Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/10/2006 15:44

Диму Билана послали по известному маршруту

В Новосибирске милиционер послал известного певца Диму Билана на три буквы, когда певец пытался без пропуска проехать на собственный концерт. Инцидент произошел за несколько часов до начала выступления Димы Билана в ледовом дворце спорта "Сибирь". Днем Дима отправился во дворец, чтобы проверить все ли готово для концерта.

Как рассказал "Комсомольской правде" организатор концерта Алексей Яковлев, сопровождавший певца, на въезде Mercedes, на котором они ехали, остановил сотрудник ГАИ. "Я показал ему спецпропуск, подписанный милицейским начальством Новосибирска, однако, вместо того чтобы пропустить нас, гаишник заявил: "Пошел на ...!" - рассказал Яковлев.

Яковлев и Билан не стали спорить и уехали. Чтобы уладить конфликт, в гостиницу к певцу пришлось лично прибыть начальнику отделения охраны общественного порядка УВД Новосибирска Валерию Адаменко. Как подтвердил газете Адаменко, он на самом деле ездил извиняться к певцу, однако отметил, что его машина действительно пыталась проехать на территорию ЛДС без пропуска, и поведение милиционера объяснимо.

Как со своей стороны пояснил "КП" сержант, который обругал Диму Билана, он просто выполнял инструкцию. Милиционер рассказал и свою версию этой истории. По его словам, когда к ЛДС "Сибирь" подъехал черный Mercedes, сержант махнул жезлом и представился.

Из машины вышел Алексей Яковлев и показал документ, подписанный Адаменко. Однако все милиционеры были оповещены, что для въезда на территорию Ледового дворца требуется пропуск иного образца. Об этом сержант и заявил директору тура Билана.

В ответ якобы полился поток брани. "Я при исполнении, - пытался успокоить гостей милиционер. - И мне четко сказано, кого пропускать, а кого нет. Мне какая разница, кто в машине?" Однако Яковлев снова потребовал, чтобы он пропустил машину к ЛДС. Тогда сержант не выдержал и на самом деле послал собеседника и его спутника на три буквы.

Скандал удалось уладить, поклонники Билана не пострадали: получив извинения от милицейского руководства, певец отработал свой концерт.

 

Оригинал (на 05/10/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Свадебный торт полили глазурью из бриллиантов

Свадебный торт полили глазурью из бриллиантов

Возможно самый дорогой торт в мире приготовлен в Беверли Хиллс. Но от него есть опасность получения несварение желудка. Торт стоимостью 20 миллионов долларов США, украшенный бриллиантами, был...

 

Потеряли фотографию? Ее отыщет запах!

Потеряли фотографию? Ее отыщет запах!

Команда ученых во главе с Стефеном Брюстером из Университета Глазго в Шотландии разработала программное обеспечение, которое позволяет прикрепить определенные запахи к определенной серии...

 

Лондонская мэрия угрожает Тауэру небоскребами

Лондонская мэрия угрожает Тауэру небоскребами

Ультрасовременные небоскребы, которые лондонская мэрия планирует построить в непосредственной близости от знаменитого лондонского Тауэра (Tower of London), могут повлиять на его статус, сообщает...

 

В Запорожье увековечили память Героя Советского Союза

В Запорожье увековечили память Героя Советского Союза

В минувшие выходные в Запорожье на обычной жилой девятиэтажке открыли мемориальную доску, посвященную Герою Советского Союза Борису Александровичу Костякову...

 

Пассажирам парижского метро прививают манеры

Пассажирам парижского метро прививают манеры

Научить людей достойно относиться друг к другу и к транспортной системе вознамерились власти, объявив о начале кампании "Уважение".

 

"Новый Регион" не участвует в коллективном иске к певцу Александру Новикову

"Новый Регион" не участвует в коллективном иске к певцу Александру Новикову

РИА "Новый Регион" официально заявляет, что дезавуирует свою подпись под всеми коллективными заявлениями, как уже прозвучавшими, так и теми, которые могут быть сделаны в дальнейшем, в адрес...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/10/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::