Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/07/2007 19:00

Любовный гороскоп на июль 2007 года

Любовный гороскоп на июль 2007 года

Познайте все прелести любви под жгучим солнцем июля.

Овен

Начало месяца - время, когда захочется продлить удовольствие или соблюсти приличия. Ведь чем дольше длится период ухаживаний, тем приятнее чувствовать себя королевой положения. Ближе к десятым числам женщина поразит окружающих своим напором и жаждой новых впечатлений. У Овнов в начале июля очень много шансов выйти замуж. Лучший партнер для острых ощущений - Лев. Этот знак сейчас наилучшим образом подходит Овнам для того, чтобы познать все прелести любви. Только не надо сильно увлекаться и не предъявлять претензий, иначе Лев сможет отравить Овнам все существование, и вместо того, чтобы наслаждаться нахлынувшими чувствами, вы будете заниматься выяснением отношений. Вторая декада месяца - более стабильное время.

Телец

К сожалению, июль - не то время, когда Тельцы горят и сгорают. Все будет как раз наоборот. Будет хотеться роскошного отдыха без нервотрепки и любовных переживаний. Для вас сейчас важна стабильность отношений без ярких, сумасшедших встреч и бурных расставаний, что уже неплохо. Жизнь окажется до противного предсказуемой. Может быть, это и есть счастье?

Близнецы

У Близнецов есть все шансы встретить в июле своего суженого. То есть это случиться примерно как в известном фильме: "Упал, очнулся, гипс." Любовь вспыхнет - если вспыхнет - внезапно. Однако уйти замуж удастся не сразу, даже не смотря на то, что вы будете настаивать. Придется действовать, применяя все известные вам женские уловки. Результат будет потрясающим.

Рак

Один из лучших месяцев в году. Прочь сомнения, пора действовать! Если вы давно и безнадежно влюблены, именно в июле существуют все шансы, что объект вашей страсти ответит вам взаимностью. В июле Раки будут готовы к приключениям и авантюрам. Жизнь взорвется и станет напоминать красочный карнавал.

Лев

В июле Львы жаждут бурных эмоций и накала страстей. Возможно, нужно просто сменить объект страсти? Может быть вам не хватает остроты в отношениях? Сейчас, как никогда раньше, вам для подобной эмоциональной встряски подойдет Овен. Со Стрельцом отношения скорее всего не сложатся, возникнет сильное противодействие.

Дева

Чем проще отношения с любимым человеком, тем лучше для Дев. Стремление усложнять романтический процесс ни к чему хорошему не приведет. Еще хуже, если вы начнете выносить сор из избы. Близкие могут из лучших побуждений вмешаться и все испортить. Старайтесь держать свои проблемы при себе и не откровенничать даже с близкой подругой. Твердые, решительные действия принесут удачу.

Весы

Взвешенным Весам захочется в июле коренным образом изменить свою жизнь. Действительно, сколько же можно переносить одно и то же? Пора внести разнообразие в свое существование. Идея переделки окружающего мира захватит вас настолько, что ровные и доверительные отношения с любимым вас перестанут устраивать - захочется острых ощущений. На подобной волне некоторые представители знака разругаются со своими вторыми половинками. И побегут искать новое счастье. В июле только Водолей способен удовлетворить ваши потребности.

Скорпион

В июле Скорпионы настроены на чистые и светлые чувства. Объект вашей страсти вызывает у вас не сколько желание, сколько восхищение. Вы сможете разложить все по полочкам, если не станете углубляться в философствования. Вообще подобные настроения могут вызвать депрессию, так что старайтесь себя побольше развлекать и стремитесь видеть в любимом только хорошее.

Стрелец

Стрельцы вдоволь порезвились в мае-июне, пора и честь знать. Не то чтобы удача повернулась к вам спиной, совсем нет. Просто беготня, бесконечные вечеринки и взрывы эмоций Стрельцам порядком поднадоели. Им хочется чего-то стабильного и надежного. Вполне вероятно, что произойдет смена партнера, так как июньские отношения в июле могут завести вас в тупик. А желание всегда иметь надежное плечо под рукой станет превалировать. Возможно Козерог для вас сейчас - это лучший выбор?

Козерог

Козероги в июле будут погружены в проблемы семьи, именно на этом поприще их ожидают наибольшие успехи. Семейным Козерогам месяц сулит много приятных мгновений наедине с супругом. Люди же свободные могут погрузиться в водоворот ощущений при условии, если партнер окажется чутким и предупредительным. Однако не ждите от любимого суперпроницательности, смотрите на жизнь проще, и тогда жизнь сама расставит все по местам.

Водолей

В июле Водолеи окажутся на подъеме. Энергия и напористость в этот период способны творить чудеса. Мешать будет некоторый прагматизм. Вы слишком увлечетесь анализом, подобное самокопание может навести вас на не слишком приятные умозаключения. Почему бы просто не отдаться чувству? Наслаждаться тем, что у вас в руках? Отношения с Овнами в июле не слишком складываются, зато Рыбки порадуют вас своим пониманием и сочувствием.

Рыбы

В июле Рыбки захотят забросить все дела и окунуться в море чувств. При этом Рыбки проявят удивительную изобретательность. Разум и чувствительность в вашем случае вступят в определенный конфликт. Причем свободолюбие будет явно превалировать. Рыбки с головой погрузятся в океан наслаждений. Берегитесь, хорошо только то, что в меру. Передозировка любви грозит разочарованием и частыми сменами настроения.

news.rin


 

Оригинал (на 03/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Запорожье появилась православная публичная библиотека

В Запорожье появилась православная публичная библиотека

В Запорожье открылась епархиальная православная публичная библиотека, сообщает пресс-служба Запорожской епархии...

 

Голливудский актер Николас Кейдж купил английский замок

Голливудский актер Николас Кейдж купил английский замок

Голливудский актер Николас Кейдж приобрел поместье Мидфорд Касл на западе Англии за 9,4 миллиона долларов, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

В Днепропетровске костел отделили забором от прихожан "ради их безопасности"

В Днепропетровске костел отделили забором от прихожан "ради их безопасности"

Середина очередной недели принесла очередные неприятные новости днепропетровским римо-католикам. Около полдня к костелу св.Иосифа, на ступеньках которого последнюю неделю прихожане круглосуточно...

 

Древние украинцы обедали мухоморами и курили коноплю! Фото

Древние украинцы обедали мухоморами и курили коноплю! Фото

Шедевры культуры трипольцы создавали после обеда мухоморами и курения конопли. Об этом журналистам сообщил ученый секретарь Института археологии НАН Украины Алексей Корвин-Пиотровский.

 

Украинская премьера "Крепкого орешка-4" обернулась конфузом

Украинская премьера "Крепкого орешка-4" обернулась конфузом

Конфузом обернулась презентация в Киеве фильма "Крепкий орешек", который вышел в украинский прокат на прошлой неделе, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

Завтра стартует речной крестный ход в память о жертвах политрепрессий

Завтра стартует речной крестный ход в память о жертвах политрепрессий

Речной крестный ход из Соловков в Бутово стартует в среду 25 июля. Мероприятие проводится в память о массовых репрессиях 1937-38 годов, - сообщает официальный сайт РПЦ. Крестный ход начнется с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::