Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
16/04/2007 15:16

НЕСМАЧНЫЙ: «Наше дело – играть!»

НЕСМАЧНЫЙ: «Наше дело – играть!» Нет необходимости подробно вам представлять этого футболиста, хорошо узнаваемого не только в составе киевского «Динамо», но и сборной Украины. В начале этого года, как известно, у него почти определился новый вариант места жительства и работы: Англия, «Блэкберн»… Но вот это «почти», все оставило на своих местах…


- Андрей, судя по тому, кто в выездном матче с «Ильичевцем» забивал   в его ворота мячи за «Динамо», киевляне атаковали как бы «вторым эшелоном»…
 - Нет, это не было нашей тактической заготовкой. Современный футбол требует особенно от тех, кто играет на достаточно высоком уровне, желания, подкрепленного умением, эффективно действовать на любом участке поля. В этот раз больше повезло на голы нашим игрокам оборонительного плана…


- Что случилось с «Динамо» в тот отрезок игрового времени, когда после счета 2:0, киевляне позволили хозяевам поля его сравнять?
- Если честно: наша уверенность в своих силах переросла в самоуверенность, ведь в первом тайме мы вчистую переиграли «Ильичевец». Не скажу, что на второй тайм вышли играть расслабленными, но течение игры вдруг повернулось в обратную сторону. Буквально за восемь минут мариупольцы выжали максимум из того, что мы им предоста-вили: 2 удара в створ ворот «Динамо» - 2 гола.


- В оставшееся игровое время уже киевлянам требовалось проявить мужской характер…
- Да, и для этого, чтобы активизировать наши атаки, Анатолий Васильевич Демьяненко провел замены, когда на поле вышли Клебер, Фаркаш и Чернат. Уже в компенсированное время четко сработали наши легионеры: после навеса Черната, мяч головой «сбросил» вниз Юссуф, а Родриго на противоходе его забил – 3:2.


- До завершения чемпионата Украины остается восемь туров. Киевскому «Динамо» желательно до очной   встречи с «Шахтером» на его поле, избегать очковых потерь и хотя бы сохранить ныне существующий «зазор» в 2 очка.
- Согласен, и потом было бы неплохо, чтобы донетчане где-то еще не досчитались своих очков. Но нет смысла   нагружать свои головы этой «арифметикой». Ведь наше дело – выходя на поле, играть! И лишь победы гарантируют в конечном итоге чемпионство.


- В начале этого года у вас, Андрей, назревал   вариант с трудоустройством в Англии…
- Да (вздыхает), английская Премьер-лига, «Блэкберн»… Но, верите, я не жалею, что что-то там не срослось. Я играю в солидном европейском клубе, который в полном смысле дал мне путевку в жизнь. И все сделаю, чтобы в год юбилея   киевского «Динамо» мы добились «золотого дубля» - Кубок Украины и чемпионские медали.


- А еще вы, Андрей, являетесь футболистом сборной Украины. И ближайшая игра европейских «отборов» - с Францией на выезде 2 июня.
- Вот говорят: «Увидеть Париж и умереть». Мы будем стремиться к следующему: «Увидеть Париж   и… победить!»  

Беседовал Анатолий Семенов

 

Оригинал (на 16/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украина - Дания - 1:4

Украина - Дания - 1:4

И во втором своем матче на чемпионате мира по хоккею (U-17) в группе «В», который проходит в польском городе Соноке, сборная Украины проиграла. На этот раз подопечные Рамиля Юлдашева были биты...

 

СМАЛЬКО: «Таврия» - неудобный соперник»

СМАЛЬКО: «Таврия» - неудобный соперник»

Пришел в команду он нынешней зимой и успел вписаться в основной состав. Во всяком случае, в проведенных весной матчах левый полузащитник смотрится весьма убедительно. В частности, он внес...

 

И Рахман возвращается…

И Рахман возвращается…

14 июня в американском городе Рочестере экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман встретится со своим соотечественником Таурусом Сайксом. Для Рахмана этот поединок станет первым с августа...

 

Медовый месяц Гранта Хаккета закончился в реанимации

Медовый месяц Гранта Хаккета закончился в реанимации

Легенда австралийского плавания, многократный чемпион мира и Олимпийских игр Грант Хаккет, находящийся в Китае с рекламной поездкой, был в тяжелом состоянии госпитализирован в одну из больниц...

 

«Дрогба и Шевченко хорошо работают вместе»

«Дрогба и Шевченко хорошо работают вместе»

Защитник Валенсии Эмилиано Моретти считает, что ответный матч с Челси, который пройдет во вторник, может быть самой важной игрой для его команды в сезоне. ...

 

Роже Федерер одержал пятисотую победу в карьере

Роже Федерер одержал пятисотую победу в карьере

Сильнейший теннисист мира швейцарец Роже Федерер вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, одержав юбилейную, пятисотую победу в карьере. В четвертьфинале он переиграл испанца Давида...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::