Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/04/2007 18:56

В поиске юбок

Часто нам приходится слышать высказывания подруг: "Временами я его ненавижу! Он настоящий бабник, про таких говорят: "За каждой юбкой бегает". Когда мы идем по улице, он провожает взглядом любые более-менее стройные ножки. При разговорах с хорошенькими женщинами подпускает в голос бархатной интимности, и глазки его при этом становится маслеными, как у лижущего сметану кота, Ходить с ним в гости - просто пытка. Конечно, большую часть времени он танцует со мной, но если пригласит другую женщину, он обнимает ее так по-хозяйски, как будто только что поднялся с ней из постели. Может невзначай и по волосам погладить, в общем, ведет себя безобразно.

Возможно, я не переживала бы так, если бы он не рассказывал регулярно о своих прошлых победах. А еще дразнится - позвонит домой и сообщает: "Я тут сижу в гостях с двумя такими ласковыми кисками. " Оказывается, действительно сидит в обществе двух кошек. Сиамских. В гостях у друга - кошатника". Или докладывает мне по телефону: "Я тут заехал к замечательной женщине... чуткой, внимательной, она меня чаем поит, пирогами кормит. Я, наверное, останусь у нее, ты не будешь ревновать?" Женщина, как выяснилось, его семидесятилетняя бабушка. Она и вправду очень хорошая...

Я не уверена, что он мне изменяет. Но убежденности, что он этого не делает, тоже нет. И главное, этот повышенный интерес к женскому полу... Я думаю, его нужно лечить. Или меня?"

Многие психологи полагают, что лечить нужно именно вас. Для многих мужчин такое поведение - обычная форма самоутверждения. Его демонстративный интерес к женщинам, то же самое. Что и наше желание выделиться при помощи одежды. Женщины надевают красивую одежду, наносят макияж, А затем идут по улице, всем своим видом говоря: "Вот я какая". У мужчин возможностей в этом плане гораздо меньше. У них и одежда достаточно консервативна, а о макияже и речи быть не может. Какой есть, такой есть. Что он необыкновенный, мужчина старается доказать тонкой формой провокации: комплиментами, обаятельными улыбками, долгими взглядами.

Мужчины по своей природе "бабники". Это постарайтесь воспринимать, как аксиому. Иначе, существуют два способа решения проблемы: уйти от такого мужчины или научится адекватно реагировать. Ведь флирт с другой женщиной вовсе не означает каких-либо последствий. Женщина же не ложиться в постель с каждым, с кем кокетничает.

А, хвастаясь прошлыми победами, ваш партнер просто хочет произвести на вас впечатление. Если вы реагируете болезненно, значит, боитесь его потерять. Это он и хочет узнать. Кстати, чем мужчина хвастливей, тем он безобиднее. Помните это. Настоящие эротоманы действуют тайно. Об их любовных похождениях жены и постоянные подруги узнают в последнюю очередь.

Вот несколько безобидных советов для вас:

1. Старайтесь не делать ему замечаний, конечно, если его поведение не выходит за рамки общественных приличий. Если, гуляя с вами, он обращает внимание на чужие ножки, обсуждайте их красоту вместе с ним. Все, что обсуждается совместно, перестает быть опасным. Хуже, если что-то замалчивается.

2. Никогда не нападайте со словом "ты". Если вас что-то задевает в его поведении, не стоит говорить: "Ты бабник, изменщик, ты обманул меня, ты "погубил мою молодость …" Лучше скажите: "Я огорчена, мне неприятно, я переживаю". Это снимет остроту конфликта, партнер не переходит в глухую оборону, а способен спокойно выслушать вас без ущерба для своего самолюбия.

3. Есть прекрасный способ отвлечь его от других женщин. Нужно вселить в него уверенность, что на его "собственность" тоже могут покушаться. Но заставляя его испытывать уколы ревности, не стоит все же забывать, что это лишь игра, не перегните палку.

Будьте терпимее к "бабникам". Помните фразу Бомарше: "Ревность - это неразумное дитя гордости или же припадок буйного помешательства". Вот так то. Источник: WOMANS.in.ua.

 

Оригинал (на 10/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Львовская область: чиновники разбазарили "театральные" деньги

Львовская область: чиновники разбазарили "театральные" деньги

Правоохранительные органы разоблачили должностных лиц управления капитального строительства одного из городских советов Львовской области, которые использовали не по целевому назначению 1,1 млн....

 

Союз православных граждан: слухи о смерти Алексия II распространяют враги воссоединения РПЦ и РПЦЗ

Союз православных граждан: слухи о смерти Алексия II распространяют враги воссоединения РПЦ и РПЦЗ

Слухи о смерти Алексия II распространяют противники воссоединения Московского Патриархата с Русской Православной Церковью за Рубежом...

 

Собчак набивает себе цену, демонстрируя грудь

Собчак набивает себе цену, демонстрируя грудь

Скандальная светская львица Ксения Собчак, следуя примеру звезд, решила продемострировать публике свое притягательное тело и красивую грудь.

 

Во Всемирный день книги в Екатеринбурге отметят юбилей Корнея Чуковского

Во Всемирный день книги в Екатеринбурге отметят юбилей Корнея Чуковского

Во Всемирный день книги в Екатеринбурге отметят юбилей Корнея Чуковского. На празднике будут присутствовать живые Айболит и Бармалей. Праздничную программу ко Дню книги подготовил городской...

 

Картины русских художников проданы с аукциона

Картины русских художников проданы с аукциона

За 3,8 млн. долларов продана на аукционе Sotheby's картина Нестерова "Видение Святому отроку Сергию". Это полотно стало самым дорогим лотом торгов, которые прошли в Нью-Йорке. Общая же сумма торгов...

 

Сын Ющенко увлекся блондинкой из группы "69"

Сын Ющенко увлекся блондинкой из группы "69"

Сын президента, один из самых завидных женихов Украины, Андрей Ющенко увлекся новой подружкой. Ею стала одна из солисток группы 69 - блондинка Диана Меринова. В последнее время 21-летний Андрей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::