продюсером группы Destiny`s Child, а также одной из самых изветсных испольнительниц в стиле R&B.

 

Богдан Ступка будет дублировать Майкла Дугласа

Богдан Ступка будет дублировать Майкла Дугласа

Следующим дублированным на украинский язык фильмом украинского проката будет комедия "Я, он и еще один"/You, Me and Dupree (США, режиссеры: Энтони Руссо и Джо Руссо, актеры: Овен Вилсон, Кейт...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::