Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
02/12/2006 01:15

Динамо – Днепр – 1:1: Поднялись удачно

Динамо – Днепр – 1:1: Поднялись удачно Заголовки о матчах с участием различных днепров, как правило, не блещут оригинальностью и, так или иначе, сводятся к форсированию. Либо форсировали, либо форсировали-форсировали, не выфорсировали. Собственно, невыфорсировали Днепр киевские динамовцы и на этот раз и теперь команде Демьяненко предстоит сплавиться вниз по течению в не самом расслабленном настроении, ибо поднялись по вышеуказанной реке днепропетровцы довольно удачно, добившись выездной голевой кубковой ничьей.


У обеих команд, как было сотню раз сказано, перед игрой были кадровые проблемы. Разница состояла лишь в том, что у Динамо в наличие больше кадров высокого, по нашим меркам, уровня. А для Днепра потеря Сергея Назаренко вполне может считаться ключевой, ибо другого креативщика (не говоря уж – другого такого) в команде Олега Протасова пока еще нет.

Первый тайм показал, что Днепр может созидать и без Назаренко, а у Динамо с защитой по-прежнему ситуация не предрасполагает к вознесению хвалы Господу. Дуэт Родриго-Родольфо (Ро-Ро), может быть, не был идеальным, но связка Родриго-Гавранчич и вовсе не радует (может быть, в получающейся аббревиатуре дело?). Вот и в данном матче центрбеки Динамо позволили в первом тайме выйти один на один Мотузу, но, к счастью киевлян, этот игрок не так умело распоряжался мячом (и Горан в подкате помешал ему забить). У форварда Реала проблем в той ситуации бы не возникло.

В составе Динамо активны были представители старой гвардии (Белькевич и Шацких), перспективный Милевский и Гусев. Последний по своему обыкновению испахал правый фланг, кроме того, нанес несколько хороших ударов. Угрожал воротам Куслия и Шацких, но вратарь был уверен в себе.

В самом конце тайма гости еще раз серьезно угрожали воротам Шовковского, но после удара Русола вратарь был начеку – потащил мяч из-под перекладины.

После перерыва хозяева серьезно прибавили и стали проводить атаку за атакой. Вновь на первых ролях были Белькевич и Шацких, и справедливо, что именно они организовали гол. Валентин навесил с углового, мяч перелетел через собравшихся и оказался у Шацких. Максим принял мяч и метров с 14-ти правой блестяще уложил мяч в дальнюю девятку. Мяч миновал и голову Андриенко и руки Куслия.

И вот тут хозяева предались расслабону (в принципе, заслуженному, но преждевременному) и поплатились за это. Оборона Динамо будто исчезла с поля, а Корниленко получил мяч из глубины, подработал его головой, прицелился (не торопясь, надо сказать, да и куда торопиться? Гавранчича и Родриго было не видать…) и точно пробил левой в аналогичный угол.

До конца матча игроки Динамо, разумеется, предприняли множество попыток выйти вперед. Самые реальные шансы были у Шацких, но он в этой игре, как и стреляющая раз в год палка, ограничился одним (однако, эффектным) попаданием. В итоге, устраивающая Днепр ничья, которая, впрочем, ничего не гарантирует – 10 декабря на стадионе «Метеор» будет большая битва.


Динамо – Днепр – 1:1
Динамо: Шовковский, Маркович, Гавранчич, Родриго, Каддури, Юссуф, Михалик, Гусев, Белькевич (Чернат, 73), Милевский, Шацких.
Днепр: Куслий, Мотуз (Корниленко 63), Грицай, Русол, Лисицкий, Шелаев, Бидненко (Бартулович, 90), Андриенко, Шершун, Давидсон, Мелащенко (Костышин, 79).
Голы: Шацких, 61 – Корниленко, 67.
Предупреждены: Гавранчич, 90 – Лисицкий, 74, Костышин, 83.


Видео голов и комментариев


Порфирий Петров

 

Оригинал (на 02/12/2006): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Барса хочет Шеву?

Барса хочет Шеву?

Как сообщил наш коллега из испанского издания «AS», каталонская Барселона усиленно занимается поисками забивного форварда, подходящего под стиль игры команды Райкаарда. Испанский клуб испытывает...

 

У сборной России по теннису сменился соперник на Кубке Хопмана

У сборной России по теннису сменился соперник на Кубке Хопмана

Лидер команды Германии Николас Кифер травмировал запястье и ему не нашли замену в столь короткое время. Теперь немцев заменять французы - Татьяна Головин и Жером Энель. Нашу страну на турнире будут...

 

Известный скульптор запечатлел Костю Цзю в бронзе

Известный скульптор запечатлел Костю Цзю в бронзе

Известный скульптор Том Лампропулос создал бронзовую фигуру российского боксера Константина Цзю. Статуэтка, максимальные размеры которой составляют 42 (высота) и 26 (ширина) сантиметров, будет...

 

В Грузии возродили хоккейный чемпионат

В Грузии возродили хоккейный чемпионат

В феврале в Грузии стартует первый с 1986 года чемпионат страны по хоккею. В турнире будут принимать участие пять команд из столицы Грузии и одна из поселка Бакуриани, расположенного в 200...

 

Игрок "Арсенала" оказался завсегдатаем "полониевого" суши-бара

Игрок "Арсенала" оказался завсегдатаем "полониевого" суши-бара

Один из лидеров лондонского футбольного клуба "Арсенал" Франсеск Фабрегас признался, что часто посещал суши-бар Itsu, где произошло отравление Александра Литвиненко. По словам футболиста, он...

 

Хиддинк может стать лучшим тренером национальных сборных 2006 года

Хиддинк может стать лучшим тренером национальных сборных 2006 года

Тренер сборной России Гус Хиддинк вошел в список претендентов на звание лучшего тренера национальных сборных 2006 года по версии Международной федерации истории и статистики футбола.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::