Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
14/08/2006 11:48

Интимный скандал: Валерия увлеклась Камасутрой?

Интимный скандал: Валерия увлеклась Камасутрой?

В интимной истории российской певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина, которую "вывело" в свет одно из изданий, судя по всему, поставлена точка.

Итак, чтобы внести ясность, супруги рассказали обо всем сами. Из этого рассказа стало ясно, что Иосиф настолько темпераментен, что Валерии временами приходится от него скрываться. Пригожин не боится даже пить чай с мятой, который, по некоторым сведениям пагубно сказывается на потенции. "А, ладно, Лерик и так от меня бегает, уже не знает, где прятаться", - говорит продюсер.

Что же касается истории с Камасутрой, изучением которой якобы с упоением занимаются Валерия и ее супруг, то тут у Пригожина есть свое мнение. "Надоело уже читать все время про белье, где у кого какие трусы, какого цвета. Эстетики нет! - возмущается Иосиф. - Музыка перестала говорить. Говорит эпатаж. Творчества в публичном, медийном пространстве почти не осталось".

"Никто не говорит о музыке, о песнях, - посетовал Пригожин. - Все говорят, кто куда пошел, кто какой Камасутрой занимается. Все толпятся у замочной скважины, как маньяки".

По словам продюсера, вся эта история с "тренировкой интимных мышц", появившаяся на страницах газеты, - выдумка. "Во-первых, мы с женой никакой Камасутрой не занимаемся, - откровенничает Иосиф. - Во-вторых, что бы мы ни делали в этом смысле, никто, кроме нас, об этом никогда не узнает. Мы же не открываем двери нараспашку и не приглашаем всех - посмотрите! - когда занимаемся... ну... этим... Мы же не эксгибиционисты! Это наше внутреннее дело, недоступное постороннему глазу, и не тема для обсуждения".

Иосиф объяснил, что прессе Валерия говорила только о своих занятиях йогой, пишет "Московский комсомолец". "А дальше начался клинический блеф, - говорит сама певица. - Раз йога, пораскинул кто-то воспаленным умишком, значит, я якобы тренирую на упругость свои, извини, "интимные" мышцы - тьфу, даже произносить противно! Представляешь! Чтобы потом заниматься Камасутрой с Пригожиным! Параноидальная фантазия! Мы уже подали в суд на этих идиотов".

"Хорошо все в меру, - добавил Пригожин. - Безусловно, публике интересна жизнь изнутри. Раньше, во времена Советского Союза, история артиста была закрыта, и никто не знал, чем и как живет артист вне сцены. На виду тогда была только одна женщина - громкая и эпатажная Алла Пугачева. Сейчас все на виду. Многие, конечно, сами подбрасывают горяченького, чтобы их действительно не забывали. Это их дело. Мы тоже приглашали журналистов на нашу свадьбу. Но это ведь было красиво, интересно. История Золушки, которая после многих бед и тяжелых испытаний нашла своего принца... Точнее, принц нашел ее..."

По материалам Дни.ру


 

Оригинал (на 14/08/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США грабят с трусами на голове

В США грабят с трусами на голове

Вооруженный набег на кондитерский магазин совершил грабитель-сладкоежка, который вместо маскировочной маски натянул на голову нижнее белье.

 

Участники конфликта в Бахчисарае достигли компромисса

Участники конфликта в Бахчисарае достигли компромисса

Сторонам конфликта между крымскими татарами и торговцами местного рынка в Бахчисарае (Крым) пришли к компромиссу, сообщил первый заместитель меджлиса крымско-татарского народа, народный депутат...

 

Украинские футболисты едва не устроили драку

Украинские футболисты едва не устроили драку

Так уж сложилось, что поединки "Кривбасса" и "Черноморца" носят в последнее время принципиальный характер.

 

Авиакомпании обвинили власть в некомпетентности

Авиакомпании обвинили власть в некомпетентности

Британские авиакомпании раскритиковали правительство, обвинив его в неспособности организовать процесс проверки пассажиров и багажа.

 

Союз журналистов Украины требует ускорить расследование "дела Кацмана"

Союз журналистов Украины требует ускорить расследование "дела Кацмана"

Председатель Союза журналистов Украины Игорь Лубченко направил на имя министра внутренних дел письмо с требованием ускорить расследование "дела Кацмана".

 

Пьяный взял в заложники 7-летнего ребенка

Пьяный взял в заложники 7-летнего ребенка

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения 36-летний мужчина захватил в заложники 7-летнего мальчика.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::