Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/04/2007 02:08

Зачем нам такие новички?

Зачем нам такие новички? Никакого ажиотажа и срочного подписания   «звезд», как это обычно бывает перед Юрьевым днем, зимой в чемпионате Украины не наблюдалось. Команды лишь слегка «подшлифовали» свои составы, отложив громкие приобретения на лето.

На наш субъективный взгляд, лишь четыре клуба из шестнадцати, заслуживают называться активными участниками трансферного рынка. Кто – за намерения, кто – за приобретения, кто – за потери.

«Шахтер». Распродажа по-донецки

Такого «исхода» еще не было. Клуб покинули Тимощук, Агахова, Плетикоса и исполнители рангом пониже, вроде Окодувы и Леонардо (последний отдан в аренду).

Приобретения Вирта и Луиса Адриану вряд ли стоит отнести к разряду глобальных – первому просто обеспечили безбедные три года жизни, второго взяли на перспективу (по слухам, просто перехватили у «Динамо»).

 «Динамо». Слов, по-прежнему, много

«Сломав зубы» о несостоявшиеся переходы Кержакова и Калиниченко, Киев вернулся к тому, от чего уже давно плюются фанаты – поездкам селекционеров в экзотические страны и подписанию «талантов» на перспективу.

Одно радует: трансферная политика «Динамо» не дает умереть народному фольклору. «Новый Месси» Фаркаш, «парень с 130-го километра» Ярмоленко... Хорошо, хоть Степанцу с Горбушиным пока особых эпитетов не выдавали, а то б «затравили» парней в юном возрасте.

А перед самым закрытием «окна» «Динамо» взяло в аренду сенегальца Демба Туре. Умудриться «усилиться» нападающим, который в нынешнем сезоне не забил ни единого гола в 20 матчах за свой клуб – швейцарский «Грассхопперс», – это надо иметь талант.

«Днепр». Перерастет ли количество в качество?

Пришли Канкава, Денисов, Самодин, Яценко, Чичиков, Старцев – по именам совсем неплохо. Потерю Рыкуна, учитывая его «странности», можно таковой не считать. Пугает другое. По словам Олега Протасова, он не участвовал в трансфере Самодина. Говорит ли это о том, что игроки навязываются тренеру свыше? Очень бы этого не хотелось.

«Металлург» Д. Сплошная экзотика.

Дмитрий Селюк не был бы самим собой, если бы не привнес в чемпионат кусочек экзотики. После Ко Адриансе и Эммануэля Окодувы клуб пополнил Давид Это’О. Были Лоло, Зезе, теперь вот «о’О». Жаль, за Кака ранее не уследили. Ждем Бобо, Гиги и Муму?


Газета "Блик"

 

Оригинал (на 09/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Месси повторяет подвиги Марадоны

Месси повторяет подвиги Марадоны

Вся мировая общественность вовсю смакует чудо-гол Лионеля Месси, который аргентинец забил в матче Кубка Испании «Гетафе». Лионель совершил великолепный проход из центра поля, который невероятно...

 

Вячеслав Быков позвал Илью Ковальчука на чемпионат мира

Вячеслав Быков позвал Илью Ковальчука на чемпионат мира

Главный тренер сборной России по хоккею вопреки появившейся ранее информации пригласил в состав команды для участия в чемпионате мира в Москве и Мытищах нападающего "Атланты" Илью Ковальчука....

 

Соперники начали подготовку к ЕВРО-2007

Соперники начали подготовку к ЕВРО-2007

Практически за месяц до жеребьевки финальной части чемпионата Европы по футзалу, который состоится в ноябре в Португалии (жеребьевка – 12 мая) некоторые его участники, не откладывая в долгий ящик,...

 

У Саа много нерастраченной энергии

У Саа много нерастраченной энергии

Нападающий Манчестер Юнайтед Луи Саа готов к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов против Ромы. ...

 

"Реал" интересуется форвардом, который не подошел "Динамо"

"Реал" интересуется форвардом, который не подошел "Динамо"

Мадридский "Реал" заинтересован в услугах форварда "Палермо" Эдисона Кавани, сообщает channel4.com. Напомним, что 20-летний футболист перешел в итальянский клуб в январе из уругвайского "Данубио",...

 

Бенитес не хочет повторить подвиг Милана

Бенитес не хочет повторить подвиг Милана

Тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес заявил, что его команда будет максимально собранной в ответном матче Лиге чемпионов с ПСВ, даже несмотря на победу 3:0 в первой игре. Ведь кому, как не его команде...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::