Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/05/2007 01:37

Женские роковые ошибки

Женские роковые ошибки

Вы устали от того, что все старания завязать новые отношения заканчиваются полным фиаско? Или, возможно, вам надоело влюбляться в мужчин, которые обожают делать вам больно? Если вы приложили немало усилий для того, чтобы найти себе пару, но все безрезультатно, наверное, вам следует переоценить свой подход к тому, какими должны быть идеальные отношения. Здесь вы найдете 5 самых типичных ошибок, которые делают женщины в отношениях с мужчинами. Если же узнаете свое поведение, не отчаивайтесь себя, а побыстрее начните менять свое отношение к проблеме.

1. Не занимайтесь самопрорицанием!

Если вы думаете, что никогда не найдете такого мужчину, который вам нужен, так оно и будет. Очевидным есть то, что все женщины настолько же достойны любви, как и все остальные. Но в них есть что-то такое, что может их оставить в одиночестве на долгие годы и это называется "накликанная беда". Ваши прорицания касательно самой себя просто отгоняют потенциальных "правильных" поклонников. Это очень лукавая болезнь. Внешне больной выглядит здоровым. Но чем больше он/она говорит о том, что никогда не найдет свою любовь, тем больше вероятности, что так оно и будет. И наоборот - чем больше вы думаете о приятном, о том, то вы очень хороший и счастливый человек, тем быстрее судьба вам улыбнется, вот увидите. Своей уверенностью в себе вы притягиваете людей.

Если вы принадлежите к таким женщинам, которые привыкли себя недооценивать, сделайте вот что: начните вести дневник. Каждый день записывайте туда какие-то положительные черты вашего характера. Вы можете, например, привлечь к этому своих подруг, близких людей, которые могут вам без лишней лести рассказать, почему мужчина был бы счастлив иметь с вами отношения. Обсудите с ними, почему вам это так важно знать, и они обязательно вам помогут. И всякий раз, когда плохая мысль придет вам в голову, замените ее одной из хороших.

2. Забудь о плохих мальчиках!

Новое важное правило: достойные мужчины не вымерли, они существуют! Вся сложность заключается в том, чтобы уметь распознать в мужчине те качества, которые вам лично подходят в браке или близких отношениях.

3. Повторяйте за мной: любовь - это не поводок.

Видите ли, желание, чтобы ваш партнер был все 24 часа в сутки и 7 дней в неделю нереально. Тем не менее, Ольга, так же как и много других женщин чувствуют себя брошенными и одинокими, когда их любимый не рядом, а также когда он имеет потребность общения со своими друзьями. Счастливые пары на самом деле дают друг другу личное время и пространство. И чем более динамичной является жизнь вне семьи (имеется в виду, работа, друзья, хобби), тем больше каждый из них будет иметь, что рассказать и чем заинтересовать другого.

4. Эмоциональная неверность. Что это такое?

Важным в близких отношениях есть то, чтобы ты доверяла своему любимому самые важные вещи, которые происходят в твоей жизни. Если же ты, например, рассказываешь все свои главные новости, которые на данный момент у тебя в голове, будь это шутки, анекдоты, сплетни, своим подругам либо сотруднику на работе, то что останется рассказать своему мужу, когда ты придешь домой? Ничего, останется только твоя усталость. Это может звучать несколько глупо, но так оно и есть: ты можешь сильно отдалить от себя любимого человека, если он перестанет быть для тебя первым, кому ты хочешь рассказать все самое сокровенное. Уже не говоря о том, что твой избранник может просто ревновать тебя к твоим друзьям-мужчинам.

5. Вы не правы, если всегда хотите, чтобы вы были правы.

Таких историй случается очень много в отношениях двоих. Мораль истории такова: извиняться перед любимым человеком - это НЕ признак твоей слабости. Быстрее это признак силы. Любовь имеет в виду, что иногда надо уметь говорить слово "прости" и первым идти на примирение.

president.org


 

Оригинал (на 01/05/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Папе Римскому ставят памятники уже и в райцентрах Львовской области

Папе Римскому ставят памятники уже и в райцентрах Львовской области

Как сообщил мэр Самбора (Львовская область) Михаил Кит, Самбор стал первым в Западной Украине районным центром, где есть памятник Папе Римскому Иоанну Павлу II...

 

Березниковский Храм Святой Троицы, возможно, будет восстановлен в рамках федеральной программы "Культура России" (Пермский край)

Березниковский Храм Святой Троицы, возможно, будет восстановлен в рамках федеральной программы "Культура России" (Пермский край)

Березниковский Храм Святой Троицы, возможно, будет восстановлен в рамках федеральной программы "Культура России"...

 

В главный нижегородский музей передадут новые экспонаты

В главный нижегородский музей передадут новые экспонаты

В Нижегородский государственный художественный музей сегодня передадут экспонаты из коллекционного фонда комитета по культуре Нижегородской области...

 

Челябинцы гоняются за не вышедшей киноверсией "Мастера и Маргариты"

Челябинцы гоняются за не вышедшей киноверсией "Мастера и Маргариты"

Сегодня исполняется 116 лет со дня рождения Михаила Булгакова - создателя "Дьяволиады", "Собачьего сердца", многих рассказов, а также театральных пьес...

 

В Нижнем Новгороде проверяют безопасность аттракционов

В Нижнем Новгороде проверяют безопасность аттракционов

Межтерриториальное управление Ростехнадзора по Приволжскому федеральному округу проведет проверку электробезопасности аттракционов в Нижнем Новгороде...

 

Сан-Марино будет вести активную внешнюю политику

Сан-Марино будет вести активную внешнюю политику

Самое маленькое независимое государство Европы - Сан-Марино - "вышло из многолетней изоляции" и сейчас проводит активную внешнюю политику...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::