Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
26/07/2006 16:48

Бывший глава правительства Ариэль Шарон переведен в реанимацию госпиталя в Тель-Авиве

Бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон был переведен в блок интенсивной терапии больницы "Шиба" в Тель-Авиве. Об этом заявили представители медучреждения.


Врачи сообщили, что ухудшения в состоянии здоровья Шарона не произошло. Бывший премьер-министр помещен в реанимационное отделения для того, чтобы вывести из его организма скопившуюся жидкость.


Однако в начале этой недели медики констатировали значительное ухудшение здоровья экс-премьера, сообщает ИТАР-ТАСС. Были обнаружены проблемы с выводом жидкости из организма из-за осложнений в почках и изменения в мозговых тканях, уточняет NEWSru Israel. После этого Шарон прошел серию многочисленных обследований. Тогда же источники в больнице сказали, что ближайшие несколько дней покажут, насколько критично состояние Шарона.


Во вторник из больницы "Шиба" поступило сообщение о некотором улучшении состояния Шарона по сравнению ситуацией в конце недели. Директор медицинского центра "Шиба" профессор Зеэв Ротштейн сказал: "Результаты обследования будут получены в ближайшие дни. Мы сообщим, если обнаружим серьезные изменения".


"Данные осмотра, вероятно, укажут на общий кризис в работе систем организма", - сказал профессор Цви Раппопорт, заведующий нейрохирургическим отделением в медицинском центре Рабина. По его словам, когда у пожилых людей, находящихся в коме, отказывает один орган, это может повлечь цепную реакцию.


78-летний Ариэль Шарон был госпитализирован в ночь с 4 на 5 января текущего года с диагнозом "обширный инсульт". С тех пор он так и не пришел в сознание. За это время он перенес более 10 операций.


До сегодняшнего дня Шарон находился в реабилитационном отделении больницы "Шива", куда был переведен в состоянии комы в конце мая. До сих пор врачам не удалось восстановить самостоятельное дыхание у Шарона, и он по-прежнему дышит при помощи аппаратов.



 

Оригинал (на 26/07/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Идеи по спасению землян

Идеи по спасению землян

Национальная академия наук в Вашингтоне рассматривает все предложения по решению проблемы глобального потепления и вскоре опубликует «геоинженерный план», включающий идеи ученых со всего мира....

 

За цунами начали слежку

За цунами начали слежку

Система оповещения о приближении цунами в Индийском океане (Indian Ocean Tsunami Warning System) начнет действовать в конце июля этого года. Об этом заявил генеральный директор ЮНЕСКО Коичиро...

 

В Багдаде прогремела серия взрывов: 27 человек погибли, 63 ранены

В Багдаде прогремела серия взрывов: 27 человек погибли, 63 ранены

По сообщениям свидетелей, утром в зажиточном квартале Каррада взорвались несколько минометных снарядов, а через несколько минут взлетел на воздух начиненный взрывчаткой автомобиль.

 

Министерство юстиции Узбекистана предъявило претензии Human Rights Watch

Министерство юстиции Узбекистана предъявило претензии Human Rights Watch

В представлении Минюста говорится, что сотрудники Human Rights Watch не смогли представить документы, подтверждающие факты нарушений прав человека в Узбекистане, как об этом указывается в...

 

Индийские националисты выдвинули правительству ультиматум

Индийские националисты выдвинули правительству ультиматум

Недовольство протестующих вызвал факт осквернения могилы жены основателя партии "Шив Сены" Бала Теккерея. Скульптуру на надгробии неизвестные запачкали грязью. Местные националисты пригрозили, что...

 

Северная Корея запустила седьмую ракету

Северная Корея запустила седьмую ракету

В среду в 17:22 по местному времени КНДР запустила седьмую ракету. Тип ракеты и направление ее полета пока остаются неизвестными. Ранее в Северной Корее стартовали пять ракет средней и малой...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::