Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
07/11/2006 18:01

Съев гамбургеры с марихуаной, полицейские США арестовали 3 работников "забегаловки"

Съев гамбургеры с марихуаной, полицейские США арестовали 3 работников "забегаловки" Двое американских полицейских подали в суд на компанию Burger King ("Королевский бургер") после того, как им продали сэндвич, сдобренный марихуаной. За хранение наркотических веществ арестованы 3 работника ресторана.

Марк Ландавазо и Генри Габалсон находились при исполнении своих служебных обязанностей, патрулируя улицы на служебной машине, когда им пришло в голову подкрепиться в закусочной "Королевский бургер" в Лас-Лунасе (штат Нью-Мексико).


Стражи порядка успели съесть приблизительно половину своих королевских булочек, прежде чем обнаружили на мясной начинке приправу из марихуаны. Наркотик испортил полицейским аппетит, заставив вернуться к своим профессиональным обязанностям. Напарники использовали специальный тест-комплект для определения наркотического вещества, после чего отправились в медицинскую лабораторию.


В итоге было арестовано три работника общепита: 19-летний Джастин Армиджо, 21-летний Роберт Наколс и 33-летний менеджер Джозеф Ледесма. Им предъявлено обвинение в незаконном хранении марихуаны и нанесении вреда офицерам полиции, сообщает SkyNews .


Патрульные добиваются наказания виновных и компенсации ущерба, нанесенному их здоровью, по причине халатности и недобросовестности исполнения своих обязанностей.


Адвокат пострадавших, Сэм Брегман сказал: "Страшно подумать, что эти бандиты сознательно поместили марихуану в гамбургер, стремясь нанести вред здоровью полицейских в момент исполнения своих прямых обязанностей".

Казус, случившийся с полицейскими, уже стал предметом для всевозможных шуток в американском обществе, но Брегман настроен решительно, называя случившееся "смертельно серьезным".

"Бог вмешался, разрушив планы работников закусочной, которые рассчитывали накормить полицейских бургерами с зельем, после чего завладеть их оружием", - заявил адвокат. "Жизнь офицеров полиции была в опасности из-за этих идиотов и их "Королевского бургера"", - считает Брегман.


Сеть закусочных "Королевский бургер" пока воздерживается от комментариев, ожидая начала судебного процесса.




 

Оригинал (на 07/11/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Правительство Ирака ввело в Багдаде комендантский час

Правительство Ирака ввело в Багдаде комендантский час

В четверг иракское правительство ввело в Багдаде комендантский час. Это решение было принято после серии терактов, в результате которых в столице страны погибли 144 человека и 236 были ранены. По...

 

В Ираке получили ранения четверо специалистов из РФ

В Ираке получили ранения четверо специалистов из РФ

В результате обстрела боевиками позиций британский войск в иракской Басре легко пострадали четверо российских специалистов, работающих на восстанавливаемой ТЭС.

 

BMW обновит шестую серию

BMW обновит шестую серию

На тестах в Нюрнбургринге был сфотографирован обновленный кабриолет BMW шестой серии. Как пишет сайт Left Lane News, машина отличается от нынешней версии измененными передним и задним бамперами,...

 

В Бейруте обстрелян барак МВД Ливана

В Бейруте обстрелян барак МВД Ливана

На крышу одного из зданий, где располагается одна из частей городской жандармерии, упал минометный снаряд. Нанесен материальный ущерб, пожар потушен. Хотя кареты "скорой помощи" быстро прибыли к...

 

На Украине перекрывать движение во время проезда высоких чиновников будут только с санкции президента

На Украине перекрывать движение во время проезда высоких чиновников будут только с санкции президента

Президент Украины подписал указ об упорядочении запрета дорожного движения во время проезда кортежей высоких чиновников. Теперь приостанавливать движение можно будет только в исключительных случаях...

 

Чехия разоблачила попытки КНДР приобрести ядерное оружие

Чехия разоблачила попытки КНДР приобрести ядерное оружие

Чешская контрразведка BIS пресекла несколько попыток КНДР приобрести технологии, которые могут помочь в производстве ядерного оружия. Как рассказал представитель спецслужбы, только в прошлом году...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::