Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
24/07/2006 16:00

Юлию Тимошенко продали с аукциона

Юлию Тимошенко продали с аукциона Давно уже стало доброй традицией среди людей известных использовать свою популярность на благое дело. Звезды кино, музыки, телевидения и спорта во всем мире ежегодно перечисляют миллионы долларов в помощь нуждающимся.


Деятели украинской политики и шоу-бизнеса тому не исключение. Вчера в Киеве состоялся благотворительный аукцион, устроителем которого выступила украинская Служба спасения детей. В качестве лотов были выставлены куклы Barbie, наряженные под известных лиц страны.


Стартовая цена лотов - 300 евро. Самой же дорогой оказалась кукла от лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Наивысшая цена - 12,5 тысячи евро - была предложена одним благотворительным фондом. Однако представитель организации неожиданно заявил, что на покупку было выделено 19 тысяч, поэтому именно такая сумма будет передана устроителям аукциона.


Также жаркие торги шли за куклу от первой леди Украины Екатерины Ющенко. Досталась она адвокату Сергею Власенко, выложившему за игрушку 13 тысяч евро. По словам господина Власенко, его дочь с удовольствием будет играть с куклой.


Пользовались спросом куклы украинских певиц Ани Лорак и Тины Кароль, а также известной телеведущей Маши Ефросининой. Все три ушли в одни руки за 1600 евро.


Для куклы звезды как украинской, так и российской эстрады Софии Ротару дизайнером Лилией Пустовит было сшито не одно платье, а целый гардероб. Эту Barbie вместе с куклой от самой Лилии купил за одну тысячу евро генеральный директор издательского дома "КоммерсантЪ-Украина" Казбек Бектурсунов.


По каким-то причинам не пользовались спросом игрушечные певицы Руслана, Gallina, Ассия Ахат, Гайтана, группа "Друга рика", актер Богдан Бенюк, народный депутат Андрей Шевченко, и российская актриса Дина Корзун. Они были проданы оптом уже после окончания аукциона.


Общая прибыль от продажи составила 37,8 тысяч евро. Вырученные средства пойдут на строительство центра медико-социальной помощи бездомным детям.

 

Оригинал (на 24/07/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Юлию Тимошенко продали с аукциона

Юлию Тимошенко продали с аукциона

Давно уже стало доброй традицией среди людей известных использовать свою популярность на благое дело. Звезды кино, музыки, телевидения и спорта во всем мире ежегодно перечисляют миллионы долларов в...

 

По холмам Ирландии бродит сбежавший кенгуру

По холмам Ирландии бродит сбежавший кенгуру

Где-то по зеленым холмам около порта Кинсейл (Ирландия) бродит, наслаждаясь свободой, сбежавший из цирка кенгуру. Он совершил побег перед представлением, когда его перевозили из клетки к арене....

 

Богдан Ступка будет дублировать Майкла Дугласа

Богдан Ступка будет дублировать Майкла Дугласа

Следующим дублированным на украинский язык фильмом украинского проката будет комедия "Я, он и еще один"/You, Me and Dupree (США, режиссеры: Энтони Руссо и Джо Руссо, актеры: Овен Вилсон, Кейт...

 

Я знаю, что делать с целлюлитом

Я знаю, что делать с целлюлитом

Каждая женщина в любом возрасте стремится иметь красивую гладкую кожу и стройную фигуру с упругими мышцами, но как сказал мудрый мужчина – "лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору!".

 

В день 70-летия ГАИ тираспольчане побывали на выставке раритетных машин и насладились шоу байкеров (ФОТО)

В день 70-летия ГАИ тираспольчане побывали на выставке раритетных машин и насладились шоу байкеров (ФОТО)

Приднестровская автодорожная инспекция, сохранившая свое советское название - ГАИ, в честь 70-летия службы организовала шоу для жителей Тирасполя...

 

Школьные забияки притягивают насильников

Школьные забияки притягивают насильников

Есть такой неписанный закон – первыми беременеют, выходят замуж и попадают под побои именно классные забияки, школьные знаменитости.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::