Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
29/04/2007 16:51

Динамо М - Бумеранг - 2:1

Динамо М - Бумеранг - 2:1 Московское «Динамо» стало второй командой из-за пределов Испании, которой удалось завоевать Кубок УЕФА по футзалу.


Игра Степанова
Динамовцы начали матч с не самыми приятными воспоминаниями. Проиграв в двух финалах кряду, год назад они уступили именно «Бумерангу». Нето за две минуты до конца сегодняшнего поединка отквитал гол Келсона, но главным героем поединка стал Пула, отличившсийся два дня назад в своем дебютном матче в Кубке УЕФА.


Резвый старт
Неудивительно, что тренеры обоих команд остались верны составам, которые принесли им успех в полуфиналах. «Бумеранг» на последних секундах одолел хозяина «финала четырех» «Мурсию», а динамовцы без труда переиграли «Аксьон» - 3:1. Бело-голубые начали чрезвычайно активно, но Луис Амадо с ударом Пеле Жуниора справился. Испанцы ответили выстрелом Габриэля, едва не замкнувшего прострел Маркиньо.


Перестановки Канделаса
Тренер испанцев Хесус Канделас отреагировал на это быстрым тайм-аутом, после чего Павлу Степанову пришлось спасать «Динамо» вслед за выстрелами Шумахера и Хулио. Эдгар Бертони проверил бдительность динамовского вратаря ударом с дальней дистанции, а Пеле после двухходовки с Келсоном заставил проявить свое мастерство Амадо.


Келсон на высоте
Счет в Мурсии открыл Келсон - участник и виновник единственного поражения испанцев в финалах. Отдышавшись во время паузы, Сирило отпасовал Константину Маевскому, который вывел на ударную позицию бразильца. Даниэль имел шанс восстановить рановесие почти тут же, однако Степанов россиян выручил. Вслед за этим кипер динамовцев нейтрализовал выстрел Нето, а Амадо пришлось постараться после удара Сирило.


Активное начало
«Бумеранг» начал второй тайм активнее. Сначала великолепные взможности упустили Шумахер и Даниэль, а после удара Андреу россиян спас Степанов. За динамовцев ответили Сирило и Тату, но Амадо свои обязанности выполнил великолепно. Степанов затем дважды оставил ни с чем Нето, после чего прервал прострел Маркиньо.


Голевые моменты
Динамовцы старались выстроить свою оборону как можно глубже и проводили стремительные контратаки, однако испанцам все равно удавалось создавать остроту, правда Степанов действовал надежно. Вначале голкипер спас свою команду после удара с острого угла, когда Бертони, а затем итальянец угодил в перекладину с дальней дистанции. После этого Габриэль заметил неприкрытого Жоана в штрафной, но Степанов своевременно покинул ворота и бросился в ноги нападающему. В следующем эпизоде мяч после выстрела Маркиньо просвистел в сантиметрах от штанги.


Драматичная концовка
«Динамо» ответило опасным ударом Пеле - Амадо был начеку. Время матча истекало, и «Бумеранг» заменил вратаря на полевого игрока. Это принесло дивиденды за минуту до финального свистка, когда Нето с носка поразил левую «девятку». Вскоре Даниэль чуть было не принес своему клубу победу - но в створ попасть не сумел. Казалось, обладатель трофея определится в послематчевой серии пенальти, однако Пула неожиданно решился на удар от боковой линии, и Амадо пришлось вытаскивать мяч из сетки. В оставшееся время динамовцы самоотверженно оборонялись, а после окончания встречи устроили бурный праздник прямо на площадке.

www.uefa.com

 

Оригинал (на 29/04/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ЦСКА выиграл Кубок России по баскетболу

ЦСКА выиграл Кубок России по баскетболу

Московский ЦСКА завоевал первый трофей нынешнего сезона – Кубок России по баскетболу. В финальной встрече, которая состоялась в подмосковном Видном, команда Этторе Мессины нанесла поражение...

 

Криштиану Роналду продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Криштиану Роналду продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Лидер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду продолжит играть за английский клуб. 13 апреля португальский полузащитник поставил подпись под новым пятилетним контрактом, согласно которому будет...

 

Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Малайзии

Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Малайзии

Фернандо Алонсо стал победителем Гран-при Малайзии чемпионата "Формулы-1". Его партнер по команде McLaren Льюис Гамильтон финишировал вторым. Кими Райкконен завершил гонку на третьем месте, а...

 

Егор Титов попросил прощения за незабитый пенальти

Егор Титов попросил прощения за незабитый пенальти

Капитан московского "Спартака" Егор Титов пообещал, что в ближайшее время он не будет исполнять пенальти, назначенные в ворота соперников красно-белых. Лидер спартаковцев попросил прощения за то,...

 

Моуриньо не дают денег на игроков

Моуриньо не дают денег на игроков

Новые владельцы Ливерпуля Джордж Джиллетт и Том Хикс выделили тренеру клуба Рафаэлю Бенитесу сумму в 40 миллионов фунтов (почти 80 млн. долларов) на трансферные приобретения этим летом. Владельцы...

 

Фердинанд растянул пах

Фердинанд растянул пах

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд может не сыграть с «Шеффилдом» во вторник из-за обострения травмы. ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::