Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/12/2006 13:02

Главный тренер "Арсенала" восхищен игрой Шевченко

Главный тренер "Арсенала" восхищен игрой Шевченко






Главный тренер лондонского "Арсенала" француз Арсен Венгер в интервью субботнему номеру издания The Sun заявил, что украинец Андрей Шевченко в составе "Челси" показывает очень качественный футбол, однако многие эксперты этого просто не замечают.

По словам французского тренера, "Челси" играет значительно лучше, когда в составе клуба Романа Абрамовича на поле выходит Шевченко.

"Лучшим бомбардиром "Челси" сейчас является Дидье Дрогба, но в его успехах очень велика роль Шевченко. Дрогба получил оперативный простор, потому что защитникам приходится отвлекаться на Шевченко. Это дает ивуарийцу больше шансов для того, чтобы поразить ворота соперника, а "Челси" получает возможность играть в более атакующий футбол".

Венгер объяснил относительно невысокую результативность Шевченко (шесть голов с момента перехода в "Челси") проблемами с адаптацией к новому стилю игры, кардинально отличному от того, в который он играл, будучи футболистом "Милана".

"Неважно, какого класса новичка вы приобрели. Любому футболисту требуется как минимум полгода, чтобы привыкнуть к ритму премьер-лиги, к ее специфике. Иногда и этого времени может оказаться недостаточно, потому что могут вмешаться и другие факторы, например, травмы. Лично я очень высоко ставлю Шевченко, потому что помню его еще с тех времен, когда он играл за киевское "Динамо", - подчеркнул Венгер.

Напомним, что из-за проблем Шевченко с адаптацией в английском футболе появилась информация о том, что украинский форвард может вернуться в "Милан" на правах аренды. Сам футболист подчеркнул, что для него не составит проблем собрать чемоданы и уехать, если он окажется не нужен "Челси". Главный тренер лондонцев Жозе Моуринью не включил Шевченко в список "неприкасаемых" игроков своей команды и пообещал уйти в отставку, если владелец клуба Роман Абрамович будет вмешиваться в его дела и указывать, каких футболистов выпускать на поле, а каких – нет.

Отметит также, что в субботу 9 декабря "Арсенал" и "Челси" проведут центральную матч очередного тура чемпионата Англии. В случае победы "канониры" могут до семи очков сократить свое отставание от "аристократов".

 

Оригинал (на 09/12/2006): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Андрей Шевченко потерял место в составе "Челси"

Андрей Шевченко потерял место в составе "Челси"

Украинский форвард Андрей Шевченко решением главного тренера лондонского "Челси" Жозе Моуринью не включен в стартовый состав на матч с "Фулхэмом", который состоится 30 декабря вечером, пишет The...

 

Вот и ходи после этого на футбол...

Вот и ходи после этого на футбол...

Есть люди в нашей стране, которые хотят популяризовать футбол, хотят, чтобы футбол был массовым, что зрители ходил на стадион. А как, бля, ходить, если каждый поход превращается в борьбу с...

 

Для футбольных фанатов наступающий 2007 год будет еще более интересным по своему сюжету и событиям

Для футбольных фанатов наступающий 2007 год будет еще более интересным по своему сюжету и событиям

Сразу несколько команд сделают все возможное, чтобы покончить с гегемонией ЦСКА, который в последние два года побеждает буквально во всех турнирах страны.

 

Российский нападающий признан самым трудноуправляемым игроком НХЛ

Российский нападающий признан самым трудноуправляемым игроком НХЛ

Нападающий клуба "Монреаль Канадиенс" Алексей Ковалев первенствовал в опросе издания The Hockey News за звание хоккеиста, который труднее остальных поддается тренерскому влиянию. Российский форвард...

 

Госдума ратифицирует международную конвенцию о борьбе с допингом

Госдума ратифицирует международную конвенцию о борьбе с допингом

Международная конвенция о борьбе с допингом в спорте была принята ЮНЕСКО в 2005 году. Она предусматривает ответственность не только спортсмена, употребляющего стимулирующее средство, но и тренеров...

 

Майк Тайсон арестован за употребление кокаина

Майк Тайсон арестован за употребление кокаина

Полиция города Скоттсдэйл (США, штат Аризона) арестовала бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона. Ведя автомобиль, спортсмен едва не врезался в машину местного шерифа....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::