Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/10/2006 18:23

"Остаться в живых": что скрывает остров?

"Остаться в живых": что скрывает остров? Год назад Первый канал начал транслировать самый захватывающий сериал «Остаться в живых». 48 выживших пассажиров злополучного рейса 815 после крушения самолета на таинственный остров, начинают погибать при загадочных обстоятельствах. Сегодня в 21:30 на Первом канале стартует второй сезон сериала «Остаться в живых».
В последней серии герои сериала Кейт, Джек, Херли и Лок взрывают таинственный люк. Джек и Лок без труда открывают люк и видят, что в глубокую шахту ведет лестница, ведущею в самую глубь острова... Второй сезон начинается с пикающим звуком и двумя мигающими знаками на компьютерном мониторе. Просыпается мужчина и садится за компьютер. Он набирает какую-то комбинацию, потом нажимает на «Enter». Потом он включает музыку, делает себе завтрак, делает зарядку и идет в душ. Он делает себе укол и тут слышит шум. Мужчина подходит к подзорной трубе, несколько зеркал начинают двигаться и зритель видит, как в только что взорванный люк смотрят Джек и Лок. Джек спустился на дно люка. С фонариком он начинает продвигаться вглубь. Он видит плесень, ржавчину, старые трубы и пару кроссовок. Он находит непонятную картину, где изображены цифры 16 и 108 (108 – сумма «проклятых чисел»), а так же странные знаки. Под картиной стоит краска. Джек видит, как металлический ключ притягивается к чему-то. Потом он видит зеркало, которое двигается. Вдруг включается песня «Make Your Own Kind of Music» (та же, что и песня вначале). Джек заворачивает в коридор, который приводит его в комнату, частично застекленную, там стоят приборы с тысячей каких-то кнопок, тумблеров, с мониторами. Снова видно как на мониторе мигает какой-то знак. Когда Джек что-то хочет набрать музыка останавливается. Появляется Лок и говорит, чтобы Джек лучше ничего не трогал. Джек направляет свое оружие на Лока и хочет знать, где Кейт. В этот момент из-за угла в голову Лока направляется другой пистолет. Мужчина, который направил пистолет на Локка, прячется за углом. Он приказывает Джеку опустить оружие. Хотя Лок уверяет Джека в том, что с Кейт все нормально и неизвестный стреляет в потолок, Джек не опускает пистолет. Мужчина дает последнее предупреждение и показывает свое лицо. Это Десмонд.
* * *
Итак, все выше сказанное, ждет вас сегодня в первой серии второго сезона, а что ждет героев сериала «Остаться в живых» дальше? Выясняется, что выжившие пассажиры рейса 815 не одиноки. На другой стороне острова пассажиры рейса 815 из хвостовой части самолета, все это время тоже пытались выжить. Из 23 только 4 пассажира выжило. Остальных забрали «другие», с которыми пассажирам хвостовой части самолета довелось встречаться с самого начала пребывания на острове, нежели нашим «старичкам».
А также:
Кейт и Лок попадают в плен к тому, кто затаился в бункере.
Джек и Сойер наткнутся на «других», которые захватят Кейт.
Майкл станет хранителем секрета о конце света.

 

Оригинал (на 02/10/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Эстевез: для Блэра открыт путь в Голливуд

Эстевез: для Блэра открыт путь в Голливуд

Тони Блэр "определенно фотогеничен" и может стать кинозведой, если решит уйти в кино, - заявил голливудский актер и режиссер Эмилио Эстевез.

 

Лондонский пеликан сожрал голубя

Лондонский пеликан сожрал голубя

Свидетелями жуткой сцены стали посетители обычно мирного Сент-Джеймсского парка в самом центре британской столицы, в двух шагах от королевского дворца.

 

"Дон Кихот" разместился в театре русской драмы

"Дон Кихот" разместился в театре русской драмы

В Национальном театре русской драмы имени Леси Украинки сыграли премьеру спектакля "Дон Кихот. 1938 год". В пьесе Михаила Булгакова, написанной по мотивам романа Мигеля де Сервантеса, режиссер...

 

Фильм “Распятие” критикуют за богохульство

Фильм “Распятие” критикуют за богохульство

Телекомпания Channel-4 собирается показать документальный фильм, в котором труп человека распинают на кресте, чтобы наглядно продемонстрировать страдания Христа. В своем полуторачасовом фильме...

 

Американская семья сорвала джек-пот в 200 миллионов долларов

Американская семья сорвала джек-пот в 200 миллионов долларов

Счастливыми обладателями выигрыша в 200 миллионов долларов стали супруги Тим и Келли Гудериан из американского штата Айова. Они выиграли джек-пот лотереи Powerball. "Это просто миг удачи, похожий...

 

Солистка группы "Блестящие" продемонстрировала голую грудь вместе с подругой

Солистка группы "Блестящие" продемонстрировала голую грудь вместе с подругой

Кому Ксюша Новикова показывала свои прелести - большая загадка. Но фотограф, видимо, был человеком далеко не скрытным. Он пустил обнажившуюся Новикову по рукам.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::