Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/09/2006 18:07

соблазнение по-украински

соблазнение по-украински

 Во всяком случае, в этом уверяют создатели нового тренинга "Стопроцентный Украинский Метод Обольщения".

Движение "пикаперов" (от английского pick-up - снять девушку на ночь) существует достаточно давно. На западе оно зародилось более 20 лет назад, когда американец Росс Джеффрис впервые стал обучать мужчин тому, что в совершенстве умел сам - быстрому соблазнению женщин. Его техники были весьма оригинальны, и во многом основывались на НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование - раздел современной психологии). Позднее он написал книжку "Как затащить в послтель девушку своей мечты", ставшую бестселлером по всему миру, и, будучи переведенной на русский язык, занесшей пикап на постсоветское пространство.

С тех пор эта тема весьма волнует и будоражит умы молодых людей также и в России, Украине и других постсоветских республиках. Также уже несколько лет популярностью пользуются тренинги по соблазнению. До сих пор такие тренинги, как правило, организовывали преимущественно на постсоветском пространстве москвичи.

Но совсем недавно, как стало известно редакции, в Украине, в Киеве, появился свой серьезный проект, посвященный соблазнению. Уже достаточно давно существует так называемый Форум Украинских Соблазнителей ,на котором можно прочитать огромное количество полезной информации о том, как знакомиться, привлекать, и соблазнять красивых женщин; а также "отчеты" адептов науки соблазнения о соблазненных женщинах.

А совсем недавно несколько наиболее успешных в Киеве соблазнителей решили создать свой тренинговый проект. Название своему детищу киевские соблазнители дали довольно претензионное - "Стопроцентный Украинский Метод Обольщения".

Как утверждает главный тренер проекта Андрей, проект вобрал в себя все лучшее, что на сегодня есть в других (зарубежных) тренингах по соблазнению, плюс некоторое количество фирменных "фишек", наиболее эффективных именно в Украине. Что ж, будем с нетерпением следить за успехами украинской школы обольстителей.

president.org.ua


 

Оригинал (на 10/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тощих моделей отстранили от мадридского шоу

Тощих моделей отстранили от мадридского шоу

Региональное правительство Мадрида, выступающее в качестве одного из главных организаторов показа мод Pasarela Cibeles, который пройдет в испанской столице с 18 по 20 сентября 2006 года, запретило...

 

Протез для рогатого призера из Австралии

Протез для рогатого призера из Австралии

Потерявшая ногу племенная корова животное вскоре может снова заходить на всех четырех: специалисты готовы сделать для нее протез.

 

В России построят Дворец Мыши

В России построят Дворец Мыши

В городе Мышкин Ярославской области начинается строительство Дворца Мыши. Другое название проекта - Мышиные палаты. На первом этаже будущего дворца разместится зоопарк грызунов. На втором этаже -...

 

Мадонна защитила свое право на распятие

Мадонна защитила свое право на распятие

Певица Мадонна заявила, что ее сценическое распятие на кресте, обескуражившее верующих во всем мире, - это "просьба о помощи" и призыв обратить внимание на голодающих детей в Африке, а не...

 

Тайна Моны Лизы - "в отсвете материнства"

Тайна Моны Лизы - "в отсвете материнства"

Лазерное сканирование "Моны Лизы" да Винчи показало, что изображенная женщина одета в платье, которое в то время носили беременные.

 

Последние минуты жизни "охотника за крокодилами"

Последние минуты жизни "охотника за крокодилами"

На видеозаписи последних мгновений жизни Стива Ирвина, известного австралийского телеведущего, видно, как он вытягивает из груди шип ударившего его ската.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::