Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/12/2006 10:59

Чебурашка стала красавицей. Фото

Двое мужчин гадкого утенка

Недавно на кастинг «Фабрики красоты» пришла 26-летняя львовянка Елена Михальская. Это самая молодая участница программы и, возможно, самая проблемная. Лену в своей внешности не устраивало практически ничего. Чересчур большие уши, слишком длинный нос, чрезмерно маленькая грудь и так далее. Из-за огромных ушей Лену в детстве даже дразнили Чебурашкой, пишет КП


Чем старше становилась Лена, тем больше избегала людей. Выходить на улицу не любила. Все время казалось, что ей вслед смеются. Она никогда не посещала незнакомые компании. А когда Елена начала работать, то ей стало мерещиться, что начальник недолюбливает ее из-за внешности.


- Доходило до того, что мне чудилось, будто на меня все показывают пальцем, - вздыхает Лена. - И хотя сотрудники ко мне привыкли, очень неприятно было ощущать реакцию клиентов. Сидишь, рассказываешь им про дизайн макета, а они твой нос рассматривают…


Первым супругом девушки стал брат ее подруги. Лена до сих пор считает, что он не любил ее, а женился по дружбе. Хотя тот не раз убеждал Лену, что она для него самая красивая, да и вообще, мол, кто бы стал жить с женщиной, которую не любит? Но Лена думала иначе. Собственное отражение в зеркале убеждало ее без лишних слов в обратном. В первом браке она родила дочку, но вскоре ее семья распалась.


Через некоторое время Елена познакомилась с Федором. Он тоже с самого начала утверждал, что любит ее такой, какая она есть. В этот раз и Лена, по ее словам, впервые полюбила по-настоящему. Они до сих пор живут вместе. Федор заботится о дочери жены от первого брака, которой уже 8 лет, и обожает их общую девочку, которой 3 года. Но, несмотря на это, официально у них семьи нет. Федор уже не раз предлагал Лене оформить отношения и устроить красивую свадьбу, но та все время отказывалась, отвечая, что когда все увидят ее в свадебном платье, то сразу подумают: какая ужасная невеста…


Пластическое чудо


Обратиться за помощью на «Фабрику красоты» настояла мама Елены.


- Дочка начала меняться лет с шести, - рассказала она. - До этого выглядела милым и симпатичным ребенком, а в 7 лет ее уже было не узнать. Если посмотреть на ее фотографии 6 и 7 лет, это два совершенно разных человека!


Медицинские специалисты «Фабрики красоты» обследовали новую участницу и решили, что ей придется сделать три операции: пластику ушей, носа и изменить форму подбородка. Также Елене сформировали правильный овал лица и увеличили грудь.


Теперь Елена чувствует себя настоящей красавицей. Когда она впервые после операции увидела себя в зеркале, то долго не могла поверить, что стала такой очаровательной. А ее муж Федор даже побаивался встречи с изменившейся супругой.


- Я хочу еще раз сделать ей предложение, - признался он. - Елена ведь теперь красивая стала, не должна больше стесняться. Хотя, конечно, волнуюсь. А вдруг она скажет: я теперь похорошела, зачем ты мне нужен? Но надеюсь, что этого не будет.


ДОСЬЕ УЧАСТНИЦЫ


Лена Михальская, 26 лет, львовянка, работает дизайнером в типографии


Проблемы: оттопыренные уши, длинный нос, скошенный подбородок, маленькая грудь, крупные родинки на лице.


Что сделали. Пластику ушей, носа, подбородка, груди. Удалили родинки, подлечили и отбелили зубы.

 

Оригинал (на 13/12/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В новогоднюю ночь политики не оставят нас в одиночестве

В новогоднюю ночь политики не оставят нас в одиночестве

В преддверии Нового года "Дело" узнавало, кто из руководителей государства, как и на каких телеканалах поздравит украинцев с праздником. Авторы сценария праздничного поздравления президента...

 

Свадебная новинка: обручальные кольца из костей

Свадебная новинка: обручальные кольца из костей

Жених и невеста смогут порадовать друг друга обручальными кольцами, сделанными из… их собственной костной ткани.

 

Columbia Pictures снимет новую версию "Клеопатры"

Columbia Pictures снимет новую версию "Клеопатры"

Кинокомпания Columbia Pictures приобрела права на экранизацию еще не написанного романа "Клеопатра", автором которого станет обладательница Пулитцеровской премии по литературе Стейси Скиф. Новая...

 

Адреналин ценой откушенной ноги

Адреналин ценой откушенной ноги

Акула атаковала 15-летнего подростка возле западного побережья Австралии.

 

Бороды шведских Санта-Клаусов не нравятся пожарным

Бороды шведских Санта-Клаусов не нравятся пожарным

Специалисты провели простейший тест. Чтобы проверить огнестойкость материалов, из которых сделаны бороды, их на несколько секунд поместили над открытым пламенем. Этот эксперимент должен был...

 

Пять заповедей начинающего алкоголика

Пять заповедей начинающего алкоголика

Алкоголь не только способен помочь создать атмосферу праздника, но и испортить его. Если же вы хотите пережить предстоящие праздники без эксцессов, ознакомьтесь с основными принципами обращения с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::