Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
14/11/2006 16:05

Британская пресса утверждает, что Абрамович госпитализирован

Британская пресса утверждает, что Абрамович госпитализирован На этой неделе стало известно, что миллиардер Роман Абрамович прошел двухнедельный курс лечения в лучшей частной клинике Австрии "Лансерхоф". По словам сотрудников этой больницы, Абрамович жаловался на стресс и нервное перенапряжение.

- This is London, The Sun и Scotsman пишут о подробностях госпитализации Абрамовича

По сведениям австрийского журнала News, Абрамович прилетел 30 октября в город Инсбрук на личном Boeing. В больнице он занял целое крыло, где разместился вместе с многочисленными охранниками и помощниками. Поправить здоровье миллиардеру помогала команда, состоящая из 30 невропатологов.

В среднем недельное проживание одного человека в "Лансерхоф" стоит 2300 евро. По информации источников в клинике, Абрамович заплатил за лечение более 1 миллиона евро.

Как сообщил газете "Известия" один из менеджеров больницы Майкл Фольгрудер, лечение в клинике проходит по системе австрийского врача Франца Хавьера Майра. Его главными составляющими является очищение и омоложение организма. В клинике пациентов учат "дистанцироваться от стресса".

Британская пресса о госпитализации Абрамовича

Одними из первых о лечении Абрамовича в понедельник сообщили журналисты издания This is London, пишет NEWSru Israel. По данным этого источника, российский миллиардер пробыл в больнице 10 дней. При этом было особо отмечено, что "Лансерхоф" специализируется на расслабляющей терапии, включающей "чувственный детоксификационный массаж" и "релаксационный тренинг". После таких процедур, гласит рекламный проспект клиники, человек чувствует себя "заново родившимся".


В статье также приводится версия представителя Абрамовича – Джона Манна, который говорит, что его шеф находился в "Лансерхофе" исключительно для того, чтобы "попраздновать с друзьями". О том, что олигарх лечился от "напряжения и возбуждения" пишет австрийский журнал News. По версии This is London, Абрамович заплатил за "праздник" в больнице 1147980 долларов.

Газета The Sun связывает нервный срыв Абрамовича с предстоящим разводом и неурядицами на любовном фронте. Издание утверждает, что 40-летний владелец "Челси" пожаловался врачам на сердечные боли, возникшие после недавнего "нервного напряжения". Особо подчеркивается, что больничным уходом за олигархом занимались 30 врачей. В число процедур, которым, вероятно, подвергся Роман Абрамович, газета включает ежедневные растирания и очистку кожи на всей поверхности тела. По версии издания, олигарха также консультировал психотерапевт. Человек в окружении Абрамовича подтвердил факт пребывания в "Лансерхофе", но отрицал, что он находился там для лечебных процедур.

Онлайн-издание Scotsman, хорошо информированное о жизни российских олигархов в Великобритании, тоже пишет о 10 днях, которые Абрамович провел в Инсбруке. По данным сайта, доктора выставили олигарху счет на 1339310 долларов. Издание пишет, что менеджер клиники "Лансерхоф" Андреас Визер и главврач этой больницы баронесса Моника фон Хан отказались как-либо комментировать статью в австрийском журнале News о лечении Абрамовича. В статье подробно рассказывается о методах лечения в "Лансерхофе".

Доктор Синтия Маквей, психолог из Университета Глазго, комментируя слухи о нервном срыве, который был пережит Абрамовичем, сказала так: "Нам кажется, что с богатством приходит удовлетворение. Но каждый подвержен стрессу".




 

Оригинал (на 14/11/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ариэль Шарон переведен из реанимации в реабилитационное отделение

Ариэль Шарон переведен из реанимации в реабилитационное отделение

В начале января экс-премьер перенес обширный инсульт и с тех пор находится в состоянии комы. Первоначально Шарон проходил лечение в иерусалимской клинике "Хадасса Эйн-Керем", где перенес несколько...

 

У побережья Мексики сформировался необычайно поздний тропический шторм

У побережья Мексики сформировался необычайно поздний тропический шторм

Стихия не устает удивлять синоптиков и добавлять волнений нефтетрейдерам - у тихоокеанского побережья Мексики зародился новый тропический шторм "Серхио", который до конца недели может превратиться...

 

Опасная техника

Опасная техника

Проблемы, возникающие при использовании новых технологий и устройств, способны довести человека до серьезного стресса, а общение со службой технической поддержки может только усугубить ситуацию....

 

В Ираке похищены более 100 сотрудников министерства образования

В Ираке похищены более 100 сотрудников министерства образования

Вооруженные люди в форме иракских полицейских прибыли к зданию министерского исследовательского директората на нескольких пикапах и ворвались в помещение. Они захватили и увезли в неизвестном...

 

В Приднестровье продолжается поиск без вести пропавших в ходе вооруженного конфликта 1992 года

В Приднестровье продолжается поиск без вести пропавших в ходе вооруженного конфликта 1992 года

В ходе оперативно-следственных работ было эксгумировано 234 трупа. По заявлениям граждан в розыске находилось 103 человека. Разыскано 63 пропавших, из них опознано и перезахоронено 58 человек....

 

Папа Римский сохранил обет безбрачия

Папа Римский сохранил обет безбрачия

Никаких изменений в традицию обета безбрачия для католических священников вноситься не будет. Об этом Папа Римский Бенедикт XVI заявил на заседании римской курии, которая состоялась в Ватикане при...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::