Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/07/2007 19:00

Пикантная болезнь касается каждого

Стар как мир, опасен как рецидивист - это о геморрое. Цифра может шокировать, но примерно 80% населения имеет различные стадии геморроя. Более половины понятия не имеют о своей проблеме, ведь на ранних стадиях симптомы практически незаметны.

Рискуют практически все: менеджеры, водители, парикмахеры, стоматологи, спортсмены и программисты, рожавшие женщины и, конечно, те, кто занят тяжелым физическим трудом. Люди, имеющие наследственную предрасположенность. Любители соленого и острого, кофе и сигарет. Сложнее сказать, кто из нас вне риска заработать геморрой.

До поры недуг "помалкивает". После увеличения геморроидальных узлов до критического уровня, появляются ощущение дискомфорта в области заднего прохода, чувство инородного тела, зуд. Это только начало. Дальше - серьезней: во время стула или после него возникает кровотечение из прямой кишки, происходит выпадение внутренних узлов.

На протяжении веков люди страдали от "неблагородного" недуга, истекали кровью и кусали губы от боли. Как могли, спасались "примочками - притирками". Ждать настоящей помощи было неоткуда - только операция. К счастью, сегодня все иначе.

Все начинается с правильного обследования, установка точного диагноза и начало лечения осуществляются уже на первом приеме. Компьютерное диагностирование дает возможность обнаруживать и лечить болезни прямой кишки на более ранней стадии, когда они еще не причиняют страданий.

Операция, которой так боятся многие больные, и которая действительно опасна, совершенно не обязательна. Сегодня можно избавиться от геморроя за несколько безболезненных процедур.

Сегодня уже применяют такой метод, как склерозирование - в геморроидальный узел вводится специальное лекарство, и он "усыхает". При обнаружении у больного кровоточащей раны применяют уникальную лазерную установку "Проктолазер" - прибор, который мощным энергетическим потоком не только снимает отек, нейтрализует инфекцию и боль, но и способствует скорейшему заживлению раны.

Причем процесс лечения абсолютно безболезненный и состоит из нескольких визитов к врачу с интервалом приблизительно в 3-7 дней. Каждое посещение врача отнимает у пациента не более получаса. Во время лечения пациент полностью сохраняет свою трудоспособность и ведет активный образ жизни.

Но это еще не все. Комплексный подход, включающий и особую индивидуально подобранную диету, при которой израненный недугом анус остается в покое, и специальные способствующие ускоренному заживлению биостимуляторы, обеспечивает пациенту быстрое и полноценное выздоровление.

Для пациентов, которые взяты на лечение, гарантируется полное устранение геморроя без госпитализации, хирургического вмешательства, рецидивов и больничных. На работе и не заметят, что вы проходите курс лечения. Сегодня геморрой уже не страшен!


 

Оригинал (на 01/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Южноуральские археологи обнаружили золото сарматов

Южноуральские археологи обнаружили золото сарматов

Археологическая экспедиция Южно-Уральского государственного университета обнаружила золото сарматов. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе ЮУрГУ, в минувшие выходные студенты...

 

Вуди Аллен  "напишет любовное письмо Барселоне"

Вуди Аллен "напишет любовное письмо Барселоне"

Американский режиссер Вуди Аллен приступил к съемках своего фильма в Барселоне на северо-востоке Испании. Вуди Аллен появился на Барселонетте, пляже и бывшем рыбацком квартале каталонской столицы,...

 

В Бендерской крепости археологи продолжают делать находки, относящиеся к разным эпохам

В Бендерской крепости археологи продолжают делать находки, относящиеся к разным эпохам

В Бендерской крепости продолжаются археологические исследования, организованные весной этого года госадминистрацией Бендер, МВД, Минобороны и Государственным таможенным комитетом...

 

Алушта готовится установить очередной рекорд Украины

Алушта готовится установить очередной рекорд Украины

В Алуште на центральной набережной с 27 по 29 пройдет VI карнавал-фестиваль Нептуна. Устроители праздника запланировали установить очередной рекорд Украины. В этом году все три дня фестиваля имеют...

 

Самый большой человек в мире встретился с самым маленьким

Самый большой человек в мире встретился с самым маленьким

Самому высокому человеку по версии книги рекордов Гиннесса - 56-летнему китайцу Бао Сишуню, рост которого 2 метра 36 сантиметров, устроили встречу с его 19-летним соотечественником Хе Пинг Пингом,...

 

Умер создатель "Пластилиновой вороны" и братьев Колобков

Умер создатель "Пластилиновой вороны" и братьев Колобков

В ночь с субботы на воскресенье на 57-м году жизни скоропостижно скончался известный российский мультипликатор Александр Татарский...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::