Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/04/2007 04:40

Лопез зарабатывает на хлеб выступлениями на днях рождения

Лопез зарабатывает на хлеб выступлениями на днях рождения

Голливудская певица и актриса Дженнифер Лопес за 3 млн. долларов согласилась спеть на праздновании дня рождения жены российского миллиардера.

Поп-звезда выступила на вечеринке в британском доме 35-летнего банкира Андрея Мельниченко, куда на празднование 30-летия его супруги Александры Кототович собралось около 60 гостей.

Торжество прошло в поместье банкира площадью один гектар, расположенном недалеко от ипподрома Аскот близ Винздора. В доме под названием Harewood House имеется 12 спален, а на территории имения расположены вертолетная площадка, лужайка для крикета, а также конюшни.

На мероприятии, которое состоялось в субботу и продлилось весь день, Лопес исполнила несколько самых известных своих песен. Ее выступление продолжалось около 40 минут.

Хотя ходят слухи, что список приглашенных очень длинный и включает, среди прочих, миллиардера Романа Абрамовича, официальный представитель Мельниченко в Лондоне сообщил: "Это закрытое мероприятие для друзей и семьи". Однако источник, близкий к Лопес, рассказал: "Там будет полно миллиардеров. Андрей лично позвонил и пригласил Джей-Ло. Она сразу же согласилась. Она будет петь около 40 минут - неплохие деньги за такую работу".

Мельниченко, состояние которого превышает 4 млрд. долларов, не в первый устраивает своей жене шикарный праздник. В 2005 году на Лазурном Берегу с невероятной помпой прошла свадьба Мельниченко и Александры – бывшей "Мисс Югославия" и топ-модели, работавшей с такими марками, как Armani, Gucci, Calvin Klein, Versace и многими другими.

Тогда жених не поскупился на расходы: объявленные 14 млн. долларов, согласно утверждениям некоторых лиц, превысили в действительности 35 миллионов. Среди избранных, переступивших порог виллы Альтаир, были русские министры, миллиардеры, очень важные персоны, представляющие международные рейтинги самых богатых. Французские источники утверждали, что праздник посетил президент Владимир Путин.

За 2 млн. долларов Мельниченко заказал приезд Кристины Агилеры, которая исполнила для молодоженов три песни. Затем выступили Уитни Хьюстон и Хулио Иглесиас, которые обошлись миллиардеру немного дешевле.

Империя глава МДМ-Банка Андрея Мельниченко включает предприятия химической промышленности, угольные шахты, металлургические заводы, он владеет 10% акций российской энергетической монополии РАО "ЕЭС России". Его угольные шахты являются главными поставщиками топлива для РАО. Журнала "Финанс" в 2006 году поставил Мельниченко с его состоянием 4,4 млрд. долларов на 14-е место в списке самых богатых россиян, сообщает Форум.


 

Оригинал (на 22/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Завтра в Перми открывается Неделя современного польского кино

Завтра в Перми открывается Неделя современного польского кино

В Перми завтра открывается Неделя современного польского кино. Кинопоказы пройдут с 25 по 29 апреля в кинотеатре "Триумф" и киносалоне "Премьер". Как сообщили "Новому Региону" в пермской...

 

Лучшие работы приднестровских художников будут представлены в Москве

Лучшие работы приднестровских художников будут представлены в Москве

В Бендерской картинной галерее проходит выставка-конкурс произведений изобразительного искусства "Приднестровская палитра", рассказывающая о роли Приднестровья в геополитическом и культурном...

 

В Перми пройдут Дни современного польского кино

В Перми пройдут Дни современного польского кино

25-29 апреля в Перми пройдут Дни современного польского кино. Кинопоказы состоятся в двух пермских кинотеатрах - "Триумф" и "Премьер". Как сообщили "Новому Региону" организаторы фестиваля -...

 

Сын Ющенко увлекся блондинкой из группы "69"

Сын Ющенко увлекся блондинкой из группы "69"

Сын президента, один из самых завидных женихов Украины, Андрей Ющенко увлекся новой подружкой. Ею стала одна из солисток группы 69 - блондинка Диана Меринова. В последнее время 21-летний Андрей...

 

Пермский театр ледовых миниатюр "Колибри" отмечает 15-летие

Пермский театр ледовых миниатюр "Колибри" отмечает 15-летие

Пермский детский театр ледовых миниатюр "Колибри" отмечает свое 15-летие...

 

Мой муж и остальные мужчины…

Мой муж и остальные мужчины…

Переход из разряда незамужних в занятых у разных женщин сопровождается различными ограничениями. Однако, стоит ли избавляться от давних знакомств с мужчинами при этом?

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::