Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
30/04/2007 13:22

Через года два-три появятся новые Коридзе

Через года два-три появятся новые Коридзе Любителям футзала со стажем нет необходимости представлять Мансура Хаймурзина. Еще несколько лет назад Мансур успешно играл за команды «Шахтер» (Донецк), «Телеком» (Донецк), «Универ-Локо» (Харьков). Ныне Мансуром - игрющий тренер команды первой лиги «ДЮСШ-5-Аркада», где вместе со своим отцом Накипом Хаймурзиным, готовит молодых футболистов для футзальных команд. Успешная игра команды в Харькове против одно из лидеров  «ЖБК-5», дала повод  пообщаться о положении дел в команде и подвести некоторые итоги сезона.    

- Игра с «ЖБК-5» для вас уже практически ничего не решала. Тем не менее, «ДЮСШ-5-Аркада» провела ее почти весь матч в шесть игроков. С чем это было связано, ведь, сколько еще молодых футболистов осталось на скамейке?
- У нас и играли-то молодые. В команде в основном футболисты 88-го года рождения. Действительно, игра ничего не решала, но у нас задача подготовить команда к чемпионату U-19, мы чемпионы Украины в этой возрастной категории.


- Как ты в целом можешь оценить этот сезон для команды?
- Задача была пробиться в тройку, но это футбол, и мы, к сожалению, потеряли много очков, и еще трех очков лишились из-за ошибки при заявке на матч с «Сиал-джет». Шансы были, были и финансовые проблемы. Что ж, ничего страшного не случилось.


- В ходе сезона «ДЮСШ-5-Аркада» очень удачно сыграла против харьковских команд – 3 победы, 2 ничьи и одно поражение. Вы специально на них так настраиваетесь?
- Дело в том, что в команде молодежь, и на лидеров настраивается по-особому, и играем с ними очень здорово, а с другими командами играем не так ответственно. Из-за этого где-то и не добрали свои очки – с Сумами, с Шосткой. Перед этой игрой играли со второй командой Енакиево, тоже неудачно сыграли.


- Ты много лет провел высшей лиге, знаешь ее уровень и требования. Есть ли в команде ребята, которые по потенциалу готовы играть в высшей лиге?
- У нас уже четыре человека в ближайшее время поедут на просмотр в команды высшей лиги: два человека в «Интеркас», один в «Шахтер» и один в Ивано-Франковск. Я своей работой доволен. Будем и дальше работать, чтобы готовить молодых футболистов.


- Если предположить, что у ребят все получится, и они уедут. За ними есть еще футболисты, которые готовы прийти им на смену?
- На базе нашей команды создана футбольная академия «Шахтер», и там воспитывается 300 футболистов. Есть с кем работать, есть хороший «материал», который нужно направлять в правильное русло. Через года два-три появятся новые Коридзе и Сытины. Из нашей школы вышли Сытин, Мирошник, Дремов. Перспектива большая, лишь в стране было все нормально.

Анатолий Подвойский

 

Оригинал (на 30/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ТЕРРИ: «Смотрю матчи МЮ ради Роналду»

ТЕРРИ: «Смотрю матчи МЮ ради Роналду»

Капитан «Челси» Джон Терри считает, что Криштиану Роналду, как никто другой, заслуживает награду «Лучший игрок года» (интересно, не обиделся ли на него за это Дидье Дрогба, которого также...

 

КЛИМЕНТЬЕВ: «Финны намного сильнее нас»

КЛИМЕНТЬЕВ: «Финны намного сильнее нас»

В пятницу в Москве и в Мытищах стартовал Чемпионат мира по хоккею. Сборная Украины, в дебютном для себя матче, проиграла команде Финляндии – 0:5. С игроком сборной Украины Сергеем Климентьевым...

 

Четвертьфиналы Евролиги начались с победы ЦСКА и разгрома "Динамо"

Четвертьфиналы Евролиги начались с победы ЦСКА и разгрома "Динамо"

Во вторник 3 апреля в баскетбольной Евролиги состоялись первые матчи 1/4 финала. Действующий победитель турнира, московский ЦСКА, дома обыграл израильский "Маккаби" со счетом 80:58, а столичное...

 

Команда Ягра сократила счет в серии с "Баффало"

Команда Ягра сократила счет в серии с "Баффало"

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи второго раунда плей-офф. "Нью-Йорк Рейнджерс" во втором дополнительном периоде добился победы над "Баффало Сейбрз" и сократил счет в серии...

 

Русские вывезут из Греции немного священной олимпийской земли

Русские вывезут из Греции немного священной олимпийской земли

Российская велоэкспедиция "Евразия-2007" в поддержку проведения зимней Олимпиады 2014 года в Сочи прибыла в Грецию - родину Олимпийских игр, откуда с пустыми руками возвращаться не собирается.

 

Беллами не сыграет с ПСВ?

Беллами не сыграет с ПСВ?

Беллами пропустил матч Премьер-лиги с Арсеналом из-за ушиба ребер и лодыжки, полученных в игре за сборную, но теперь говорит, что готов сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::